Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принимайте еще одного...

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Краткая история моего Аленизма. Чукча не писатель, чукча читатель. За стиль изложения (которого просто нет) и ошибки просьба не пинать. 6 лет назад познакомился с БЖ (РСП). Демо было во всей красе: вкусные супчики, секс когда надо, уборка моего жилья (жил с матерью в трешке), в общем минимум гемора при максимум приятного времяпровождения. Через пару месяцев от начала встречалок БТ встала в стойку и отказалась сидеть с ее сыном, пока она меня посещает. Ну не страшно, приходила с сыном, пацану мультики на компе, чтоб пихать не мешал... Периодически оставался ночевать у нее. Через год или меньше предложила жить вместе и переехать к ней (у нее с БТ трешка). Переехал в бабью яму… С самого начала ничего хорошего это не предвещало. Приходили с работы - а дома нечего жрать, т.к. у БТ за в... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
filin49:
Это дело я минимизировал, насколько смог.

Правильно.На этом ресурсе в разделе "витрина" есть кое какие наработки относительно того что бы минимизировать алименты. "Алиментщик. Методичка для разведённых отцов"

filin49:
Настроил себя на возможные перспективы. Сердечко проверил на всякий случай. Пью курс пилюлек.

Займись спортом. Найди хобби которое мысли отвлекает от плохого. Качели уменьшатся тогда.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ну что тут скажешь.
"Внезапно..."
""
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
filin49:
Через пару месяцев от начала встречалок БТ встала в стойку и отказалась сидеть с ее сыном, пока она меня посещает. Ну не страшно, приходила с сыном, пацану мультики на компе, чтоб пихать не мешал...

Первый прогиб...

filin49:
Через год или меньше предложила жить вместе и переехать к ней (у нее с БТ трешка). Переехал в бабью яму…

Второй прогиб..

filin49:
Приходили с работы - а дома нечего жрать, т.к. у БТ за весь день не нашлось времени приготовить.

Третий прогиб..Интересно что жена не виновата а виновата теща)

filin49:
Каждый вечер просиживает свою жопу в нашей комнате.

Четвертый прогиб...

Ну и так далее.А ведь история могла закончиться по другому если бы автор не оленил...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Альбатрос:
Интересно что жена не виновата а виновата теща)
Обе виноваты) Кушать - всегда должно быть приготовлено. Кто и как решает этот вопрос в доме с двумя бабами - не мое дело)

Альбатрос:
А ведь история могла закончиться по другому если бы автор не оленил...
Согласен.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
filin49:
Обе виноваты) Кушать - всегда должно быть приготовлено. Кто и как решает этот вопрос в доме с двумя бабами - не мое дело

Так вы пишите "т.к. у БТ за весь день не нашлось времени приготовить" ,теща Вам и не обязана готовить.
Это как раз ваше дело,вы же голодный остаетесь.Вам нужно было предъявлять своей женщине почему нет ужина,а вот далее кто готовит действительно все равно,главное итог-ужин на столе.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
filin49,
хорошо хоть в ипотеку не впарился... а то как "настоящий" мужЫк оставил бы еще и хату. У меня разлад начался как раз после отсутствия нормальной пищи. А после предъявы бывшей за это дело все стало стремительно идти под откос. И дальше было только хуже, что и повлекло за собой развод.

Главное, что хочу сказать - откладывай всеми возможными способами бабло. Оно всегда пригодится, особенно в самый неподходящий момент. А с бывшими форс-мажоры могут случиться на ровном месте.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
filin49:
БЖ (РСП)
Ничто не предвещало беды...
Держись, камрад. Береги нервы, не поддавайся на провокации. Почитай римских стоиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 12:03)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фритц:
Всё верно, но эта глупая мыслишка- "Неее, моя нитакаааая!" иногда очень назойливая.
Конечно. Инстинкт. Просто раньше он уравновешивался инстинктом доминации согласно половому диморфизму, Но теперь когда общество второй инстинкт запретило и поставило вне закона, всё перекосилось joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Очередной пример того, что бабы думают чем угодно, только не головой.
РС1П подбирает автор. Той бы радоваться, тем более, что второго (общего) заделать решили, ЗАКС и все такое.
Ан нет, надо и тут все переговнять, пустить все по 3,14зде.
Итог: РС2П, семьи нет и уже не будет, второй М поставлен на алименты, двое детей без отца растут в бабьей яме.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
РТТ, Спасибо государству за уничтожение роли отца. Как в головах, так и в законах.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Hammer:
Держись, камрад. Береги нервы, не поддавайся на провокации.
ok

РТТ:
Итог: РС2П
Почти уже 2РС2П. Еще немножко осталось...

РТТ:
двое детей без отца растут в бабьей яме.
Это самое печальное во всей истории.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Да, и похоже такой сценарий развития «семейных отношений» входит в норму.
А СМИ ежегодно рапортуют об увеличении числа бракосочетаний по сравнению с аналогичными периодами прошлых лет. Толку с этих регистраций, если они разваливаются через год, максимум три?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Альбатрос:
.А ведь история могла закончиться по другому если бы автор не оленил..

Это вряд ли. Выпускниц бабоям не перевоспитать. По-другому история могла бы закончиться, если бы автор трахнул РСП-шку во все ее разношенные дырки, а потом пендалем на теплотрассу выставил. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Итог: РС2П, семьи нет и уже не будет, второй М поставлен на алименты, двое детей без отца растут в бабьей яме.

Для бабы нормальный итог. Получает 50% доходов вместо 33%, генетическое разннобразие обеспечила, на нефритовых жезлах теперь сколько хошь прыгать может smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
velomen:
Правильно.На этом ресурсе в разделе "витрина" есть кое какие наработки относительно того что бы минимизировать алименты. "Алиментщик. Методичка для разведённых отцов"

Жаль, автор методички семейное законодательство не читал. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Для бабы тянуть в одиночку (пусть и при поддержке мамо) двоих детей - ярмо на многие годы.
Жалкие 50% от «белых» зарплат их отцов - ничто по сравнению с тем, что она могла бы иметь при наличии мозга проживая с ТС в ЗБ.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
на нефритовых жезлах теперь сколько хошь прыгать может
РТТ:
Для бабы тянуть в одиночку (пусть и при поддержке мамо) двоих детей - ярмо на многие годы.
Со старшим - уроки каждый день, с младшим - то кашу свари, то жопу помой. На нефритовые жезлы не особо времени остается.

Sea Fighter:
Получает 50% доходов вместо 33%
РТТ:
Жалкие 50% от «белых» зарплат их отцов - ничто
+1. За старшего около 8р. А с меня около 5. И то при условии содержания самой БЖ до 3х лет ребенка, а потом меньше 3х. Копейки короче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 14:23)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
filin49,
Именно так.
А то тут частенько преувеличивают профит баб от алиментов и распила имущества после развода.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
РТТ:
А то тут частенько преувеличивают профит баб от алиментов и распила имущества после развода.
Ну учитывая некоторые истории камрадов, профит от распила - не так уж и преувеличен. Да и 50% аликов, если вся зарплата белая - тоже не мало может быть.
В моем случае и с распилом и с аликами - все более менее легко получается. Тьфу-тьфу 3 раза...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
filin49,
Объективно - да. Все зависит от имущественного положения М.
Но и стоит отметить, что миф о «супер-муже» (государстве), осыпающем всесильных баб ништяками, чрезмерно раздут и преувеличен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 14:48)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Но и стоит отметить, что миф о «супер-муже» (государстве), осыпающем всесильных баб ништяками, чрезмерно раздут и преувеличен.

Зря ты так думаешь. Попробуй, например, общаться с ребнком после развода, если БЖ активно сопротивляется. Сразу поймешь, что не преувеличин ни на грамм. cool

Баба может вытворять почти все, что угодно, а ей за это не будет ровным счетом ничего. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
+1. За старшего около 8р. А с меня около 5. И то при условии содержания самой БЖ до 3х лет ребенка, а потом меньше 3х. Копейки короче.

-1. Не у всех черные з.п. Мое жЫвотное аликов получает раза в 3 раза больше, чем средняя з.п. в ее регионе. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Для бабы тянуть в одиночку (пусть и при поддержке мамо) двоих детей - ярмо на многие годы.

Какое нафиг "тянуть"? Скинула дите на бабушку - и поскакала smile2

Из личного опыта - жЫвотное к плачущему ребенку ночью не вставала ни разу. За нее бабка вставала и ребенка по ночам укачивала. cool

Так что насчет "тянуть" лично я крайне скептичски отношусь. cool
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ:
Очередной пример того, что бабы думают чем угодно, только не головой.

А может, и наоборот: всё продумала и затаилась, пока всё не оформили. "Я так натерпелась с одним ребёнком, мне нужно сильное плечо....да....вот пусть он и тянет." Лежит целый день на печи, а вечером небось:"Ой, я так устала!" Действительно, больше всего устаёшь от ничегонеделанья.
Вы правы, могли бы жить хорошо полноценной семьёй, вместо этого нервотрёпка и разбитое корыто. А годы летят, летят...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Не у всех черные з.п. Мое жЫвотное аликов получает раза в 3 раза больше, чем средняя з.п. в ее регионе.

Имхо это не ее заслуга, это ваша недоработка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты