Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Учёные потребовали запретить секс-роботов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они. Секс-роботы вызывают неподдельный интерес у мужчин. Последние поколения этих устройств так реалистичны, что некоторые представители сильного пола всерьез задумались: а нужны ли им будут женщины в будущем? Ну, в самом деле: модель можно выбрать с нужными параметрами, секс будет всегда, когда захочешь, к тому же, о предохранении можно забыть. Мозг не выедает, голова не болит - чем не рай?! Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпоч... показать полностью...
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я не говорю только лишь о пользователях этого форума. Дегенератами были названы же все мужчины кто идет в ЗАГС, а не только те кто прочитал как это невыгодно и рискованно, я правильно же понял?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я категорически советую всем, у кого есть еще иллюзии относительно синьки в паспорте, прочитать вторую часть этого материала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ptalomey:
Дегенератами были названы же все мужчины кто идет в ЗАГС, а не только те кто прочитал как это невыгодно и рискованно, я правильно же понял?

Дегенерат - ЛЮБОЙ, кто принимает важные стратегические решения "от балды", даже не удосужившись прочесть условия договора.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Ну а поскольку Ваше сообщение было шуткой, то предлагают женщинам тоже устроить бойкот мужчинам. Переходите на роботов! laugh evil2 Осилите?! evil

Вань, если такие, как я, перейдут на секс-роботов, боюсь, что "Терминатор. Война машин." станет реальностью. laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
если такие, как я, перейдут на секс-роботов, боюсь, что "Терминатор. Война машин." станет реальностью.
Ооооо, Оля..... с пропаркой evil2 Долго парились?! laugh Позвольте спросить, "если такие как я перейдут на секс-роботов"..... что Вы имеете ввиду?
Модератор
Господа, есть мнение, что женщин сюда вообще не пускать. Если СЕБЯ не умеете вести как следует. Голосуем за и против.

Иван_Чк,
За троллинг и флуд тоже можно попариться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
За троллинг и флуд тоже можно попариться.
Понялъ smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Позвольте спросить, "если такие как я перейдут на секс-роботов"..... что Вы имеете ввиду?

Ну... понимаете...Женщины и мужчины по разному себя в интиме ведут... Психика-то у них разная...Если мужчине важно доминировать в сексе и быть активным, то женщине важно подчиняться. У нее совсем иной тип сексуального поведения. А представляете, что будет, если она такое поведение будет демонстрировать во взаимодействии с роботом?... А вдруг у этой железяки кибермозг переклинет, и робот после такого секса захочет не только жить самостоятельной жизнью, но и захватить мир людей?.... laugh Возомнит о себе, зараза, невесть что?! Не получится так? ...Я знаю. Мне надо меньше смотреть фантастику....Но.. все таки... А вдруг...А вдруг восстание машин - это не шутки? shock
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 мая 2018 в 11:00)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Кстати, ученые зря бьют тревогу. Население земного шара будет пополняться за счет азиатских и африканских народов. Я уверена, эти не подведут и на роботов не перейдут. Культура и религия им не позволит. Перейдут, возможно, китайцы и японцы... Мусульманское же население будет активно размножаться и населять мир.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А вдруг у этой железяки кибермозг переклинет, и робот после такого секса захочет не только жить самостоятельной жизнью, но и захватить мир людей?
1) Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2) Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3) Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.
Оля:
Население земного шара будет пополняться за счет азиатских и африканских народов. Я уверена, эти не подведут и на роботов не перейдут. Культура и религия им не позволит.
Культуру и религию можно изменить и привить новую. В Европе уже геи и лесбы женятся в церкви. Так что....
Оля:
Мусульманское же население будет активно размножаться и населять мир.
И захватывать новые страны. Ждём Европейский Халифат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 13:04)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
1) Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2) Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3) Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.

Вы не поняли мою шутку. smile Ну, правда, смотрели же Терминатор? Вообще, для мужчин, может робот и сойдет (они менее прихотливы), но для женщины это жеэээсть.... Это надо быть очень похотливой и примитивной личностью...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
И захватывать новые страны. Ждём Европейский Халифат.

Именно... Если не произойдет какого-то чуда...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
для мужчин, может робот и сойдет (они менее прихотливы), но для женщины это жеэээсть....
Ну скажите "спасибо" феминисткам.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Ну скажите "спасибо" феминисткам.

Вряд ли станут делать сексроботов для женщин, если и будут, то это ну будет иметь массового распространения.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Оля:
если и будут, то это ну будет иметь массового распространения.

Робота же содержать нужно . Заряжать , смазку менять )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
не будет иметь массового распространения
Ну что ж, очередной будет повод для фемок кричать что мужчины уроды и что сделали роботов для себя, а для ОЖП не сделали. И потребуют запретить их.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Lemm:
Робота же содержать нужно . Заряжать , смазку менять )

Да, нет! Я не это имела в виду, когда говорила, что не будет иметь массового распространения. Просто природа у женщины другая. Я об этом говорила чуть выше. А секс-роботы опасны не столько тем, что рождаемость сократят (я, честно говоря, в это не верю), а тем, что тот, кто перешел на роботов, с людьми уже не может вступать в интимные отношения. Мужчина после привычки жить половой жизни с роботом, может убить партнершу. Он ее воспринимает, как не живую. Даже с надувными куклами это может произойти. Такое привыкание возникнет.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Ну что ж, очередной будет повод для фемок кричать что мужчины уроды и что сделали роботов для себя, а для ОЖП не сделали. И потребуют запретить их.

Не! Феминиски, скорее всего, потребуют, чтобы и для них сделали. Вообще, поводов для крика феминиски могут найти в чем угодно. Это не совсем адекватный народ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оля:
с людьми уже не может вступать в интимные отношения

Видел ролик с бета-версией секс-робота, под названием Хармони. Эта Хармони, уже сейчас, выглядит привлекательнее, чем где-то 80% женщин, которых я вижу в метро по пути на работу.
Потому, не удивительно.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Brissen:
Видел ролик с бета-версией секс-робота, под названием Хармони. Эта Хармони, уже сейчас, выглядит привлекательнее, чем где-то 80% женщин, которых я вижу в метро по пути на работу.
Потому, не удивительно.

Не, я не по этому сказала, что не может потом с живыми, якобы роботы более привлекательные. А потому, что к роботу привыкаешь, и потом человека убить ненароком можно.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Оля:
Он ее воспринимает, как не живую.
Преувеличение .
Оля:
Вообще, поводов для крика феминиски могут найти в чем угодно.
Неудивительно . Тут просто явственно чувствуется конкуренция , и женщины не могут пройти мимо .
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Lemm:
Преувеличение .

Ну, по крайней мере, после жизни с таким роботом, после интимной всречи с живой женщиной, вероятность загреметь в тюрьму если не за убийство, то за изнасилование, очень даже высока, я думаю...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Lemm:
Тут просто явственно чувствуется конкуренция , и женщины не могут пройти мимо .

Женщины очень предприимчивы, хитры и обладают высокой способностью приспосабливаться. Они обязательно что нибудь придумают. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
к роботу привыкаешь, и потом человека убить ненароком можно.
За что убить человека? Просто так? Просто из-за того что привык причленять робота?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Оля:
Перейдут, возможно, китайцы и японцы...

Просто удивительно , как можно не замечать , как за последние 70 лет несгибаемую нацию самураев согнули в рог отформатировали , и теперь они добровольно не размножаются , а согласны на роботов . Недавняя отмена в Китае правила "одна семья - один ребёнок" не оттого , что там стало резко лучше жить , а как раз по той же причине - созданы условия для неразмножения при помощи драконовских законов. Первоначальный всплеск относительно быстро сойдёт на нет . То же самое происходит в Индии . А нынешние соцтехнологии способствуют зело быстрому внедрению , со скоростью верхового пожара в лесу , что лишний раз показывает , что ядерная дубинка не панацея , хотя неплохо когда она лежит рядом .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты