Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Аспиды

Какое хорошее слово ) ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 18:32)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA:
Если в другом городе,под любым предлогом уговариваешь ее поменять на ваш город

Не вариант, я сам в Самару убегу скорее smile Спасибо мужчины. Цепляет, что батька уже второй раз принимает их у себя, а после дня через 3 звонит спросив, ну как там у тебя дела, сына. Вот и сегодня снова никто не вернулся. Спортзал прогулен, шашлык съеден, алкоголь выпит. Всех перечитал. Как бы эту значимость в голове Гж пересчитать. Ноутом не пользуется, (прога стоит). От абф ее стало воротить( типа там недомужики сидят). Похоже пора диктофон кидать на месяц , и слушать что будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 21:24)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,А чего это твои привечают ее у себя с ночевкой,при живом муже?Говорил батя патриарх,походу заблуждаешся ты,маманя у вас рулит..Твоя семья это твоя семья,а семья родителей это их семья.Беды никакой не было,а при каждом пуке бежать жаловаться ,обижаться это не нормально.А ты свой спортзал на алкоголь поменял и все из за "атнашений".
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,И вот с диктофоном,это зачем?Ты слит давно,когда первый раз развелись...сейчас идет твой прогиб.Сколько ты выдержишь.Хотя попробуй с диктофоном,мож услышишь про себя и прозреешь наконец.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Камбэк — зло. Грабли. Неужели это сложно понять ВЗРОСЛОМУ мужчине?

Сложно, если дети есть. Особенно те, которые к папе искренне тянутся. Мне вот в каком-то смысле проще - БЖ заняла глухую оборону по ребенку. А я теперь не лезу. Отпустит ее - сама ребенка приведет. Не отпустит - значит ребенок детство без отца проведет. Ребенку в принципе пока пофигу - слишком маленький, чтобы папу помнить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
С детьми общаться, их мать держать на дистанции, общение с ней — постольку-поскольку.
А тут другая история.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
С детьми общаться, их мать держать на дистанции, общение с ней — постольку-поскольку

Так редко бывает, насколько я вижу. Если отец и мать отношения не выровняли - то общения и не будет скорее всего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Согласен. Общение выровнять надо до нейтрального. Но не зазывать к себе БЖ на ПМЖ.
Это уже камбэк со всеми последствиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 23:34)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный,
Камрад, с Вашего "рая" не выйдет ничего. Не хочу повторять уже сказанное камрадами, буду краток: "Лошадь умерла, слазьте." Баба однозначно негодная, сливать, "санчасить" и забывать. ИМХО. С ребёнком можно возобновить общение, когда всё "утрясётся". Лично я с дочерями начал общаться через год после развода, если не позднее.

Дежурный:
Цепляет, что батька уже второй раз принимает их у себя, а после дня через 3 звонит спросив, ну как там у тебя дела, сына

Камрад, без обид, но после первой такой подлянки я бы попросил отца больше так не делать, а после второй озвучил бы что у меня нет отца. Это моё личное мнение.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Согласен. Общение выровнять надо до нейтрального. Но не зазывать к себе БЖ на ПМЖ.
Это уже камбэк со всеми последствиями.

Это кстати для автора вариант - отселить от себя БЖГЖ, но недалеко. А с ребенком общаться регулярно. Может даже отношения с матерью получится выровнять.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

Абсолютно согласен ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
agree smile

РТТ:
основная причина камбэка банальна до безобразия: бросивший просто не находит себе никого лучше

evil2 ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 23:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, а чего тема в Копилке?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А вот я не вижу в этом камбэке ничего криминального , за исключением нескольких моментов . Какая , собственно , разница , кто мозг выносит , БЖ или новая тётя ? Все его выносят - тут или " лавируй " , включая мозг или регулярно этих тёть меняй , при превышении болевого порога . Мне кажется , что некоторые комрады забывают , что развод , распил и прочее - пройденный этап . Тем более , если кучу условий БЖ выполняет . Непонятка №1 . Вы хотели сами эту беременность или нет ? ( извините , так и не понял . Может упустил чего ) Если нет , так какого хрена она произошла . Если да , то почему истерики с обоих сторон . Непонятка №2 . А чегой-то родители так плотно участвуют во всём ? А тем более отец . Это точно хрень несусветная . Не знаю - по идее отец первый должен выпроводить БЖ . ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2018 в 08:45)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
С водою выплеснув дитя,
Не обретете счастья в жизни,
Об этом вскользь здесь и шутя,
Но мы же - на младенца тризне..
Плевать мне на страданья тех,
Кто ради собственного блага,
Желаний плотских и утех
Младенца топчет своим шагом..
Зачали коль, вперёд - рожать,
Нет? Нахер тех, кто за убийство,
Не важно кто, отец иль мать
Томимы жаждой кровопийства!
С детоубийцей можно ль жить,
Убили вместе - гнусной бандой?
Ребёнка кровь не даст забыть,
И жить бессовестно и ладно..
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
читал и подташнивать начало. У человека куча денег, мозги, молодость.. а он..камбэк принял..и довольный такой.. победитель. Не победа это твоя, потом поймёшь. Не бывает маленьких ссор, а бывает пиндец отношениям в которых маленькая причина как детонатор того что от брака осталось! Ну лан, инсульт/инфаркт твои..а пока живи с чувством завоевателя, пока ещё живи)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Воланд,откуда эту шнягу стихотворную нарываешь? Не в тему вообще
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
.камбэк принял..и довольный такой.. победитель. Не победа это твоя, потом поймёшь.

Не довольный, иначе бы не писал, ну и вопрос не в победе как таковой, а в заголовке темы. Ведь по большому счету проблем нет, просто я как то теперь резко на все просьбы гж реагировать стал, и порой понимаю, что они вполне обоснованные. Только поздно понимаю, когда уже проорусь. Вот и спрашиваю совета, как поспокойней что ли стать, а не чуть что взрываться и про открытую дверь напоминать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 04:13)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Эх уважаемый камрад, судя даже по стилю изложения Ваших мыслей, у Вас в голове явный сумбур и этот же сумбур с четкими контурами будущего доминирования ГЖ явно прослеживается в описанных картинках.

История повторится, дружище. Почему? Потому что Ты поддаешься на те же самые приемчики и манипуляции из ее арсенала и нарушил золотое правило: проживание женщины должно добавлять Тебе комфорта, а если вместо этого приходит ощущение что используют, значит используют...

Плюс допуская экономическую независимость особи, Ты сам под себя подкладываешь бомбу в бабостиле "Я сама" или "Не чувствую себя женщиной".
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас что ей от вас нужно? Ничего, вот ее поведение. А вам что от нее нужно? Что-то, вот ваше поведение. Хотите поменяться местами? Делайте так чтобы вам от нее ничего не нужно было, но сохраняя при этом не как баба закрытость с игнором, а умеренное расположение, это повысит вашу значимость. В принципе сейчас не надо ничего писать и не звонить.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный, зачем резко реагировать? Зачем на дверь указывать? Зачем нервы гробить? Зачем что- то доказывать? Дежурный я тя не пойму! Я пришёл на форум убитым, раздавленным, потерявшимся по полной в этой жизни! Почитай мою тему, я когда ее печатал в буквы не попадал( труп живой не иначе, в тот период я тока себе худшего делал... Но начав читать форум тут и Абф-2 там, я начал от безисходности до дать то, что было там написано.. отморозился от двух своих сыновей, напрочь.. от мониторинга бывшей.. напрочь от всего! Итог, я отбил через полгода все Пинги бж в мой адрес, а попытки встретиться были ох как красиво обставлены, дети выходные у меня, никаких проблем с ними, сами присылают их ко мне) ни разу не звал, не просил и по поводу детей и не собирался с бж и бт в контакт входить. Передал ... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
два блеклых трупа) непонятно для чего живущих...ради ребёнка?да нах это надо! Ребенок вырастит в атмосфере ненависти и недоверия, он будет впитывать эту атмосферу недоверия( лучше уйди и скопи денег, а потом как ребенок подрастет купи ему хату или тачку, поверь мне снова самым любимым станешь!)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
Почитай мою тему

Я читал.
свою дополню. я 2, 5 года был на санчасе. 1 год, дочь рядом, тоже через 2 месяца после развода стала сама отдавать. После уехала (1850км) , ездил 4 раза за год ,дочь просто безумно радовалась, что я ее к себе забирал. На 5 раз , декабрь 2017 вернул. даже писать не хочется, да прав ты и все правы, сам понимаю уже smile . Только за время комбэка объективно я срываюсь, то прошлое вспоминаю, то те моменты, в которых я был прав, а она нет,хотя сам обещал не припоминать все, что было до этого. Т.е. теперь получается ,что я скандалю на ровном месте, а она от меня защищается.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

Спасибо! вчера с утра родители ее вернули ко мне , сказали идите сами решайте. 2 дня молчим, деньги мне сегодня заработанные отдала часть, знает , что мои крайние, на нее ушли. Говорит, хочу уезжать обратно. Ты буйный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты