Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигрываю вчистую по эмоционалке своему Гжику, выручайте парни.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Приветствую, мужчины. О себе: полная семья, батька лидер внегласный, мама, всегда за ним, сестренка (ныне неразведенка с прицепом, и паренек, влюбленный в нее, и принимающий ее дочь как свою роднульку). Сам в 17 лет ВУЗ, потом армейка, потом свадьба в 24 года. Затем в 30 Развод, Распил, Санчас в 32, 5 комбэк. Разводу предшествовало , как я понимаю одетая мной же корона на гжулю, Вытащил на севера с ничем , в кошелкьке было тысяч 30 максимум, в моем тысяч 100)). За моей спиной, работа, армия ВУЗ, за ее , техникум, 1 курс универа (заочно) и любовь неземная ко мне. У меня не было супер отношений, не альфач, но знающий себе цену, у нее ,да хз , что у нее, одни отношения точно были, из-за шрамика под губой (бывший приложился ), ну а более я не спрашивал. Знакомство в группе энергетиков... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 15:27)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,
Санчас, что еще делать.
язделал все что смог. Говорил, пытался, сказал. что рушишь все что можно и опять, что нельзя на чужих смотреть, что если захотеть, можно все решить. Все эти дни тоже спокойно без эмоций, нет. В ответ, кричащий монстр, что я ее зажал. Может и так с ее стороны смотрится. Уехал, пришел все пусто. Все как было 2,5 года назад. Теперь только не судебных исков долгов и развода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 18:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Санчас, что еще делать.
А надежда ещё осталась что "а вдруг всё получится"?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

нет
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,Ладно это ,вся фигня пройдпт ,еще вспоминать смеяться будешь.Слушай анекдот:Профосмотр у шахтеров,заходит первый шахтер к врачу,тот ему давление померил,в рот заглянул."Трусы приспустите ,головку залупите"Шахтер трусы снял,головку залупил,бац там жвачка!Врач:"зачем?"Шахтер:"На работе самое чистое место".Врач:"свободен.следующий" Те же манипуляции,бац у второгт шахтера там две жвачки!Врач:"Все понимаю ,самое чистое место,но почему две??!Шахтер:"У меня напарник татарин)))"

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Никого не хотел оскорбить))Работаю с 4 татарами если что)))Поржали все)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
BARISTA,

Спасиб. телевизор включил, Аншлаг идет, мужику лет 45-50, монолог на тему " не женюсь". В обед смс. Поступление 8 тысяч, в онлайн клик глянул, приставы вернули, типа переплатили видимо гжуле лишнего мои работодатели, мне возврат сделали. Грустно мужики, мало я еще устал от гж и дочкия. даже и не устал совсем, как т о от меня такого независимого быстрее убежали.Один из 3-х по жизни близких друзей, написал , что я долбоеп. Хотя медовуху у него попили 5 дней назад. но он со своей колокольни смотрит, он сам спокойный.добрый и тихий, и женуля у него такая же, 2 ребенка ему недавно родила. Моягж у них теперь в квартире снова живет
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
В ответ, кричащий монстр, что я ее зажал.
Не хочет она жить так как надо. Ей подавай жить так как она хочет. Не мне Вам писать что будет если мужчина будет жить по указке ОЖП.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Иван, нет у меня обиды. Тяжело , но обиды нет. Почему то помню, что было пару лет назад, теперь тоже, и организм видимо не хочет повторения того ужаса.Не хочу я выть , отжиматься до усрачки, и бояться звонков тлф, а вдруг какую х*ню написала.Честно. В этот раз я очень много сдеал шагов, но гж посчитала, что это не поступки, ее воля. Не хочу ее песочить, это не зачем.Но вот раскачало меня , это да Завтра послезавтра нужно себя собирать. Дочь у моих родителей .Так у нас было заведено на выходные, но мне сейчас как то побоку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Иван, нет у меня обиды. Тяжело , но обиды нет. Почему то помню, что было пару лет назад, теперь тоже, и организм видимо не хочет повторения того ужаса.Не хочу я выть , отжиматься до усрачки, и бояться звонков тлф, а вдруг какую х*ню написала.Честно. В этот раз я очень много сдеал шагов, но гж посчитала, что это не поступки, ее воля. Не хочу ее песочить, это не зачем.Но вот раскачало меня , это да Завтра послезавтра нужно себя собирать. Дочь у моих родителей .Так у нас было заведено на выходные, но мне сейчас как то побоку.
Расбанят меня в ЛС, кое-что Вам напишу.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

Не раскисай. Дочь к тебе сама придет, после того, как её мама заебёт.
А бабы, ничего не стоят.
Я уже говорил, но повторюсь. Сын тебе нужен. Но это риск на 33% от зп.
Высока вероятность что с твоей эмоциональностью, такая же сильнаянезависимая попадётся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный:
Моягж у них теперь в квартире снова живет

Чёт не понял я опять . Ваша БЖ у друга живёт сейчас , после того , как опять ушла ? Пусть и в какой-то другой свободной квартире . Если так , то это не друг - это говно . Я бы точно расстался мгновенно . Какого хера Ваши друзья и родители встревают в это всё со своими помощами ? Вообще какая-то , если честно , мутная , нелогичная и противоречивая история . Или Вы что-то недоговариваете ....
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

у наших общих друзей есть квартира в этом городе, сами они переехали. Вот ей эту квартирку и сдали. Все просто.


Когда разводился, все ее начали жалеть. Приехала, снова периодически с ребятами начали общаться. Все просто .Но тему можно закрывать, че уж теперь писать. Вот время ночь, а сна не в одном глазу .Ерунда получилась а не воссоединение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 01:26)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,
Это и предположил . Всё-равно - пох . Я бы не сдавал , зная какая обстановка . Нашла бы другую . Общие друзья - первые предатели , почему-то у меня так было . Но объяснить не могу .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener,

их дело. Я теперь снова ни с кем из них общаться не смогу. Да и с гж тоже. Теперь снова как то себя собирать надо. Да и мысли гнать как так да как так. ХЗ дурной какой то, все гж жалею, да маленькую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 01:29)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дежурный,

Само соберётся . Не кисните . Шлите нахер этих друзей , а ГЖ - БЖ ещё появится в поле зрения , сами не тащите только . . Кстати , я бы вообще сейчас не общался ни с кем . Тут орут все , что камбэки - зло . Да кто спорит то . Только у Вас говно бракоразводное прошло уже . Не дёргайтесь , появится Ваша БГЖ , куда она денется .... Сами только не мелькайте .
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Дежурный,А чего их жалеть?Ты их бил,голодом морил,морально давил,унижал?Нет?Спи спокойно.Совесть чиста..попытался оживить дохлую лошадь,не судьба.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
inzhener:
Кстати , я бы вообще сейчас не общался ни с кем .

спасибо, так и планирую. Нет желания просто никому и ничего говорить.
BARISTA,

BARISTA:
Ты их бил,голодом морил,морально давил,унижал?Нет?

Ну получается что гж морально задавленная ушла. Так и есть комрад, попытался, но не смог. Да у нас рассвет уже , ая все чет никак не усну. В телевизор пялюсь. Часика 3 поспал и все , снова как зомби. Качели кули делать
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Живи для себя,дите рядом,тем более бж ее родителям твоим дает.Жилье есть,работа есть.Лет тебе всего33,ну испытание такое тебе дали сверху.Прими его,значит на данном отрезке жизни семья не твое.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Насчет морально задавил,не парься.Ты озвучил свои условия бж согласилась,не потянула ,ее проблемы.

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Таак комрады минуточку внимания!!! Учитывая то, что наше мнение Дежурный не слышит, с самого начала.. и все продолжает что то доказывать себе и своей жене, то предлагаю.. отменить критические высказывания качаемые его ситуации и начать давать советы на тему «как стать лучшим Аленем всех времён и народов!» хватит нам ему такие нехорошие советы давать, его расстраивающие! Пускай наконец- то прогнется и смирится уже! А то блин реально потеряем комрада от инсульта, ибо с ней он полюбасу уже не разойдётся! Таблетку он проглотил, но в нем она рассасываться не захотела, ибо желудок не тот) кислоты не хватает видимо)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Третьего захода на камбэк, я надеюсь, мы тут уже не увидим.
Говорено-переговорено уже сотни раз, не верят люди, не учатся на своих ошибках и ошибках товарищей.
Где-то внутри, где-то очень глубоко, теплится у камбэкщиков надежда — а вдруг меня минует чаша сия? Поймёт любимая свои ошибки, исправится и воссоединятся любящие сердца. Но нет. Не понимают, не исправляются, воссоединение происходит лишь на короткий отрезок времени, а потом снова старые грабли трахают ручкой по лбу. Да так, что с каждым разом искры из глаз ещё пуще прежнего сыпятся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
теплится надежда
ВОТ ОНА РОДИМАЯ, АХИЛЛЕСОВА ПЯТА! ok agree
РТТ:
а потом снова старые грабли трахают ручкой по лбу. Да так, что с каждым разом искры из глаз ещё пуще прежнего сыпятся.
ППКС!!! ok agree yeap Конечно, все же думают что у других иначе. Его это не коснётся.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
РТТ,

Дружище ..... Никто и не спорит же . Никто и ничего не воссоединится . А тем более с БЖ . Но ещё раз . Бракоразводные говна пройдены и забыты . Все мечутся , спотыкаются и по кругу ходят . Так можно , блядь , из этого хотя-бы пользу вытащить , параллельно , сука , занимаясь своими делами . Трудно чувство сатиры ( вместо юмора ) в себе что-ли выработать и , кстати , самоиронию - тоже никто не отменял . Ушла и ушла . Пришла и пришла . Потрахал и опять ушла . Друзья привечают - опа , вот и прокололись . Нахер такие друзья . Родители буровят что-то - опа , а что буровили то ? Результат отрицательный . Подлавливать на вранье всех . На нелогичных действиях , за которые спрашивать потом втройне . Данный ( достаточно редкий случай , кстати ) комбэк можно и нужно использовать в своих интересах . Шустрее соображаем .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
[
Artur1976:
отменить критические высказывания качаемые его ситуации и начать давать советы на тему «как стать лучшим Аленем всех времён и народов!» хватит нам ему такие нехорошие советы давать, его расстраивающие!

Нет, так точно не пойдет. Нужно возвращать себя в нормальное состояние, с ней мы не можем никак, только изводим друг друга. Это уже всем понятно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 апреля 2018 в 10:15)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,Выход один! Выплевывай таблетку! И возвращайся в матрицу! Революция не твой путь( ты не первый кто так поступит и не последний( ... увы, но реальность такова.. в твоём случае(((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты