Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Знакомый 36 лет, женился на 18 летней, по залету. Дал все. Через два года измена, у него рога. Бился год, пытался жить ради сына. Ушел , верней уполз с инсультом. Просрал работу непыльную, но прибыльную. Итог. Сука живет в снимаемой, засранной хате в старом фонде, ее епут за пузырь водки всякие темные личности. Ребенок у матери. Работает вшивой официанткой, на автомоечном кафе. Ну так счастлива ли она? Не думаю. Я с ней общался, во всем виноват ее муж... пилбилнеуделял...а ведь парня то я знаю, до стольки лет не женился, думал проявил благородство, и поймёт его сука.. да хер там
Россия, Москва
AMichaelErymn
Репутация: 0
В отпуске
http://kino.datingcentr.com/artists/taylor-swift/photo/658586
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alez_Skiff,абсолютно согласен! Насчёт тоски в глазах, и вообще.. здесь в принципе все просто: с мужем имеют надежный тыл, проверенный хер, и какое никакое движение уверенное в будущее, теряя мужа из- за надуманных причин они падают в свободное пространство, где всем глубоко покуй на их мысли, надежды и желания, где их просто ебут и все) а просто ебаться им ох как со временем настоебует им хочется чтоб Васек заменил все что было с мужем и дал намного больше! А васильку это нах не нужно, и когда он сбегает эти шкуры начинают яростно искать замену, постоянно обванываясь но продолжаю свой путь в никуда.. и вот потом приходит эта пустота в глазах) разведёнка- это беспроблемная давалка! Это знают все окружающие)) и с этим им теперь приходиться жить)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
про то как бжиха щас живет в принципе спустя полгода, то наверно все как у всех.. епется, подряд со всеми, харахорится, новые прически, дикий макияж))) изображает счастье на лице)) ведь теперь можно никого не боясь, делать то что хочешь) курить- пить- сношаться, сасать из мамы с папой деньги, типо на первое время) кинула им на шею детей, чтоб не мешали. И ЗАВЕЛА КОШЕЧКУ! ))) все время правда жалуется, что мало даю денег на алики) отсюда вывод- стало не хватать) как и ожидаемо, Вася слился, денег меньше стало, репутация шлюшки, проблемы решать не кому) пинги устраивала разнообразные, такие хитро закрученные) посылалась молча в чёрный. Проблем с детьми зас нет, вижу их каждые выходные. Хотя раньше и мечтать не мог об этом. Просто по совету Комратов, отсорозился напрочь от них и помогло. Прис... показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
velomen,

А зачем синяк в паспорте рсп если дети взрослые жилье работа есть родители еще помогают? noop
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
komrad77,для неё это значит, что она не просто шлюшка ебущаяся, а жена! Законная! Это они любят, статус как никак для себя и окружающих!)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
komrad77:
А зачем синяк в паспорте рсп если дети взрослые жилье работа есть родители еще помогают?

У моей РСПешки такая же ситуация. После расставания с жирным аленем, она упакована по полной, сын взрослый и женатый, доход выше среднего. Не хватает ласки и секаса. Чем я и пользуюсь. О проживании вместе и тем более штампе в паспорте речи не идёт и этим не напрягает.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976:
Присунул многим рсп как с прицепами так и без.. послушал в перерывах их истории супружеской жизни))) ни одна особа не жалела при мне об разводе

Аналогично. Я перебрал много РСП после развода. И только одна действительно жалеет о том что случился развод. Причем жила 15 лет в гражданском браке. Возможно что потеряла жирного аленя. А другие просто поливали грязью.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Игорь Семеныч:
Ну да, БЖиха мне сказала в момент раскола-признания насчет Васька, что не испытывает никаких угрызений совести, так как я сам ее толкнул в его объятия - неуделялвнимания)))

"Если бы ты не уехал,ничего бы не было...",- слова бывшей опосля еёного загула налево.Прошу заметить,что уехал я не на год и не на пол-года,а на три недели.Причем ей это объяснил,зачем и почему не могу приехать тогда,когда она просит... Их,что на одной фабрике клепают,дур этих???

Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Crossbowman:
а в остальном только для решения потребностей, проблем, "лечения её тараканов", короче для закрытия её хотелок, и поднятия её ущербной самооценки.

Как в том анекдоте.
... -Так чего ж им еще надо?
- Бл...ди,сэр... joke
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,так всегда виноват мужик! Не исполнились мечты- ты виноват! Невыспалась-! Не смогла норм посрать - опять ты! Вася хуевый - ты виноват! Бляяяя во всем ее говне виноват тока бывший! И с каким упоением они про это рассказывают, что в конце начинают в это сами верить))) этот процесс необратимый..
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Не то слово комрад. А главное с каждым рассказом только усиливается говно из их уст. Поэтому я обычно их разговоры пресекал. Сводил с ними отношения только к траху. А всякие задушевные разговоры абсолютно не поддерживал. Если уж очень начинала напрягать, то просто посылал её в сад и находил новую.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976:
Вася хуевый - ты виноват!

Вспомнил. Когда я разводился со своей лядью, которая начала скакать на буе Мухамедки из Ебипта, то она пыталась ещё препятствовать разводу, несмотря на то, что у меня были неопровержимые доказательства её лядства. При этом обвиняла меня в том что стала изменять.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,ооо как вспомню эти пиздящие глазки! Скока в них уверенности в своём пиздеже!! Когда начинают отмазываться от своего блятства!))) ну так мило это выглядит со стороны! Ты что? Ты гонишь? Да я общалась с ним ради подруги, она его хочет... и хуяк не задумываясь подставляет свою подругу под твои расспросы ))) у самой в пизде ещё сперма Васька не остыла, а уже готова наичестнейшая отмазка!!! Комрады надо аплодировать им стоя порой за этот великолепный талант, как запахнет жаренным!!! До сих пор вспоминая бжиху я думаю, ну откуда во мне этот алень появился?с чего он вырос и окреп до катастрофических масштабов? Ведь росли не чмырями, могли за себя постоять, а тут хуякс и зааленились! Бля ... век живи- век хуей)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976:
Бля ... век живи- век хуей)

laugh Вот именно. Хорошо сказано. Если в отношении баб, то всё точно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
При этом обвиняла меня в том что стала изменять.
Классика жанра!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
Насчёт тоски в глазах, и вообще.. здесь в принципе все просто: с мужем имеют надежный тыл, проверенный хер, и какое никакое движение уверенное в будущее, теряя мужа из- за надуманных причин они падают в свободное пространство, где всем глубоко покуй на их мысли, надежды и желания, где их просто ебут и все) а просто ебаться им ох как со временем настоебует им хочется чтоб Васек заменил все что было с мужем и дал намного больше! А васильку это нах не нужно, и когда он сбегает эти шкуры начинают яростно искать замену, постоянно обванываясь но продолжаю свой путь в никуда.. и вот потом приходит эта пустота в глазах) разведёнка- это беспроблемная давалка! Это знают все окружающие)) и с этим им теперь приходиться жить)

Точно ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
тока когда они мне это рассказывали, все так заученно выглядело, видимо и сами в это верить начинают)

Защитный механизм психики иначе купол сорвет, не найдешь.....)))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976, Четыре года назад я получил доказательство измены свой жены с ебиптянином когда она была в ОАЭ на зимних каникулах. Предъявил ей доказательства. В место того что бы признать измену накатила на меня. Типа я ей 20 лет жизни испортил. Получив по морде я ей поставил условия и срок 3 месяца на исправления. Но только негатив усилился. Когда летом она укатила к нему на поёб, то по приезду получила приглашение на развод. И при этом упиралась. Не хотела разводиться. Но епстись с ебибтянином хотелось очень. ))) Через некоторое время после развода она его вытащила к себе оплатив прилет туда и обратно, проживание 3 месяца в съемной квартире, и всю кормёжку. Женила на себе что бы не прослыть шлюхой. Но ему тут остаться власти не дали и он укатил к себе. Так и живут уже четвёртий г... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2018 в 09:40)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,бля ну реальный трэш! Вот просто слов нет..ахринеть камрад((( реальный мазофакед ((( вот так взять и насрать на свою честь, совесть, статус замужней уважаемой бабы, на будущее детей((( бля это необъяснимый трындец!( ведь видет же сука, что отношения тупиковые, и один хер лезет в них! Я раньше слишком остро переживал по поводу бывшей , и ее поступков, а потом понял- че обижаться на азартную игру под названием «построение семьи» сначала драйв, потом удовольствие, а потом финиш( карта подвела ) так что комраден удивляется нечему, ибо эпидемия бродит по стране неизлечимая, болезнь смертельная- «течка глобальная- крышесносящая»)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976,

Да просто всеобщее отсутствие морали и принципов. Живут по принципу "бери от жизни все".....
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Artur1976,

Я сначала переживал за сыновей. А теперь понял, что это им в назидание какая женщина и жена может быть. И что они могут ожидать если будут заключать брак с женщинами и жить с ними. Причем это всё на примере их матери. А значит всё доходчиво дойдёт. Тут даже пропагандировать мужское движение не надо. И чем ниже их мать лядь падает, тем они ближе ко мне становяятся.

Так что мужское движение рулит и развивается всеми путями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 15:52)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
velomen,
Да уж....печальное пособие конечно....
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Tribun:
Да уж....печальное пособие конечно....

Лично я в этой ситуации не в накладе. )))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
velomen,мои два сына маму любят, потому что блядует она в другом городе пока, а как вырастут и спросят у меня почему пара ты нас бросил( со слов бт) я им молча покажу два письма их матерью написанное к своему любовничку, слезные такие письма, отьепанной и брошенной сучки, которая влюбилась и оказалась брошенной) пусть посмотрят- почитают)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты