Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуевина у меня

Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте. Осенью прошлого года наткнулся на этот ресурс, через поиск, по другой проблеме (не семейной), тогда решение нашел на этом форуме, за что ему Огромное Человеческое Спасибо! Вводные: мне 43, из полной, не проблемной семьи (трое детей), она 33, тоже из полной, не проблемной (двое детей). В браке 12лет, до брака около двух лет встречались, даже быстрее жили вместе (я тогда жил на съемной квартире). Жили вроде нормально, не без сор, но и без мордобоя. Как-то узаконивать наши отношения не спешили, но жизнь на съемной квартире достала, плюс начали подумывать о детках, встал вопрос о приобретение своего жилья. Вариантов было два: молодежка или обычная ипотеке. Второй предпочтительней, но как нам (там) объяснили – молодежка у нас для «избранных» или с откатом, а по закону до н... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Я конечно не будьте любезны, но может ей всетки съездить?

До конца дочитал, нет я все таки напишу это.

Мужик, тебя поставили раком и тудасюдапойдисюда ). Как вообще ты мог допустить высказывание вслух размышлений этой обленившейся твари, про отдать сына (СЫНА РОДНОГО) в интернат? Честно если бы моя такое вякнула, то улетела бы под кровать со сломанным носом!
Какойто депресняк... с чего депресняк? Заняться нечем, скучно?, - пусть каждый день педорит квартиру до блеска в твоих глазах и учит наизусть Достоевского!
Мымра просто о*уела, ее надо срочно ставить на место.
То, что ты уезжал в гостиницу по ее требованию... это рукалицо, КУДА ты уезжал из своего дома, где ты хозяин? Как вообще тебе такая мысль в башку пришла? )))
Берешь свою мымру за шкирдон и пинком к швабре - пусть делом займется! В перерыве даешь полировать свой урановый стержень.
Депресняк у нее сразу же пройдет как только ты врубишь мужика, а не вялого перца который как идиот ходит под каблуком обуевшей дуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:42)
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Opex,
Прочитал и вспомнилось: — Небо… небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач!.. Я очень глубоко скорблю… ( joke в мой адрес)

А если по делу, то вылаживая свой опус, боялся именно таких коментов, которые подтвердят то что во мне уже давно сидит, что живу не правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 16:56)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
KotSimon:
Куда? или по чем?
по жопе или по е*алу - на ваше усмотрение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon,приветствую земляк! Вы второй уже из Черкасс кто сегодня создаёт тему ok agree

Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Opex:
по жопе или по е*алу - на ваше усмотрение.

Иногда так хочется..., но боюсь что покалечу, поэтому за нее стены получают.
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Иван_Чк:
приветствую земляк!

И я Вас приветствую.

Иван_Чк:
Вы второй уже из Черкасс кто сегодня создаёт тему

И это прискорбно, что пишут на этом форуме больше о проблемах в семье о ОЖП, а не успехах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2018 в 17:06)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
KotSimon:
Иногда так хочется..., но боюсь что покалечу, поэтому за нее стены получают.
Стены то за что? Камрад, по жопе бить можно.
KotSimon:
боялся именно таких коментов, которые подтвердят то что во мне уже давно сидит, что живу не правильно.
радоваться надо, а не ныть, у нас тут не женский форум
в общем решать вопрос надо по-мужски, приходите и твердо разговариваете с женой, никуда вам уезжать не надо, наоборот, если ей так скучно и тянет на подвиги, то:

чемодан - вокзал - маманя

детей у себя оставляете, один хрен ей они не нужны очевидно.
Ставить на место ее надо, понимаете? Чтобы в семье она была вам помощницей, хранительницей очага! А не бревном в луже мочи.
Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Opex:
в общем решать вопрос надо по-мужски, приходите и твердо разговариваете с женой
Примерно так и поступил после гостинницы, пошли перемены в лучшую сторону, смотрю вроде налаживатся стало и опять потихоньку вожжи отпустил (раслабился), с непривычки все в тонусе держать после скольких лет плаванья по течению с переодическими барахтаньями.
И тут: Вот оно чё, Михалыч!

Opex:
Ставить на место ее надо, понимаете? Чтобы в семье она была вам помощницей, хранительницей очага! А не бревном в луже мочи.
Я себе примерно такую семейную жизнь и представлял, только что-то никак она не получается и не как не мог понять почему. Только читая этот ресур, просто ахрен*ваю как я аленил все эти годы, сколько времени и ресурсов "спущены в унитаз* по моей вине. Жуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2018 в 17:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon, Это специфика форума. Спасать мужчин. А спасают только когда в беде. KotSimon, Внезапно конечно! KotSimon, Картина ясна. Она вышла замуж за Вас потому что так надо/так принято/так положено у людей. И с детьми вышло так же. Родственники задолбали её. Надо рожать, ты же уже замужем. (Предложить отдать родного сына в интернат! В голове не укладывается! и «куда то» отдать обоих детей (зимой ей только сын мешал)и пожить для себя.) А она на самом деле ни семьи, ни бытовухи, ничего этого не хотела. KotSimon, А в чём ей тяжело то? Что она Вас наебала с семьёй? Сказала бы сразу-мол замуж хочу, нужен статус. Никаких ипотек и детей. Opex, А нельзя поаккуратнее, без следов от побоев?! ☺ KotSimon, Поздравляю! Теперь Вы знаете что жили неп... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
KotSimon:
опять потихоньку вожжи отпустил (раслабился), с непривычки все в тонусе держать после скольких лет плаванья по течению с переодическими барахтаньями.
Фактор привычки, не более. Как тренировка тела. Но подумайте, стоит ли оно того.
KotSimon:
итая этот ресур, просто ахрен*ваю как я аленил все эти годы, сколько времени и ресурсов "спущены в унитаз* по моей вине. Жуть.
Прошу Вас сделать себе поблажку! Это не 100% Ваша вина. Вы не знали как надо правильно! Хотя незнание закона не освобождает от ответственности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Земляки твои подтягиваются) сразу двое)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Земляки твои подтягиваются) сразу двое)
Я честно, в акуе! Прикинь, ресурс не Украины, и всё равно МД растёт. Я после сегодняшнего дня буду смеяться в аву кто скажет что МД в России не растёт evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,
Это очень хорошо.

МД развивается, кто бы что ни говорил. Народ все больше прозревает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Это очень хорошо. МД развивается, кто бы что ни говорил. Народ все больше прозревает.
Уже всё, снежный ком не остановить!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Уже всё, снежный ком не остановить!

Согласен.

Это видно даже по недовольным воплям баб на всевозможных форумах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Это видно даже по недовольным воплям баб на всевозможных форумах.
Та это уже не вопли.... smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
Прикинь, ресурс не Украины, и всё равно МД растёт.

А нас объединяет большее и границы стран роли не играют. На каком языке не назови жопу, что происходит в т.н. семьях, смысл один и понятен всем.
Chudesa, 52
Россия, Москва
Chudesa
Репутация: 112
В отпуске
TheChosenOne:
Это видно даже по недовольным воплям баб на всевозможных форумах.

И по числу тем, близких к МД на форумах, далеких от МД.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
А нас объединяет большее и границы стран роли не играют. На каком языке не назови жопу, что происходит в т.н. семьях, смысл один и понятен всем.
Жопы в семьях не радуют, а растущая масса "МД"-безгранично! cool

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
KotSimon,
О тесте ДНК не задумывались? Простите, вопрос не праздный, а насквозь реальный.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Str1:
и границы стран роли не играют.

Нам бы еще о политике забыть
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Нам бы еще о политике забыть
Политика играет роль только у тех кто смотрит зомбоящик.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
смотрит зомбоящик.

Смотреть зомбоящик никому не возбраняется. Надо просто а) уметь думать; б) осознавать, что мужчины противоположного лагеря такие же заложники системы и по сути делить нам нечего.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Смотреть зомбоящик никому не возбраняется.
Большинству людей это не то что не возбраняется, это ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Энди Раздолбаев:
Надо просто а) уметь думать;
Думать нас никуя не учили. Но учили быть как все.
Энди Раздолбаев:
б) осознавать, что мужчины противоположного лагеря такие же заложники системы и по сути делить нам нечего.
Чтобы понять это, надо включить мозги. А их нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты