Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет по отношениям

Dioxid, 37
Россия, Москва
Dioxid
Репутация: 4
В отпуске
Всем добра.. История моя довольно банальна. 1,5 года назад в соц сети познакомился с женщиной из другого города. Одинока (в разводе давно около 7 лет), с ребенком 11 лет (РСП). Общение шло, развивалось, появилась симпатия как с ее стороны так и с моей. Спустя время начал ездить к ней, все было нормально, потом поссорились я психанул и прекратил все поездки и общение. На звонки не отвечал, тупо игнорил. Прозванивала она меня около недели с утра до ночи. Вроде расстались и все утихло. Спустя 3 месяца она мне снова звонит. Я ответил. Завязалось снова все по кругу. В общем как итог всего этого - предложение, свадьба. Забрал ее к себе в город. Началась совместная жизнь. .. Ребенок называет меня папой, я нормально отношусь. Но с женой все как то не просто... Она ппц хол... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Dioxid:
По человечески пытаюсь отнестись.

Основная проблема. Вы пытаетесь относиться по-человечески с тем, кто человеческое отношение не понимает.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я бы перестал от нее публично что-то хотеть, того же секса, или теплых эмоций или услуг. Зависимость маркирует слабость, нужно стать независимым не просить и не ждать у бабы ничего.
И сконцентрировался на себе, своих делах, с пацаном что-то также делая. Можно разорвать дистанцию, пожить отдельно.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Не лезьте к ней с сексом (от слова вообще). Нет ничего хуже, чем выпрашивать у бабы секс!
Скажите "я поменялся" и причленивайте на стороне другую матреху. А если заловит за этим делом, скажите-"Так ты сама просила меня изменится. Вот я и изменился." smile2

Dioxid:
Я уже домой идти не хочу, ничего не радует и истрепаны все нервы.
Идите куда-нибудь еще после работы. Куда хотелось бы.
На вопрос "Где был"
-"Менялся"
В итоге вы ее конечно бросите, но поиграть в игру "я меняюсь" было бы интересно.
Самой большой Вашей ошибкой было то, что Вы к чужому ребенку отнеслись как к своему.
Я уже писал как-то на форуме, что к чужим детям надо относиться как к мебели. ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 15:00)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Оставьте ей квартиру, а сами на БАМ.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dioxid, А отец ребенка как к этому относится, не поинтересовался? А зря. ☺ Я бы настоятельно тебе рекомендовал его найти и поговорить нормально. Он может рассказать, как у них было - и это то, что тебя ждет. Только в более хардовом варианте - у бабы уже успешный опыт развала семьи. Dioxid, Баба ничего не умеет - а ты в этом еще и ВИНОВАТ??? ☺ Извини, дружище, но ты - алень. Dioxid, Возьми и пошли. Пока киндера не заделали. Прогноз у тебя - ну крайне неблагоприятный. Баба заведомо негодная (все РСПшки такие). Тебя не уважает. Нужен ты ей только как банкомат для содержания прицепа. Прицеп транслирует отношение мамы. Это не он сам придумал, это мать ему внушила. Тебе всего 30 лет. Какие нафиг бабы с прицепами? Беги оттуда сверк... показать полностью...
Dioxid, 37
Россия, Москва
Dioxid
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
А отец ребенка как к этому относится, не поинтересовался?

Ребенок с отцом не контачит. Уже много лет. Он от них свалил. Уж не знаю по каким причинам.


Sea Fighter:
Надеюсь, ума хватило в совместную покупку недвижимости не лезть
В точку.
Недавно намечалась покупка квартиры, я все отменил после последнего скандала. Сославшись на то что неуверен буду ли жить с ней. Вернее уверен что не буду.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
NenadoLelik,Лучше вообще не говорить про "поменялся" а просто делать то что задумал. Можно ни с кем и не мутить а задерживаться "по делам" а баба сама уже все дофантазирует. Главный враг мужчин это лишняя болтовня
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Все, что она хотела (жилье, мужа, содержание) она получила.
Вам определенно нужно предложить что-то еще. Слетайте в Тай, купите шубу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Даже обсуждать нечего. Разрывать все эти , типа отношения и помахать ручкой . У Вас совместного ничего нет . Выгнали и досвидос , развод будет простой .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dioxid:
Ребенок с отцом не контачит. Уже много лет. Он от них свалил. Уж не знаю по каким причинам.

А ты узнай. Когда РСП-шка говорит про бывшего: "он от нас свалил", это на русский язык часто переводится как "я не давала ему общаться с ребенком".

Почему это важно для тебя - его судьба - твоя судьба. Узнаешь, что у него было - узнаешь, что у тебя будет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Dioxid:
Недавно намечалась покупка квартиры, я все отменил после последнего скандала. Сославшись на то что неуверен буду ли жить с ней. Вернее уверен что не буду.

Это хорошо. Еще рекомендую убрать деньги и документы из дома.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sea Fighter:
Еще рекомендую убрать деньги и документы из дома.

Лучше - вообще убрать все, что жалко потерять и что не прибито гвоздями smile2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
© "Беги, дядь Мить!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 16:34)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Почему это важно для тебя - его судьба - твоя судьба. Узнаешь, что у него было - узнаешь, что у тебя будет

Наивно

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dioxid:
После любых наших отношений ребенок ходит бычит на меня... "помирись с мамой", "извинись перед мамой" и т.д.
Вчера вообще было сказано что мне нужно измениться. Она сильно часто не хочет секса.. а мне надо постоянно. Типа надо поменяться.

Постараюсь быть максимально корректным. Чужой выбл..док ходит в моей квартире и "бычит" на меня?! noop "Мне надо меняться", потому что ТП "не хочет секса"?! shock Гнать шмару нах немедленно вместе с её прицепом!!! А потом бежать в церковь (мечеть, синагогу) и благодарить Б-га, что не попали на бабки с СДС. А совет только один - начните себя уважать! smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А так валить надо палюбому ибо фигня
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Dioxid:
Одинока (в разводе давно около 7 лет), с ребенком 11 лет (РСП)
Зачем Вы вообще с РСП связались??????????
Закат:
Постараюсь быть максимально корректным. Чужой выбл..док ходит в моей квартире и "бычит" на меня?!
Ну это вообще лютый, адовый пздц!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Даже читать не стал полностью))..свадьба с рсп...ну это полный....либо это вброс либо аленей выше крыше в стране..
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Dioxid:
Как мне поступить? Уйти самому? Пусть доживают и доучиваются до конца года. Или пусть валят сейчас?
Конечно это надо прекращать. Но аккуратно и продуманно. О деньгах и документах верно сказали, но в сложном случае тетка может и наследство получить. А у вас скажем, несварение желудка случиться. Или привычки обнаружатся нехорошие бить жену и приставать к ребенку... Надеюсь они у вас не прописаны и доли не имеют? Снимите квартиру, соберите вещи и переселите ее с приплодом. После этого прекратите контакты. И развод, конечно. Но сначала подумать, хватит ли пороху?

Supersturm:
либо это вброс либо аленей выше крыше в стране..
Вполне может быть вброс.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 июня 2018 в 18:23)

Dioxid, 37
Россия, Москва
Dioxid
Репутация: 4
В отпуске
Flex50,

Flex50:
Конечно это надо прекращать. Но аккуратно и продуманно. О деньгах и документах верно сказали, но в сложном случае тетка может и наследство получить. А у вас скажем, несварение желудка случиться. Или привычки обнаружиться нехорошие бить жену и приставать к ребенку... Надеюсь они у вас не прописаны и доли не имеют? Снимите квартиру, соберите вещи и переселите ее с приплодом. После этого прекратите контакты. И развод, конечно. Но сначала подумать, хватит ли пороху?

Вы по квартире не верно поняли скорее всего. Мы живем на съеме, пока своей квартиры у меня нет. Хотели взять ипотеку, но я не буду ее брать уже. Вовремя меня клюнуло что то. Меня как током ударило...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 18:22)
Dioxid, 37
Россия, Москва
Dioxid
Репутация: 4
В отпуске
Flex50:
Вполне может быть вброс.

это не вброс.

А касаемо аленя... да именно им себя и ощутил.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Ну это вообще лютый, адовый пздц!

yeap Когда-то давно, по-моему ещё камрад Дмитрий Селезнев,говорил, что не может представить в своей квартире чужой прицеп, от слова "вообще". Я сам такой. smile А уж что бы он ещё и "права качал", это вообще за пределами добра и зла. evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Dioxid:
Мы живем на съеме, пока своей квартиры у меня нет.
Это упрощает вопрос, но не слишком. Главное решить, надо ли вам продолжать. Дальше будет только хуже. А если родит...
Закат:
А уж что бы он ещё и "права качал", это вообще за пределами добра и зла.
Конечно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Dioxid:
Хотели взять ипотеку, но я не буду ее брать уже. Вовремя меня клюнуло что то.

Это Вас Б-женька отвёл! evil2 ok Тогда ещё проще, все активы заныкать, всё своё вывезти в одночасье, сразу подавать на развод и тут же съезжать. Всё бабские сказки про "холодность" для аленей. Или у нас девственниц не было? joke Просто баба рассматривает Вас исключительно как "ресурс" для неё и прицепа и больше никак. Отсюда и "бревно" в постели. Расставайтесь с нею и чем быстрее, тем лучше. 31 год, вся жизнь впереди, зачем Вам негодная РСПха? noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты