Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

EDarling

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Зарегистрировался. Прошёл объёмный психологический тест, состоящий из более чем 200 вопросов. Просмотр анкет только после оплаты. Расценки не самые дешёвые на мой взгляд. С другой стороны, предполагаю, что если у женщины хватило терпения пройти такой тест и оплатить анкету, то на ресурсе должно быть меньше шлака. Женщины подбираются по психотипам и предлагаются по совпадениям больше чем в 50% ответов на вопросы, как я понял. Интересно мнение форумчан. Поделитесь опытом, если кто на этом ресурсе был или есть или на аналогичных ресурсах.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Но и ваше утверждение о непременной неликвидности баб, пыхтящих над поисками принца, тоже ничего не значит. Наоборот, баба, которая пыхтит, а не просто сидит и ждет принца, при этом еще и реалистично на него претендует (то есть соответствует), получит этого принца более вероятно

А кто сказал, что баба мыслит логически? У нее будет принц просто потому что она этого достойна.
И все. smile2
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Sea Fighter:
А кто сказал, что баба мыслит логически?
Я написал не о том, что фантазирует баба, а о реальном соответствии или несоответствии. Если баба фантазирует, что у нее будет принц, а реально не соответствует, то принца у нее реально не будет, несмотря ни на какие ее фантазии.
То есть я написал о том, что и баба, соответствующая принцу, тоже может пыхтеть над анкетами в 200 вопросов, а не только неликвид.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
yudelex:
Предполагаю, что там либо жирные бабы, либо бабы, фото которых годится только на водочную этикетку.
Хренасе Вы унизили красоту водочных этикеток! Думаю эти этикетки красивше ОЖП без фото на СЗ smile2

""


""


""


""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Сейчас на принца претендует даже самый последний шлак
ППКС!!! ok yeap agree

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
реалистично на него претендует (то есть соответствует)
Соответствовать нормальному принцу, может только нормальная принцесса. Псевдопринцессы рискуют. Как в своё время прЫнцесса Диана, которую оплодотворил Доди Аль-Файед red
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Просмотрел каталог сайтов знакомств на яндексе. https://yandex.ru/yaca/cat/Entertainment/Introduction_Agencies
Из 101 сайта только eDarling по краткому описанию создает впечатление хоть сколько-нибудь серьезного подхода.

Международный сервис знакомств с проверкой подлинности профилей и защитой данных. Подбор партнёра по совместимости, интересам, жизненным ценностям, образованию. Онлайн-советчик.

Все остальные сайты создают впечатление хихи-хаха, сплошное развлечение. Причем, сайты знакомств на яндекс-каталоге идут в разделе "Развлечения", что как бэ намекает, для чего все эти сайты существуют.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
smartguy:
Из 101 сайта только eDarling по краткому описанию создает впечатление хоть сколько-нибудь серьезного подхода.

По яндекс каталогу я как раз и ориентировался.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
smartguy:
Причем, сайты знакомств на яндекс-каталоге идут в разделе "Развлечения", что как бэ намекает, для чего все эти сайты существуют.

Тоже мне секрет ПОлишинеля. Существуют они для того, чтобы приносить своим владельцам прибыль. А прибыль идет тогда, когда там постоянно сидят и постоянно за что-то платят. Поэтому не стоит удивляться, что на СЗ годами одни и те же лица smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому не стоит удивляться, что на СЗ годами одни и те же лица

Верно. Главная задача сайта знакомств непростая: подпитывая у юзера веру и надежду в результативное знакомство, не дать этому знакомству состояться. Иначе как минимум два юзера свалят, а сайт лишится потенциальной прибыли.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Отзывы об этом сайте: http://topdating.su/отзывы-edarling/

Лохотрон почище других. Люди отписаться не могут от автоплатежа (я как в воду глядел в предыдущем комментарии).
Анкету удалить нельзя (деньги тем временем продолжают списывать), вместо заявленной стоимости вип-аккаунта 800 рублей по факту оказывается больше 4 тысяч, и так далее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 02:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Зашёл и тут-же увидел первый отзыв . Фуфло 100%-ное " Всегда считала знакомства в интернете откровенным лохотроном. Но когда за спиной два развода, из-за работы нет времени на реальное общение, а отношений хочется… в общем, зарегистрировалась на eDarling. Прошла долгое (минимум полчаса) тестирование, залила фотографию и стала ждать. Вскоре мне пришла «улыбка» от неизвестного мне Андрея, я «улыбнулась» в ответ. Ответила на 5 его вопросов, задала свои. И тут облом – его ответы я не могла посмотреть из-за того, что не являюсь премиум-пользователем! Почитала отзывы о сайте, решила попробовать заплатить – зацепил Андрей со своими вопросами. С Андреем у нас ничего не сложилось, зато мне написал Вова, с которым, как мне кажется, дело идет к свадьбе! "

Зачем такие сложности .... , дарлинги какие-то . Мамба - бездонная бочка . Не всё-ли равно , откуда фекалии черпать ....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
С Вовой у неё идёт дело к третьей свадьбе, блять. Руклицо
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
блять. Руклицо
laugh ok laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Не, ну в третий (!) раз замуж выходить! И нашёлся же дебил Вова, готовый ее в ЗАГС отвести.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Не, ну в третий (!) раз замуж выходить! И нашёлся же дебил Вова, готовый ее в ЗАГС отвести.
Не добивай меня Батя. Я тут по полу катаюсь laugh laugh laugh

P.S. Не ну Вова конечно наглухо отбитый даун. Тут хоть круть, хоть верть.....
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
процент неликвида на платных сайтах практически такой же как и на бесплатных ( если они еще остались )
это просто бизнес ..а аудитория у него одна и та же.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
РТТ:
Не, ну в третий (!) раз замуж выходить! И нашёлся же дебил Вова, готовый ее в ЗАГС отвести.

ну ка хватит!
я уже 3 раза женат.
понадобится-- и четвертый женюсь.
и пятый..
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
_Andrew_:
я уже 3 раза женат.
понадобится-- и четвертый женюсь.
и пятый..

laugh Интересно. А от количества качество возрастает? joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Верно. Главная задача сайта знакомств непростая: подпитывая у юзера веру и надежду в результативное знакомство, не дать этому знакомству состояться. Иначе как минимум два юзера свалят, а сайт лишится потенциальной прибыли.
У каждого сайта своя ниша, то есть пользователи определенного типа. Понятно, что если сегодня лохов, которых можно подобным образом успешно динамить, много, то и сайтов, работающих по описанному вами принципу, тоже много, и все они конкурируют друг с другом за деньги этих лохов. При определенной остроте конкуренции становится выгоднее собирать деньги с нелохов, предоставляя им реальные возможности для знакомства (динамить их невозможно, поэтому только так), просто потому, что на их деньги никто больше не претендует - нет конкурентов, а платить такие пользователи за качественный сервис согласны больше, чем лохи за развлечение в виде динамо.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
А какой сайт сейчас работает добросовестно, предоставляя честные и качественные услуги? Таких просто нет.
В этой теме пример: за всей внешней серьезностью подхода (длинный опросник при регистрации, подбор совместимых пар) кроется банальный лохотрон, наглое мошенничество и вымогательство. И чем наглее, тем больше шансов подцепить на крючок искушённого пользователя (он просто не поверит, что можно так цинично кидать). Такой вот парадокс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 20:17)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
О мошенничестве и вымогательстве вы знаете только из отзывов анонимных юзеров, не так ли? Я почитал отзывы, увидел там стандартнейшие отзывы лохов о сайте, не предназначенном для лохов (я много подобных отзывов о разных серьезных сайтах за жизнь начитался). Лохи в этом сайте путаются. Сайт лохо-недружественный, то есть его условия лохам обоего пола, не привыкшим читать договора, а привыкшим быстрее ставить галочки, непонятны и неудобны, и это плюс сайта, а не минус. Процент синежопок на этом сайте должен быть поэтому значительно выше, чем на обычных сайтах типа хихи-хаха. Поэтому лично для меня, интересующегося как раз синежопками, этот сайт выделяется в плюс относительно других, из того, что пока о нем известно (сам не пробовал). Не исключено, что даже попробую там повисеть (писать сам не буду), если реального негатива о сайте не нарою. Деньги, которые берет этот сайт, для меня копейки все равно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Деньги, которые берет этот сайт, для меня копейки все равно.

Человек решил отключить автоплатеж - не тут-то было. Читали? За удаления анкеты (святое право каждого юзера) вымогают аванс за квартал вперед (4 с лишним тысячи). Это нормально? Или вы считаете, что это липовые комментарии, происки подлых конкурентов едардлинга? За возможность посмотреть фото требуют плату. за возможность написать - плати. Любое телодвижение только за деньги (покупка вит-статуса). Ну не дичь ли? И уподобиться лоху, развестись на это стяжательство ради призрачной надежды встретить УГ синежопку? Помилуйте, я даже экспериментировать не хочу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
yudelex,
Автор, а вы чего молчите? Вы ж там зарегистрированы. Расскажите как дела обстоят.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Это не липовые комментарии, а самые обычные комментарии самых обычных лохов, все они похожи друг на друга. Естественно, лохам обидно, что они не прочитали договор, и облажались. И пишут они в том стиле, что их кинули. Реально же с них не вымогают аванс, а требуют оплатить уже состоявшееся автопродление, на которое они согласились (не читая). Просто деньги с карты снять не удалось по причине их отсутствия там, например. Вот если бы они вовремя отключили автопродление и автоплатеж, то на следующий период (3-6-12 месяцев) платеж бы уже не снимался, продление бы не состоялось, платные сервисы были бы отключены по окончании уже оплаченного периода.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2018 в 21:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Ну ладно, приму вашу точку зрения, может вы и правы. Попробуйте, отпишитесь потом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты