Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Нет никакой передозировки . Или принял , или нет . Принимают , на самом деле , немногие . Если принял , то можно окончательно забыть о семьях , жёнах , детях . Появляется устойчивая ненависть к Госупырю , баборабам . С ОЖП или не общаешься вообще , или недолго , мгновенно вычисляя типичные косяки , с последующим аварийным сливом . Возможно ( но не уверен ) , повышается ранг . Компромисы ни с кем невозможны . Есть вероятность от этого сгореть , особенно когда оглядываешься назад и себя ушами по щекам хлопаешь .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Нет никакой передозировки

Согласен.

Кстати, равноправие головного мозга - показатель не до конца усвоенной таблетки.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,
Допустим, что все мужчины , начиная с там с 14-15-16-итд приняли эту таблетку- так нас через 20 лет не будет-мы вымрем. Таблетка нужна нам под 40 лет и не раньше, чтобы мы успели нарожать детей, а дальше -для себя тк -земля скоро
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Допустим, что все мужчины , начиная с там с 14-15-16-итд приняли эту таблетку- так нас через 20 лет не будет-мы вымрем.

Ничего подобного. Вырастить ребенка можно и без бабы. Денежки нужны, зато есть стимул заработать.

А этих блядей и РСПх оставим тем, кто их ебал.
И вообще, с чего я должен думать о вымирании общества, если оно рассматривает меня только как расходный материал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 01:47)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Невозможно это , с какой стороны не глянь . Принимает её один из 20-ти , в лучшем случае . Есть у меня подозрение , что Госупырь готовит какой-то сюрприз . Знать бы какой ....
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

В юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости. Скольких бы нас не было на свете если бы в советском Союзе мальчикам дали красную таблетку
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Это потому , что наши отцы , в большинстве своём - пожизненные лохи-подкаблучники . У нас , 40-летних - шансы есть . У поколения следующего - нет и быть не может .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Ваш возраст- доступ ко всем целкам мира. И 16-18 лет девочка,априори, думает только сладким местом- лови момент
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Ваш возраст- доступ ко всем целкам мира. И 16-18 лет девочка,априори, думает только сладким местом- лови момент

Вы мне предлагаете тоже думать членом?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Вы правы , но есть мнение , что Вы морочите всем голову и Вам не 23 . Дай Б-г , если ошибаюсь , и тогда Вы ещё всеми нами покомандуете .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Вы правы , но есть мнение , что Вы морочите всем голову и Вам не 23

Можете спросить у Заката
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

Наши отцы с матерями , в основном, жили правильно. А нам по 40 лет ну чего дальше? Если дети есть -есть надежда и смысл, если нет -то через 10-15 , в лучшем случае 20 закопать нас некому будет
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Не членом, в вашем возрасте еще возможны серьезные чувства
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Не членом, в вашем возрасте еще возможны серьезные чувства

Уже невозможны.
Мне хватило, и я еще очень легко отделался.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Хрен с ним с этим . Ваши дела , значит покомандуете .

Matimari,

Железная логика . Меня можете не закапывать - мне будет пох . Минимальные надежды и то , если Госупырю это будет выгодно . Вы готовы быть постоянным надсмотрщиком и вливать любые деньги , при минимальных шансах на успех ? Частные школы с тщательным отбором друзей-подруг , отключением Интернетов везде , тотальный контроль всех и вся . В жопу - не интересно , столько ресурсов нет . Уже другие интересы , их бы , хоть как-то реализовать успеть . Ни на кого уже надежды нет - все или тупорылые , или передохли . Госупырь - главный враг .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

Прошу прощения, комрад, подозреваю -у вас нет детей или нет на них надежды?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Несколько неудачных попыток -это нормально, молодость- это бесценно , это море возможности
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Да какая разница , есть они или нет . Вы про таблетку спросили - как мог ответил . Принимают , но очень немногие . И до конца непонятно , что лучше - принимать или не принимать . Некоторые спокойно, до глубокой старости , ухитряются в розовых очках доживать .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Несколько неудачных попыток -это нормально, молодость- это бесценно , это море возможности

У меня все хорошо)
Я рано понял, что из себя представляет женщина и теперь грамотно подхожу к вопросу взаимоотношений.

И последнее, что можно делать в отношениях с бабой, - это отдаваться чувствам.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чувств , кто принял , скорее всего не будет , но .... блин .... , ничего невозможного нет . Правда , шансы - крайне малы . Это , если повезёт и секас изначально не первую роль занимать будет . Из занятости тётки исходить надо , что-бы конкретную , не размытую , персональную ответственность имела . Я тут пробовал в эту тему долбить - пока не получается . Попадались , но крайне мало и заняты наглухо . Могут только случайно , и очень ненадолго , освобождаться .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,
В вашем возрасте можно отдаться чувствам. Про себя- мне 20 ей 16 она целка , какие обалденные чувства. Да, потом женитьба дети , столько чувств обалденных. Конечно далее -она паскуда шалава. Ну, главное, ты живешь здесь и сейчас и жить надо сегодняшним днем, главное, не дать себя обебать. Я не о чем не жалею.А в 40 лет ну что? На рыбалку хожу, потрахиваю я их -ни мне все пох и меняться они будут пока шняга стоит, а дальше....внуков буду няньчить, если повезет, если нет -глину буду охранять
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,
Таблетка на чувства не влияет- наш возраст и только
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari:
Таблетка на чувства не влияет- наш возраст и только

Вам виднее .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

Любовь-это химический процесс , а мы пердуны- и химический процесс у нас только C2 H5 OH

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.