Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Матриархальная промывка мозгов

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сидел ВК, наткнулся на цитату:

"Мужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором."

Особое внимание хочу обратить на то, что это я встретил в паблике, посвященном боевым искусствам. То есть, там, где по идее должно быть много сильных мужчин. А по факту получилось, что там полно боевых аленей.

С женщинами не нужно сражаться. Их нужно ставить на место. Но об этом здесь не говорится. Здесь говорится о терпильстве. И это плохо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
С женщинами не нужно сражаться. Их нужно ставить на место. Но об этом здесь не говорится. Здесь говорится о терпильстве. И это плохо.

Чтобы ставить на место - нужен инструмент. Если реального инструмента нет - то пытающийся поставить бабу на место выглядит клоуном-паяцем. Над которым баба только хихикает.

Например, после развода есть всего 2 (два) рабочих инструмента поставки бабы на место:
- размер алиментов
- игнор бабы

И все. cool


Если пытаешься другие инструменты использовать - то они не работают. Обращения в госорганы бессмысленны. Судебные решения баба не исполняет, и это ей вполне сходит рук. Физическое воздействие приводит к тому, что ст.116 УК РФ схлопочешь, а то и что похуже. Орать на бабу бессмысленно. Осаду организовать - тоже бессмысленно, баба ребенка после развода еще больше начнет против отца настраивать.

Что еще в арсенале есть? Лично мне другие законные инструменты воздействия неизвестны.
Незаконные не обсуждаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 18:09)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

smile
Мой сосед-алкаш Вам бы рассказал, как он ставит свою бабу на место)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Мой сосед-алкаш Вам бы рассказал, как он ставит свою бабу на место)

Всем стать нищебродами-маргиналами-алкашами? И что это за общество тогда будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 18:11)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Всем стать нищебродами-маргиналами-алакашами? И что это за общество тогда будет?

Нет, причем тут стать. Мы ж о методах говорим.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Нет, причем тут стать. Мы ж о методах говорим.

Надеюсь, о законных методах. И очень сильно сомневаюсь, что методы упомянутого алкаша к ним относятся.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:

Надеюсь, о законных методах. И очень сильно сомневаюсь, что методы упомянутого алкаша к ним относятся.

smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
Всем стать нищебродами-маргиналами-алкашами? И что это за общество тогда будет?

Патриархальное общество, как в Сомали примерно smile .
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
"Лучший бой – тот, который не состоялся."
Сражаться надо с равным или превосходящим соперником. А биться с женщиной – это как опуститься на четвереньки и облаять собаку в ответ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ковальски:
Сражаться надо с равным или превосходящим соперником. А биться с женщиной – это как опуститься на четвереньки и облаять собаку в ответ.

Поэтому я и говорю, ставить на место, а не сражаться.

Модератор
Ковальски:
А биться с женщиной – это как опуститься на четвереньки и облаять собаку в ответ.

Не согласен с Вами, а как же тогда ставить на место? Ведь это тоже своего рода сражение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 19:46)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
TheChosenOne,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Danis20,
см. выше
Модератор
Ковальски:
см. выше

А как же ст. 116 УК РФ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
А как же ст. 116 УК РФ?

За хлопок по жопе ладошкой? Вы серьезно?

Модератор
TheChosenOne:
За хлопок по жопе ладошкой? Вы серьезно?

А почему нет? А если следы останутся от ладошки или жопа вдруг посинеет?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
А почему нет? А если следы останутся от ладошки или жопа вдруг посинеет?

Это ж как надо ударить?
Модератор
TheChosenOne:
Это ж как надо ударить?

Как? От души, конечно, и не один раз.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Danis20,
Если вас реально накажут по этой статье за корректировку поведения вашей жены, значит общество, принявшее такие законы, прогнило настолько, что заслуживает вымирания, а не размножения.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20,

Ковальски,

Честно говоря, нигде не видел, чтоб за хлопок по заднице сажали в тюрьму.

Я как-то рассказывал тут на форуме, что делал подобные шлепки на людях, но даже никто не подходил и никаких претензий не было.
Более того, баба сразу расцветала и ластилась.

Модератор
Ковальски:
Если вас реально накажут по этой статье за корректировку поведения вашей жены, значит общество, принявшее такие законы, прогнило настолько, что заслуживает вымирания, а не размножения.

Таких случаев, кстати, хватает в правоприменительной практике. Насчёт реальных сроков по данной статье утверждать не буду, но уже сам факт наличия судимости ничего хорошего не предвещает.
Модератор
TheChosenOne:
Честно говоря, нигде не видел, чтоб за хлопок по заднице сажали в тюрьму.

За хлопок, конечно, ничего не будет, это понятно. Здесь речь идёт о серии повторяющихся, внушительных хлопков, с последствиями в виде синяков на жопе.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
За хлопок по жопе ладошкой? Вы серьезно?

Да. Знаешь как будет? Баба придет в суд, заявит - бил! Придет ее мамо-заявит-доча мне говорила, что бил! Придет подруженция мамо, скажет - они ко мне приходили, жаловались, что бил! И синяк я видела.

И только ты будешь знать, что все трое нагло врут. А для бабы в мантии они - свидетели, предупрежденные и расписку давшие. И вывод она однозначный сделает - бил!

Я лично через это прошел.

И теперь хорошо вижу, что многие ОМП сильно недооценивают размер трындеца, творящегося в судах. Там презумпция виновности в полный рост evil
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Баба придет в суд, заявит - бил! Придет ее мамо-заявит-доча мне говорила, что бил! Придет подруженция мамо, скажет - они ко мне приходили, жаловались, что бил!

А как насчет понятия "заинтересованные лица"?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
За хлопок, конечно, ничего не будет,

Мужика закрыли по педофилии за то, что рядом на диване посидел. Не будет? Ну-ну...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты