Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случайная встреча с соседкой…

lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
Случайная встреча с соседкой… Случилось мне как-то пообщаться с соседкой. Не смотря на то, что данная встреча продлилась минут 10-15, мы успели обменяться большим разнообразием словесного содержания между мужчиной и женщиной, которое стало характерным лицом, отражающим отношения многих людей в современном белорусском обществе. Её вопросы ко мне были вполне прогнозируемы. С ходу сказать, эта надменная женщина была настроена агрессивно и свои вопросы ко мне стала строить в привычной для неё манере. Как и все дефективные бабы, она главным образом отметила для себя мои замечания по поводу женщин, которые я неоднократно излагал в предыдущих коротких встречах с ней. Признаться, я это делал не случайно. Это были темы воспитания детей, их образования и поведения, проблемы семей и их... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lepator:
Это, конечно не суждение, как таковое, но, как минимум позиция на сей счёт.

Не знаю, где Вы разглядели мою позицию на этот счет. Мне скинули ссылку, ответил "вижу". Назвали аленем? Назвали. Я констатировал этот факт.

lepator:
Товарищ вовлекает независимых участников, не смотря на то, что я его попросил отвалить. Но, повторюсь, такие люди не могут дать самоотвод)) Подумаешь, я чем-то зацепил его литературные амбиции))

Вашу позицию отчетливо вижу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы читали чтиво "будь жесток" ? Если нет то рекомендую.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M,это книженция Димки Х?
lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
TheChosenOne,

На кнопки какие-то жмёт)) Жалуется)) Но я его не прогоняю. Обиделся на простое обращение: на "ты". Так всё серьёзно)) Думает, что не алень... Может не понимает этого термина и трактует его как-то узко. Я, например, себя считаю аленем от пяток до темечка. И вряд ли огорчусь, если мне об этом напомнят. А если укажут, то буду только благодарен. Проблема аленя в одном - он не желает прозревать и борется за свой статус до последнего)) Как думаешь?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сразу вспомнил недавний случай с соседкой. Поднимаюсь по лестнице навстречу пьяная соседка распахивает халат и вываливает наружу сиськи. Большие такие. И несет какую то пургу. Кою я не всилах уразуметь. Я сиськи помял, спрашиваю чего хочешь - поибстись? Она нет. А чего стоишь тут? Пойдем к тебе поговорим. Зашли, я ее помацал, снимаю трусы - там заросли такие как в порнухе 70-х, видимо давно ее никто не долбил. Говорю сделай минет, она ни в какую, опять несет какую то пургу, про свою жизнь рассказывает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lepator:
Обиделся на простое обращение: на "ты"

Тут принято общение с незнакомыми людьми на "Вы".

lepator:
Как думаешь?

Я думаю, Вас это тоже касается.

Теперь по сабжу:
lepator:
И первый атакующий вопрос от неё звучал примерно так: что ты делаешь для женщин?

Уже после этого вопроса надо было закончить диалог. Очевидно же, что тупая бытовая шлюха.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Сразу вспомнил недавний случай с соседкой. Поднимаюсь по лестнице навстречу пьяная соседка распахивает халат и вываливает наружу сиськи. Большие такие. И несет какую то пургу. Кою я не всилах уразуметь. Я сиськи помял, спрашиваю чего хочешь - поибстись? Она нет. А чего стоишь тут? Пойдем к тебе поговорим. Зашли, я ее помацал, снимаю трусы - там заросли такие как в порнухе 70-х, видимо давно ее никто не долбил. Говорю сделай минет, она ни в какую, опять несет какую то пургу, про свою жизнь рассказывает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Ну и истории у Вас...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
снимаю трусы - там заросли такие как в порнухе 70-х, видимо давно ее никто не долбил
Есть такие ОМП которым пох на заросли.
Баян:
Говорю сделай минет, она ни в какую, опять несет какую то пургу, про свою жизнь рассказывает.
Так и чем сиё действо окончилось?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Ну и истории у Вас...
Страшно, да?
""

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Страшно, да?

ну так се) evil
lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
TheChosenOne,

Мой вопрос к тебе был риторическим)) Умудряйся прочитанным... Это пожелание от души))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lepator:
Мой вопрос к тебе был риторическим)) Умудряйся прочитанным... Это пожелание от души))

Вы, кажется, не делаете выводов из сказанного.
lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
TheChosenOne,

Ну, так жалуйся)) Вперёд!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lepator:
Ну, так жалуйся)) Вперёд!

Вы не на помойке находитесь, у форума правила есть, почитайте, прежде чем писать:
http://masculist.ru/info/rules.html#topic-3

lepator, 48
Беларусь, Гомель
lepator
Репутация: -93
В отпуске
TheChosenOne,

Угомонись
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Говорю сделай минет, она ни в какую, опять несет какую то пургу, про свою жизнь рассказывает.

Блеать,опять эта неопределённость....
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Развернулся и пошел, она на мне повисла, не уходи. Загнул ее и поимел. Выхожу, она за мной, опять заняла свой пост на лестничной площадке. Видимо ей мало.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Загнул ее и поимел.

Звание чемпиона подтверждено!
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Блеать,опять эта неопределённость....
laugh ok laugh
Баян:
Развернулся и пошел, она на мне повисла, не уходи. Загнул ее и поимел. Выхожу, она за мной, опять заняла свой пост на лестничной площадке. Видимо ей мало.
Взяли и не побоялись причленить её в мохнатку!
""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lepator:
Угомонись
Скоро и Вас угомонят joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Звание чемпиона подтверждено!
And still heavyweight champion of the world-Baaaayaaaaaaan!!!!
""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Скоро и Вас угомонят

""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ребята, давайте жить дружно.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aeroplane:
Сия простыня написана в состоянии аффекта?!
Какого хрена было вообще диаложить с этой бухой овцой.

Да ещё рот ему рукой закрывала - сразу бы после этого накуй послал бы шмару эту, а он дальше продолжил переговоры в стиле выпускника МГИМО.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
lepator:
За эту встречу было выкурено по сигарете, т.е . диалог длился не более пяти минут.

Ещё и курит прошмандовка...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты