Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
Ну если баба никчемная лузерша

Кто сказал "лузерша"? Где критерий?
С чего Вы взяли, что семейная стратегия - единственно правильная?

smartguy:
ваше беспокойство о том, что все бабы шлюхи, обязательно будут изменять, и обязательно рано или поздно семью

МОЕ беспокойство? cool Да что Вы, я давно об этом не беспокоюсь. Просто констатирую. Единственная серьезная проблема - иллюзии и ожидания мужчин.

smartguy:
Мужики не такие?

Такие. И хотят иметь доступ к пелоткам и вне каких-то там браков. Так что мужчинам тоже далеко не всем нужна пожизненная патриархальная семья. Это если честно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто сказал "лузерша"? Где критерий? С чего Вы взяли, что семейная стратегия - единственно правильная?
Критерий сугубо субъективный. Я лично шлюх считаю конченными лузершами, чье вымирание через N-е число поколений крайне высоковероятно. Другие могут считать семейно ориентированных низкопримативных "нитаких" баб - конченными лузершами. Имеют право.
Я никогда нигде не утверждал, что семейная стратегия - единственно правильная. Я лишь утверждал, что кобелирование и проституирование - не единственно правильная стратегия. Есть альтернатива.
Дмитрий Селезнев:
Так что мужчинам тоже далеко не всем нужна пожизненная патриархальная семья.
Естественно. Разнообразие - основа эволюции. Мне тоже не нужна пожизненная патриархальная семья. Мне нужно выгодное мне конкретно на каждый текущий момент партнерство с сильной независимой женщиной. Если таких взаимовыгодных условий найти в какой-то момент больше не удается, то такое партнерство больше не нужно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кто сказал "лузерша"?
Лузерша в данном контексте значило только применительно к рассматриваемой (моногамной) стратегии. Если неспособна выигрывать по этой стратегии - то в этой стратегии она лузерша. Поэтому такая баба выбирает другую стратегию, в которой она имеет шансы выиграть у других баб, применяющих ту же стратегию.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Не Опекс, а Орех. Никаких мотивов не было и нет, так заведено, школа, армия, институт, загс. Ну правда я не сразу после института, в 28 лет женился, баб много перепробовал прежде чем сделать этот шаг, но может это я такой человек, у меня так всегда по жизни, прежде чем чтото делать хожу и измеряю по 100 раз. ИМХО, для меня загс это государственная регистрация бабы за моей фамилией. Я знаю что вы сейчас скажете и поэтому на опережение парирую - мужики мы сами выбираем баб, вот и выбирайте по полной программе. Если кто хочет я скину методику тестов на женопригодность, но она не столько методичная, сколько интуитивная. Статистика примерно такая, всего баб было около 14 (может и больше я честно уже не помню, так как искал даже в Латвии, Украине и Белоруси), к те... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Если кто хочет я скину методику тестов на женопригодность, но она не столько методичная, сколько интуитивная.
Жду в ЛС. Заранее благодарю agree
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Потому что так постановили люди.

Ну следуя вашей логике камрад, УК РФ можно лесом посылать и делать все что захочется. Живя в обществе, никак нельзя обойтись без договоренностей и рамок.
Согласен, они не идеал, но без них будет полная *опа.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Никаких мотивов не было и нет, так заведено, школа, армия, институт, загс.

cool
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

напомнило картинку с кучей говна перед каким то мутным аленем и фразой: не поел не мужик, а перед этим было не служил, не одел и тпх. так и тут: так заведено, видимо так завещал заратустра.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Opex:
РПЦ - хранительница традиций христианства, можно сказать последний оплот христианства

Святая простота
""

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Opex, камрад, если не сложно, мне тоже в личку скинь, плз, тест ))
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

пгм съел последние остатки межушного ганглия
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
пгм съел последние остатки межушного ганглия

Жёстко
""
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,
вчитайся что данный персонаж тут вещает и с какой позиции
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter,

Да,читал.
Это его позиция,он имеет на это право.
Человек явно страдает ПГМ(и не один он),но чётко,логично обосновывает своё мнение,поэтому "межушной ганглий" это перебор. ИМХО

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

не, любое поражение ГМ превращает этот ГМ в межушный ганглий
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну вы понимаете, да, скольких людей вы сейчас унизили, назвав дегенератами?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ptalomey:
Ну вы понимаете, да, скольких людей вы сейчас унизили, назвав дегенератами?

Так я ведь несколько лет объясняю свое мнение относительно т.н. "официального брака". Что, почему и как в нем работает. Что такое ОБ с точки зрения жизненной стратегии мужчины и т.д.

Как ВЫ назовете человека, который делает определенные шаги - шаги абсурдные - для сливания жизни в унитаз? Дегенерат конечно. А кто же он еще?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Живя в обществе, никак нельзя обойтись без договоренностей и рамок.

Да кто же спорит. Только при чем тут ЗАКС?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да кто же спорит. Только при чем тут ЗАКС?
При том, что позволяет зарегистрировать бабу за моей фамилией.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
позволяет зарегистрировать бабу за моей фамилией

Баба совершенно спокойно может поменять фамилию безо всяких ОБ. Не знали?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба совершенно спокойно может поменять фамилию безо всяких ОБ. Не знали?
Догадывался. Да все можно если захотеть, вопрос только в том кому надо, что именно надо и надо ли.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Opex:
Да все можно если захотеть, вопрос только в том кому надо, что именно надо и надо ли.

Так я именно об этом. joke
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мы сейчас говорим про людей кто знали и сделали или про тех кто не знал и сделал? Мне кажется не совсем корректно обвинять людей в ошибках о которых они не ведали. Никто не прожил жизнь не ошибаясь ни в чем никогда.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба совершенно спокойно может поменять фамилию безо всяких ОБ. Не знали?

Именно. А может и не поменять в браке. У мужа нет никаких средств заставить жену взять его фамилию. В общем, смена фамилии и ЗБ вообще ортогональны и одно с другим никак не связано
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ptalomey:
Мне кажется не совсем корректно обвинять людей в ошибках о которых они не ведали.

Не ведали ЧЕГО? Может быть текст СК кто-то скрывает? Статистику разводов? Или множество наших статей с подробным разбором того, что сейчас представляет т.н. "официальный брак"?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты