Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Девственность — это сокровище, зачем его терять?»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему россияне отказываются от секса до брака Хранить себя до брака или нет? На этот сугубо личный вопрос каждая эпоха и культурная традиция стремились дать свой ответ. В Античности и в Средние века целомудрие считалось добродетелью, но во второй половине XX столетия, после сексуальной революции, морально-религиозный запрет на секс вне брака был снят. Что делать со своей личной жизнью, когда и с кем вступать в отношения, решает сам человек. В этой атмосфере, полной свободы, в разных частях мира зародилось молодежное движение True love waits («Настоящая любовь ждет»). Последователи этого комьюнити проповедуют идею целомудрия до брака, стремятся вести аскетичный образ жизни, обуздывать свои страсти, желания, чтобы сохранить себя в целостности для будущего спутника жизни. В... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Таких женщин нужно поддерживать!
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Люди в самом рассвете сексуальных сил, отказываются от секса). Почему? Может потому что они являются заложниками архаичных представлений или навязанной родителями антисексуальной программы, а может они просто асексуалы. В любом случае любители секса выигрывают: для мужчин меньше конкурентов, а для женщин...да это их проблемы))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Комментарии Бриссена:

Зед:
Для меня цель близости с мужем — не наслаждение, а передача внутреннего удерживающего стержня нашим детям.

Перевод: баба тупо фригидна.

Зед:
Полгода назад я познакомилась с молодым человеком. Через месяц у нас свадьба.

Дядька 5 месяцев затевал с бабой без секса? Алень, что могу сказать. Ждем его на нашем сайте.

Зед:
Конечно, в школе были насмешки, но я не обращала на это внимания

Никогда не видел насмешек над бабой-девственницей. Никогда. Зато над мужчиной-девственником глумятся все, кому не лень.

Зед:
Но если мужчина любит, он останется, несмотря ни на что, и сделает предложение.

Баба - мошенница.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Таких женщин нужно поддерживать!

Сначала на их фотки посмотреть. Потому что когда пишет Маша, 30, еще девственница - то что-то с ней не то. И я догадываюсь, что. Тараканы в голове с собаку размером smile2

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
По мне,28-летняя девственница - это как покрытый слоем пыли олдтаймер без пробега,простоявший в гараже несколько десятилетий.Вроде новая машина,ещё пленка на сиденьях сохранилась (пардон за каламбур),но морально уже давно устаревшая модель.А зачем покупать морально устаревший автомобиль,пусть и без пробега?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2018 в 22:28)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
А зачем покупать морально устаревший автомобиль,пусть и без пробега?

Говорят раньше тачки лучше делали. Они меньше ломались
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 22:31)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Таких женщин нужно поддерживать!

Нечего их поддерживать.Девственница в 18 - это нормально и правильно,но девственница под 30 - это уже сдвиг по фазе
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Знаете друзья, никогда я не слышал от баб, что типа " Я не против, но сначала женись. Берегусь для мужа"
В основном набивают цену уже хорошо юзаному пельменю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
" Я не против, но сначала женись. Берегусь для мужа"

Мне нравится другая фраза: "Я не против, но давай не туда. Берегусь для мужа" smile2

XYEвёрт XYEвёртыч:
Нечего их поддерживать.Девственница в 18 - это нормально и правильно,но девственница под 30 - это уже сдвиг по фазе

Там и 24 есть вон.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne:
Мне нравится другая фраза: "Я не против, но давай не туда. Берегусь для мужа"
техническая целка yeap
в статье конечно лютый треш
аля Маша 30 лет архитектор целка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 23:06)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ага. а потом во всяких подслушано читаешь: "замужем столько то лет, муж у меня первый и единственный , что-то последнее время задумываюсь что это как-то неправильно, вроде люблю, но вот чувство неудовлетворенности одним партнером только усиливается, девочки, что делать, изменять мужу не хочу, но внутри я глубоко несчастна " smile2

и потом возможно ОЖП пускается во все тяжкие) и все как всегда)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Девственница в 18 - это нормально и правильно,но девственница под 30 - это уже сдвиг по фазе

Видимо в нынешней РФ целки остались лишь у баб "старой формации", за 30. evil2 Те, кому до 30, начали ипстись ещё в детском саду. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Никогда не видел насмешек над бабой-девственницей.

Видеть не видел, но слышал неоднократно, что пляти подружки смеются над молодыми девушками. smile И от самих девушек, и от их мам. smile Правда всё с их слов. smile

Sea Fighter:
Тараканы в голове с собаку размером

С собаку это ещё ничего. Я в жизни встречал 34 летнюю девственницу, вот там были тараканы, мама миа! shock Со слона, как минимум! evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Я в жизни встречал 34 летнюю девственницу, вот там были тараканы, мама миа! shock Со слона, как минимум! evil2

Страшно представить)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Страшно представить)

evil2 Если даже вспоминать страшно... laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Всего одну такую знал до недавнего времени . Дагестанка , 27 лет , живущая в Москве . В голове - жопа , врагу не пожелаешь . Краем уха пару Аленьих историй слышал , что кто-то по полгода "ухаживал" и отваливал . Бред , короче .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Там и 24 есть вон

Это тоже уже перестарок.Девственность хранить нормально до 20 максимум
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Правда всё с их слов.

Ключевое слово. smile
Я наблюдал, что если баба - девственница, то ее считают высокоморальной и чистой, и легион аленей-паладинов ей гарантирован. А вот мужчина девственник, почему-то, - лузер.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Анна, 35 лет, архитектор - кхм, это очень альтернативно одаренная старая дева

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
Анна, 35 лет, архитектор - кхм, это очень альтернативно одаренная старая дева
Представляете какие у неё там мамонты в голове?
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,
да. я знаю такую мадам, но не архитектора(творческие люди они часто сами по себе альтернативно одаренные бывают). по возрасту такая же была на момент знакомства, это п%здец не в квадрате а в 100500 степени. с ней никто не выдерживал больше недели.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
с ней никто не выдерживал больше недели.
"Безумству храбрых поем мы песню" ©
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Вот они представители тех 20% нормальных здоровых людей, про которых я говорил и буду говорить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Opex:
Вот они представители тех 20% нормальных здоровых людей

Как по мне, Вы завысили количество процентов раза в 2. Сейчас нормальных людей, хорошо если 10% наберётся. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты