Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А мы годные для семейной жизни? А мы такие или не такие?

А ты изменял бжихе?
Нет, (31)
да. (24)
у меня нет эрекции (3)
Да, пошел ты! (7)
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 21 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Друзья, читаю я последнее время посты - и вроде со всем согласен , все правильно написано. Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых. А вы , разведенные- не гуляли? А мы то не рсп , просравшие семью? Здесь ясно , что бабы нас всегда завиноватят . А есть ли среди нас , кто хоть чуть видит свою вину? По-любому есть. Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили? Вот мне 40 лет и я хочу мелкого, но я тоже рсп и кого мне искать? Здесь понятно , если тебе 30 лет рсп- не вариант.А мне с двум... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
soulhunter:
А как быть с залетом? На что надеяться?)

А я всегда туда пуляю и до лампочки
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Matimari,

Да ну нах такой риск ради чуть более природных ощущений. Раз в году и палка может выстрелить, как говорится evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Matimari,

Я понимаю еще, если баба стерильна и не залетит, или пихает в себя спиральки всякие, но это подходит для рожавших и не стремящихся иметь личиносов, а молодняк на такое не пойдет. Что остается? Надеяться на фортуну?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
С гондоном я спокоен-знаю, что никаких неожиданностей не будет.
Ещё ни разу не рвался? shock

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
soulhunter:
Да ну нах такой риск ради чуть более природных ощущений. Раз в году и палка может выстрелить, как говорится

Я же за повышение демографии
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ещё ни разу не рвался?

Блябуду не рвался, хотя люблю только жесткую еплю evil
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Matimari,

Matimari:
Я же за повышение демографии

Тогда я точно противЪ laugh только не за мой счетЪ smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
soulhunter:
Надеяться на фортуну?)

Зато , смачно ей туда пульнуть- вот это кайф
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Matimari,

Matimari:
Зато , смачно ей туда пульнуть- вот это кайф

Особенно в жопу evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Блябуду не рвался, хотя люблю только жесткую еплю
Ну так вот, рекомендую не доверять гандонам. Если кончишь в гандон, а он будет хоть чуток порван, то...... достаточной одной капли. Да и сами производители пишут что латексное изделие не является 100% защитой.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
soulhunter:
Особенно в жопу

Можно и туда-точно не залетит
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
смачно ей туда пульнуть- вот это кайф
Так это так и должно быть! Так Природа устроила М и Ж. Это нормальный процесс спаривания самки и самца.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ну так вот, рекомендую не доверять гандонам. Если кончишь в гандон, а он будет хоть чуток порван, то...... достаточной одной капли. Да и сами производители пишут что латексное изделие не является 100% защитой.

Гандонам по жизни лучше не доверять, как латексным, так сделанным из мяса и кожи laugh Все же это хоть какая-то защита от залета, если баба не принимает таблетки и спиральки не носит. На моем веку я не встречал ожп носящих в писте спиральки, или глотающих таблетки, увИ cry иногда приходилось ебсти на страх и риск без преза, но это по дуроломству и юности, когда конча по мозгам сильно давала smile laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
На моем веку я не встречал ожп носящих в писте спиральки, или глотающих таблетки, увИ
Тебе надо найти ОЖП со второй молодостью. Там с этим делом всё будет ОК.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Это нормальный процесс спаривания самки и самца.

""
вперде на спаривания! laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Тебе надо найти ОЖП со второй молодостью. Там с этим делом всё будет ОК.

я не эйджист, но где их, сцуко взять красивых, зрелых и фигуристых "хорошо за"? Бабы под 40 страшны в 80% случаев: или явно лишний вес, или все признаки старения((
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
вперде на спаривания!
Чапаев хренов laugh
soulhunter:
я не эйджист, но где их, сцуко взять красивых, зрелых и фигуристых "хорошо за"?
Искать, искать и ещё раз искать. Поверь, усилия того будут стоить!
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
soulhunter:
Бабы под 40 страшны в 80%

Есть хорошие экземпляры и с фигурками обалденными и пулять в них можно и витамины глотать они любят
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Чапаев хренов

Промоутерская бабоупотрЕБительская корпорация "2Ч" имени камрадофф Чапаева и Чкалова laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 12:49)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Matimari,

Matimari:
Есть хорошие экземпляры и с фигурками обалденными

Есть, но редко таких встретишь: чаще всего среди таких попадаются замужние, или бездетные 30+ с наметками на семью.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Есть хорошие экземпляры и с фигурками обалденными и пулять в них можно и витамины глотать они любят
Есть, их мало! Но они есть! ok
soulhunter:
Промоутерская бабоупотрЕБительская корпорация "2Ч" имени камрадофф Чапаев и Чкалова laugh
evil2 А как иначе?!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

ЧеловеГ -"конь" и человег "-истребитель вражеских пелоток. Один отмудохает по самые фаберже, а другой яростно пикируя влетает во вражеский ангарЪ без смазки laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
ЧеловеГ -"конь" и человег "-истребитель вражеских пелоток. Один отмудохает по самые фаберже, а другой яростно пикируя влетает во вражеский ангарЪ без смазки
Тебе бляхи писать короткие юмористические рассказы! ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

evil2 в преклонных годах под 40 начну вспоминать жизнь и своих блядей laugh ( голос за кадромЪ) ща напишеть, шо я "пиздюк" laugh
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Если ты хочешь семейной жизни, то ты для неё не годен smile Урок не пошел в прок, стало быть ты можешь быть недалек :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты