Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общение с ребёнком через пристава

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=GhHo_rkM7u4

Товарищ в ролике рассказывает про любопытный алгоритм, в теории позволяющий принудить БЖ к исполнению решения суда по режиму общения с ребёнком отца. Интересно будет проследить за тем, как алгоритм будет реализовываться.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Viktor-SV, Товарищ еще НИ ОДНОГО свидания с ребенком не добился, но уже советов надавал ☺ Кратко прокомментирую: 1. Ну и что, что в СК права написаны? А механизм исполнения прав отсутствует. Был бы механизм - достаточно было бы сделать, как в ч.3 ст 56 СК написано. И все. 2. Советует идти сразу в суд. А доказательства где? Препятствий в общении? Алень, который его советам последует, с удивлением на суде обнаружит, что с него их требуют, а у него нифига их нет. 3. "Ничего страшного в судебном процессе нет". Просто на суд баба приведет своих лжесвидетелей. Которые расскажут, что отец плохо к ребенку относился , бил его, пил курил и матерился в его присутствии. Отец от такой наглости ох...еет, но крыть ему будет нечем. А для суда это - СВИДЕТЕЛИ, они в бумажке ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Viktor-SV:
Интересно будет проследить за тем, как алгоритм будет реализовываться.

Никак не будет. Единственный путь повлиять на БЖ:
- обрезать алименты
- отправить в тотальный игнор вместе с личинкой

Все.
Если сама не придет - значит все. Руку отрубили, живешь дальше без нее. Хоть и фантомные боли имеют место быть cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Какие суды? Какие приставы?
Сократить алики до минимума и забыть, как звали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Какие суды? Какие приставы?
Сократить алики до минимума и забыть, как звали

Ну он (товарищ с видео) побегает и сам до этого дойдет. smile2

У меня подвижек за год с лишним борьбы - НОЛЬ. А я уже сделал намного больше того, о чем на видео рассказано.
Дальше стоп-лосс сработал. Совесть чиста абсолютно - я сделал все, что мог. smile2

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter,
Вот еще видео,
он говорит что добился чего хотел:
Развязка драмы не в пользу бывшей
https://www.youtube.com/watch?v=B5kDBuVmPis
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras, Первое видео (которые в начале темы) выложено 06 апреля. То есть вчера. И в этом вчерашнем видео он говорит, что ребенка еще не видел. Второе видео, на которое вы ссылку дали: "Опубликовано: 23 мар. 2018 г.". То есть две недели назад. Какую победу он празднует, не видя ребенка? Я тупой, я не понял. Показал бы то, как с ребенком общается - все было бы понятно. ☺ А за прошедшие 4 года он видел ребенка 5 раз (во втором видео утверждает). Это что, повод гордиться? Во втором видео он продолжает нести чушь: "Пристав должен взять и передать ребенка". Готов на коньяк поспорить, что не будут приставы ездить на каждую передачу. Пару раз выедут - и закроют исполнительное производство. А его БЖ опять начнет выделываться. ☺ Его заявления про уголовку вообще см... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 20:35)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Первое видео (которые в начале темы) выложено 06 апреля. То есть вчера. И в этом вчерашнем видео он говорит, что ребенка еще не видел.

в описании под видео от 6 марта он написал "Видео исправлено и перезалито"
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
в описании под видео от 6 марта он написал "Видео исправлено и перезалито"

Мне плевать на комментарии. Где видео, где он регулярно общается с ребенком?

Нет?

Вот и ответ. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
У меня подвижек за год с лишним борьбы - НОЛЬ. А я уже сделал намного больше того, о чем на видео рассказано. Дальше стоп-лосс сработал. Совесть чиста абсолютно - я сделал все, что мог.
ты ж вроде писал что был прогресс но бесмысленно пока баба этого не захочет значит не ноль уже

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Победа у него будет тогда, когда МАТЬ РЕБЕНКА НАЧНЕТ ЖЕЛАТЬ ТОГО, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ВСТРЕЧАЛСЯ С ОТЦОМ. ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТНОСИТЬСЯ НЕЙТРАЛЬНО.

ИМХО, самый действенный рычаг для этого - прикрыть краник с баблом.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
ИМХО, самый действенный рычаг для этого - прикрыть краник с баблом.

Не только. Авто видео 4 года воюет, думаю, давно уже прикрыл все, что мог. cool
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
Авто видео 4 года воюет, думаю, давно уже прикрыл все, что мог.

Ну тогда вариант один - забить cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Ну тогда вариант один - забить

В комментариях под видео из первой ссылки:

Когда добивался встреч с ребёнком-бж всячески препятствовала,а когда на большой срок забил,забыл,потерялся,так она сама навязывать стала.Сейчас сыну 24годика -мы хорошие друзья. (рыбалка,охота,коп,магнит,он командир страйкболистов и всесторонне развитый парень)БЖ в последствии покаялась и даже извинилась,молодая была,мол дурочка,что в принципе не свойственно ни одной бабе.Вот так,хотите верте,хотите нет.спасибо.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Sea Fighter:
когда на большой срок забил,забыл,потерялся,так она сама навязывать стала

Что еще раз подтверждает действенность данного метода.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
filin49:
Что еще раз подтверждает действенность данного метода.

Мою БЖ от ее отца увезли, когда ей было 3 года. Никто к нему не вернулся, так и выросла одна.

Метод не 100% работает.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Viktor-SV:
Товарищ в ролике рассказывает...

Прошло две недели. Товарищ в комментах обещал видос снять общения с ребенком, причем без проблем. Ни видоса, ни товарища. Только видео, как он под дверью БЖ ошивается, да рассказывает, как он по ее работам и детским садикам бегает: smile2

https://www.youtube.com/watch?v=MwmJgXSGh4w

Медведя надо сначала завалить, а потом шкурой хвастаться. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Viktor-SV:
Товарищ в ролике рассказывает про любопытный алгоритм...

Прошел месяц с заявлений товарища в ролике. Подвижек не видно. А я тем временем накопал тему как отец, имея на руках решение суда о порядке общения, пять лет заставлял приставов работать. И что из этого вышло:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31&t=12606

cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Viktor-SV:
Товарищ в ролике рассказывает...

Полтора месяца прошло - никаких новостей от автора. Увы. Новых видео на его канале нет - я из любопытства подписался, пока отслеживаю. Только глупые комментарии под исходным видео типа "Это очень долго. Достаточно позвонить в опеку и вопрос решается в течении 15 минут". joke

В опеку позвонить, ага laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
RedKom:
Товарищ в ролике рассказывает про любопытный алгоритм, в теории позволяющий...

Тик-так, тик-так. Квартал прошел, видео общения отца с ребенком так и не появилось.

Месяц спустя товарищ в ролике запилил видео о том, как его БЖ совершенно безнаказанно положила на решение суда, а ее даже не оштрафовали. А затем папашу просто на лестничную площадку выставили:

https://www.youtube.com/watch?v=BPQ582ocuvM

А затем запилил пачку видео на тему "Как хорошо жить одиночкой":

https://www.youtube.com/watch?v=PZINs4qF-ew
https://www.youtube.com/watch?v=cABsqGUwJhg
https://www.youtube.com/watch?v=o_-qHZ2zQBI
https://www.youtube.com/watch?v=QKDPgx-3ka0
https://www.youtube.com/watch?v=BIVwOUUiQMw

Собственно, дальше можно и не наблюдать. cool

То же говно, как и у всех. hi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2018 в 00:28)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
Вот еще видео,
он говорит что добился чего хотел:

См. коммент выше. Говорить он мастак... smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ох , не поднимали бы вы эти темы лишний раз . Кроме боли и последующих проблем , в них больше ничего нет .....
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Я тут подумал.
Даже если бы вариант с приставами оказался бы рабочим, у бабы всегда есть возможность увезти ребёнка на другой конец страны и зарегистрироваться там. Пожалуйста, приходи общайся с ребёнком. Только перед этим 7-часовой авиа перелёт осуществи.
Вроде бы и за границу можно без согласия отца ребёнка перебросить.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
RedKom:
Вроде бы и за границу можно без согласия отца ребёнка перебросить.

Нельзя , пока ещё . Если отец-мудак сам не подпишет . Как я , например . Впрочем , мой случай не совсем типичный и оправдан был . То есть , это я тогда так думал .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Ох , не поднимали бы вы эти темы лишний раз . Кроме боли и последующих проблем , в них больше ничего нет .....

Другим наука будет. Некоторые ввязываются в войну за ребенка до победного конца. Даже добиваются ОМЖ с ними. Но от нагрузки банально умирают. В прямом значении этого слова. А баба все равно ребенка забирает.

Автор первого видео тоже банально не туда идет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты