Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба просит купить ей сапоги (подцепил на демку)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Встречаюсь с девушкой 27 лет, она работает, зарплата небольшая,
я не планирую с ней ничего серьезного, зацепил ее на демку,
был 1 секс у меня дома, на следующую встречу она просит купить ей зимние сапоги (сапоги стоят в районе 8 тыс.руб.),
она показала мне дырку на сапогах в которых она пришла ко мне

Как быть? (мне не хочется тратить таких денег на нее)

Вопрос: что делать? как не тратить денег чтобы она не ушла от меня (и демка продолжалась хотя бы 2-3 месяца)? Отказать ей и пусть там дальше думает сама?
Как бы вы поступили на моем месте?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баба просит купить ей сапоги.... меня поинтересней вещь попросили купить joke

""
""


""
""
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк,
""
Посмотреть изображение в оригинале...

agree
yeap
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Rogeras,если сучка пенится круто и те понравилось, то естественно ты ей купишь их, выбора нет комрад! И бушь ее после этого шпилить ещё и ещё, что лета принципе щас и нужно) в нашем обществе все отношения построены на этом принципе- я тебе, а ты мне) так что выбор за тобой.. если норм епется, то бери.. если так себе, то шли нах)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Вопрос: что делать?

Муравью хер приделать.

Казахстан, Актобе (Актюбинск)
olegafanasyev
Репутация: 2
В отпуске
Сразу скажу что сам Олень. Я бы при условии что человек ОЖП не хитрожопая по началу просто отдал бы сапог на реставрацию. Локтайт творит чудеса. Ну а потом сами решайте ,нравится она вам купите сапоги. Мне просто жалко человека. Смотрите по ситуации, сколько у вас стоит разовая случка?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Автор, тебе надо послать такую бабу на йух. Второй секас гарантирован.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Brissen:
Молоденьким хулиганчикам с ровесницами, как правило, ничего не светит, т.к. они либо олигархождалки, либо наташи. Потому, будут прыгать на бабулек, как миленькие.

Со всякими там херождалками понятно.А кто такие Наташи? Что за разряд блядва такой? Может и знаю,но под другим названием,уж извиняйте)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ashly,
Наташа - вид ляди, которая презирает мужчин своего народа, но с радостью затевает с иностранцами - с любыми, независимо, с какими и откуда. Собственно, большинство баб в Русском Мире - наташи.
Тему хорошо раскрывает блоггер Олдфишер (правда, смягчает краски).
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Brissen,

Понятно. Они же-"чернильницы". Знаю одну,лет 20-ть отношается с женатым армянином за ништяки.Не замужем официально,есть дочь взрослая.И звать по иронии судьбы-Наташа)))). Спасибо за разъяснение! ok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ashly,
Ну, можно и так сказать, правда, те же армяне - белые, а наташи также затевают и с желтыми среднеазиатами, так что "чернильница" - это слишком узко.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Brissen,

Гроссданке!!!!! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras,
Моя мадам просила много,когда попросила в третий раз берцы-собак пасти-полюбопытствовал, когда она мне хотя бы носки купит..ну,в общем ,думала,наверное, что такую ерунду я и сам себе куплю..) С тех пор,когда любая престарелая барышня заикается про шубу..или чего там еще-через некоторое время прошу носки. Обычно в ответ отшучиваются- я так же в ответ сообщаю, что печалиться не надо, это тест такой-кто купит носки или притарабанит пирожок-та шубу и получит, но его еще никто не проходил. Вообще девки нынче жаднючие, а отдачи от них минимум..если не ноль и минус.Мб и сами иногда не понимают, мол что я ему,не готовила? про тот же пирожок..в общем,и на бедность давят..вероятно и штанишки драные не просто так надевают-на покрасоваться перед кабальеро в домашней обстановке
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
РТТ,

Хз..у меня примерно так было..но чет радости не вижу. Наблюдал скво несколько дней назад,сидя на остановке-ковыляет мимо с мамой за ручку..аж кулаком сжала..худющая, взгляд потерянный, отстраненный-это она меня еще не видела-..аж жалко стало. Сыграла на своих принципах-но не расцвела совершенно. Потом на маршрутке догнал-еще раз убедился...и так обычно,как увижу...жуть. При мне гораздо лучше смотрелась, и вскоре после..всего полгода прошло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты