Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Не знаю точно причин, но какая-то кошка между ними пробежала, факт.
Вероятно как всегда замешано бабло.
Итого-с. Правило бумеранга/карма-работают. Расплата приходит всегда.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Matimari:
Если дети есть -есть надежда и смысл, если нет -то через 10-15 , в лучшем случае 20 закопать нас некому будет

Есть в нашей стране такие дети, которые родителей готовы живьем закопать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
brokensoul:
Есть в нашей стране такие дети, которые родителей готовы живьем закопать.

А какая ТЕБЕ разница, закопают тебя или нет? Тебе уже все равно будет. И даже могилы тех, кого закопали, со временем тоже исчезают. Где могилы тех, кого 500 лет назад хоронили? Нет их уже, и памяти о них не осталось. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 10:58)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Matimari, Matimari, Он отдастся чувствам, она его припрет пузом с ЗАГСом в худшем случае, а в лучшем - алиментами приплющит и поборами. Что за странная мода покоряться навязанной вам системе размножения и полагаться на "авось", щедро удобрив его фатализмом? Не лучше ли с молодости мозг использовать? У баб 11+ методов контрацепции, у мужчин - всего один, да и то с небольшой долей защиты. Почему залеты случаются тогда, когда они откровенно лгут - "забыла принять таблетку", "кончай в меня, сегодня можно" и прочие сказки для воспаленного страстью мужского разума. Зачатие ребенка, как и его рождение, должно быть результатом взаимного желания, а не "милый, у меня месячные пропали и две полоски на тесте - что бы это значило?". И про "думающих писей в 16-20" - девочки с д... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Если дети есть -есть надежда и смысл
Поверьте моему опыту, надежда очень коварная девка, очень. А смысл жизни для МПО дети не могут быть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Сожгут в мусоросжигалке коммунальные службы.
Абсолютно верно! И усопшему абсолютно пох что будет с его телом и как его предадут земле нашей.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Крайне презабавно наблюдать, как собственную (бабскую) прошивку в голове выдает за инструкции к дальнейшим действиям. Среди которых женитьба в обязательном перечне

ПОСЛОВИЦА-" Обожгись на молоке- будешь дуть на воду" .А в вашем случае -вы дуете на все, что вокруг вас, а это уже параноя. В вашем случае -союз с женщиной- рога. Так ведь после жизни- смерть, что же теперь не жить? Я о чем- от жизни надо получать удовольствие. Никакого счастливого билета у тебя в жизни не будет.А жизнь -это решение проблем. Я повторюсь-в юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости и если парень будет параноиком с рождения -мы вымрем, боясь алиментов и рогов.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Поверьте моему опыту, надежда очень коварная девка, очень. А смысл жизни для МПО дети не могут быт

Наша жизнь всегда надежда. Как сказал терминатор-" Не будет цели-я бесполезен" А у вас в чем цель спорт, бабки,девки?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Фикусс, Так вы предлагаете не размножаться совсем? Амерекосы этого и ждут. И когда мы станем совсем развалинами-некому будет нас защитить и территорию нашу и все остальное , что наши отцы и предки нам оставили, потому что кто-то испугался каких-то алиментов. Ну не надо их платить если не хочешь и в браке все оформляй на папу маму показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
brokensoul,

Мне когда говорят про теорию "стакана воды в старости" и достойных похорон я привожу примеры как дети в силовую, в судебном порядке разменивают недвижимость и в судах кричат на родителей что "устали ждать чтоб жить отдельно"... Многих отрезвляет...
А похороны..... назначаете хорошего друга душеприказчиком, он проконтролирует чтоб похоронили...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Наша жизнь всегда надежда. Как сказал терминатор-" Не будет цели-я бесполезен"
Надежда и цель это разные вещи.
Matimari:
А у вас в чем цель спорт, бабки,девки?
Всего по чуть чуть.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Саня Хантер:
он проконтролирует чтоб похоронили...

Главное чтобы не заживо).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Мне когда говорят про теорию "стакана воды в старости"
Это теория и не более. ОМП не доживают до старости. Какой стакан водынах?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:01)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
За всех не говори. Если ты к этому возрасту спился - это исключительно твои проблемы

Фантазер ты батенька или гадалка, гадалка лучше подходит-все ты знаешь, что другие скрывают- ну ОРАКУЛ трям, только от слова АРАТЬ, а не думать

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Надежда и цель это разные вещи.

Все рядом. Надежда, что есть и будет цель
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Все рядом. Надежда, что есть и будет цель
Цель без надежды прекрасно живёт и к ней идут. А как идут к надежде? И что она даёт?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
brokensoul,

Просто другу завещать похоронить как указано... Можно назначить и двух душеприказчиков.... Правда в РФ довольно странное законодательство по завещанию, есть случаи оспаривания последней воли по погребению по факту "не имеем возможности похоронить как и где указано" но то родственники так шутят... Просто не мало людей думают что отсутствие родни в старости означает похороны в общей могиле с бомжами.... это не так....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Многие верят.... Со мною спорят-"кому ты передашь свои ретро мотоциклы и авто если нет семьи"? Я отвечаю что в музей передам а родня всё равно продаст.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Многие верят....
Вера как и надежда уже не один век людей под монастырь подводят. А они всё верят и надеятся.
Саня Хантер:
Я отвечаю что в музей передам
Как бы логично ok agree

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Цель без надежды прекрасно живёт и к ней идут. А как идут к надежде? И что она даёт?

Надежда и дает весь смысл жизни. Не зря пословица -, надежда умирает последней. Потому что без надежды кранты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Надежда и дает весь смысл жизни. Не зря пословица -, надежда умирает последней. Потому что без надежды кранты.
Надежда даёт смысл жизни? Может цель даёт смысл жизни?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Надежда даёт смысл жизни? Может цель даёт смысл жизни?

Идти к цели без надежды на ее выполнение не имеет смысла. Все рядом
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Надежда даёт смысл жизни? Может цель даёт смысл жизни?

Ты же не будешь с удовольствием делать дело, думая, какого хрена я это делаю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Идти к цели без надежды на ее выполнение не имеет смысла
Цель и есть смысл.
Matimari:
Ты же не будешь с удовольствием делать дело, думая, какого хрена я это делаю
Я делаю это с удовольствием не потому что надеюсь что оно сбудется, а потому что хочу получить желаемое. Надежды тут нет. Совсем. У нас тут принято на "Вы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:30)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Я делаю это с удовольствием не потому что надеюсь что оно сбудется, а потому что хочу получить желаемое. Надежды тут нет. Совсем.

Если ты хочешь и не надеешься что получишь , то это просто бесполезные мечты

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.