Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

Не говори. затрахали ее молчанки и по поводу и без повода. Но в крайний раз разговорилась, и все ок было, теперь снова-здорова. Уже лишнее слово боюсь сказать , чтоб тонкую душевную организацию не обидеть. Но сегодня гжуля сама ушла. уже квартиру даже нашла, тираню также получается, женщинойсебянечувствую. мы не семья. и для дочки ты ничего не даешь.. Чего то пишу, и сам диву даюсь как опять так то
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный:
затрахали ее молчанки и по поводу и без повода.

Это ппц как муторно психологически. Я этого не выношу, нервы выматывает.

Не склеишь разбитый горшочек. Ты попробовал - не получилось. Сочувствую, держись, забывай, перестраивайся.

И помни одно (повторюсь): толку там уже никогда не будет.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Если уже раз разбегались,потом опять сходились,ожп так и будет это практиковать,уход-приход.Видит что алешек жалостливый.Неужели после разбега и наговорив друг другу гадостей,потом секс нормальный?Вот сто пудов чуешь что чтото не то.Не я бы так не смог.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Но сегодня гжуля сама ушла. уже квартиру даже нашла, тираню также получается, женщинойсебянечувствую. мы не семья. и для дочки ты ничего не даешь

"денегдай" laugh

Ну до чего же все жЫвотные одинаковые, это что-то с чем-то smile2

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Держись комрад.
Все пройдет.
По теме вопроса - переиграть бабу на эмоциональном фронте нельзя. У них нет обратной связи.
Все отношения с любимыми женщинами рано или поздно скатываються в лучшем случае к безразличию, в худшем к неприязни.
Так устроен этот мир.
Баба твоя не хочет рожать, значит будущего не видит с тобой.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Все, тему можно закрывать. Не получилось, дважды в одну реку не войти. Домой пришел,вещей нет. Пиздец
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
"денегдай"

имелось ввиду, что занимаюсь ей маловато. Все Файтер.сижу в берлоге, ощущение как тогда, несколько лет назад. Только тогда доче 3 было, теперь 6. Ну и я был малость помоложе. Настроение в минус.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Все, тему можно закрывать. Не получилось, дважды в одну реку не войти. Домой пришел,вещей нет. Пиздец

Все жЫвотные одинаковые. Обчистить хату, пока кормилец на работе smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
имелось ввиду, что занимаюсь ей маловато. Все Файтер.сижу в берлоге, ощущение как тогда, несколько лет назад. Только тогда доче 3 было, теперь 6. Ну и я был малость помоложе. Настроение в минус.

Ну и делай выводы - как ты проепал три года собственной жизни. И на что? На стареющую СДС-пилотку. smile2

Больше так не делай. cool ok

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

Да ладно тебе, вместе 4, 5 месяца были, не хочу о ней. Далеко ей до сдс-ок, один фиг хрен редьки не слаще. Санчас .Писец раскачало сегодня.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Обчистить хату, пока кормилец на работе
Нет, взяла только свое, с чем приехала. не более
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Да ладно тебе, вместе 4, 5 месяца были, не хочу о ней. Далеко ей до сдс-ок, один фиг хрен редьки не слаще. Санчас .Писец раскачало сегодня.

Пройдет cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
живые есть). чет совсем никак. анекдотом или фильмом поддержите.столько не видеть мелкую, 4 месяца повидеть и снова невидеть, да и гжик .снова здорова,итогда на развод подала, теперь просто на куй послала и ушла. Хотя сама на нервах и проплаканная вся. Че это было то. Спорт бассейн и книжки сегодня в сад.ИЗ живого общения скоро один разведенец с спортзала придет возможно с ним встретимся, я ео самого с депересняка весь прошлый год вытаскивал , ТЕПЕРЬ САМ ПОПАЛ
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
Все, тему можно закрывать. Не получилось, дважды в одну реку не войти. Домой пришел,вещей нет. Пиздец

Не долго музыка играла..
Хэппи энд, хули.
""
Потом поймёшь что так и есть. У тебя ведь доца.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
анекдотом или фильмом поддержите.

Лови.

-Как разом решить две мировые проблемы?
-Скормить бездомных голодающим.
""
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

веселый ты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный,Вас предупреждали. Камбэк зло.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Сейчас мне точно от этого не легче
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Сейчас мне точно от этого не легче
Как же не легче?! У Вас же была надежда что всё будет хорошо когда произойдёт камбек?! Он произошёл, результат негативен. Ваша надежда умерла или всё ещё думаете как сделать так чтобы жить все вместе?!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк, Нет, не буду.и 2, 5 года думал что не буду, но решил. В первом сообщении есть про это. Говорят что второй раз легче чем первый переносится, у меня пока нет.вартира опустела. игрушки вещи, огромная плазма гж, . Вобщем сейчас я сентиментальничнать начну, ну и коньячку я сегодня взял, сердечко то колотится и ручки дрожат.Туры на сегодня завтра из Сургута посмотрел , 4-5 дней, думаю, хотя от себя все равно не убежишь. При уходе больше половины причин вообще не ожиданные:отец не такой как все, мнение только твое и только правильное( хотя не так это, к ее мнению прислушивался. Про нечувствую женщиной выше несколько постов писал, еще какой то откровенный бред услышал), вобщем бабье поперло, я даже не ожидал, и все вокруг хорошие, а ты злой , серый, не развиваешься, и злой на ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный, Нет конечно. Дежурный, Манипуляции, обиды, попытки завиноватить на лицо. Что дальше думаете делать? Дежурный, Ну согласен. Живите сами по себе и как можно чаще занимайтесь дочкой. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:29)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

6 выходных. Не знаю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
6 выходных. Не знаю
Главное не бухать это раз. И разобраться в себе, два.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
чего разбираться то. разобрано все от и до.
пора хбокс покупать или сони плейстайшен. ХЗ, Турция на 5 дней дороговато
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
чего разбираться то. разобрано все от и до.
Уже значит знаете что дальше делать будете?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты