Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А мы годные для семейной жизни? А мы такие или не такие?

А ты изменял бжихе?
Нет, (31)
да. (24)
у меня нет эрекции (3)
Да, пошел ты! (7)
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 21 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Друзья, читаю я последнее время посты - и вроде со всем согласен , все правильно написано. Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых. А вы , разведенные- не гуляли? А мы то не рсп , просравшие семью? Здесь ясно , что бабы нас всегда завиноватят . А есть ли среди нас , кто хоть чуть видит свою вину? По-любому есть. Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили? Вот мне 40 лет и я хочу мелкого, но я тоже рсп и кого мне искать? Здесь понятно , если тебе 30 лет рсп- не вариант.А мне с двум... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
в преклонных годах под 40 начну вспоминать жизнь и своих блядей ( голос за кадромЪ) ща напишеть, шо я "пиздюк"
Да пиздюк ты! Потому что написал что я уже в преклонных годах laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ну вот. Перевели тему из этических норм "изменял или не изменял", в тему элементарной эпли. smile2
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Matimari,

А я считаю резинка должна быть всегда навсякий случай.У меня в тачке спрятано,и в бумажнике,както пригодились в спонтанном сексе.Ведь внезапная деваха вообще неизвестна,были случаи с кентами ,что дамочка ухоженная ,духи дорогие ,косметика,а была с трипером.Кстати и сама не знала что заразная сука
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 13:11)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

laugh


laugh Какой у меня дарЪ предсказания и предвидения, а? я о тебе ниче не писалЪ, а только о годахЪ laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

velomen:
Перевели тему из этических норм "изменял или не изменял", в тему элементарной эпли.

Все как всегда: начинаем дискуссию о высоких материях, а опускаемся до животной епли laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 13:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
я о тебе ниче не писалЪ, а только о годахЪ
О моих годах laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

О твоих не писалЪ-токмо об абстрактных под сорокет laugh твои года-твое богатство...пусть борода моя седа и т.д-усе как в грустной песенке у Орангутанга КикабидзЭ laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
holostiak:
с трипером

Это французский насморк. Хламидии - вот это вещь. У меня кореш всю жизнь ипет без гандона- говорит надо после только пассать. А я с17 лет лечился раз семь. Еще на худой конец можно мироместина залить или хлордиакседин, но от последнего очень дерет потом
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
О твоих не писалЪ-токмо об абстрактных под сорокет твои года-твое богатство...пусть борода моя седа и т.д-усе как в грустной песенке у Орангутанга КикабидзЭ
Открывай тут свою тему в юморе. И когда муза посещает, пиши там свои стишки laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Открывай тут свою тему в юморе. И когда муза посещает, пиши там свои стишки

Хватит тут Адвоката Диаболиса-его куй переплюнешь в рифмоплетстве smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Хватит тут Адвоката Диаболиса-его куй переплюнешь в рифмоплетстве smile2
Так он вчера самовыпилился yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Он аки феникс скоро восстанет из пепла в новом обличьи на пример Императора! cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Он аки феникс скоро восстанет из пепла в новом обличьи на пример Императора!
А милого узнаю да по походке, он носит брюки галифе...... laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Зачет песенка ok старый советский блатнячок)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
holostiak:
А я признаюсь,в браке часто жарил курочек ,и не жалею,кидайте в меня помидоры

Мне ли кидать, камрад? У каждого свой вопрос и свой ответ. Давайте свалим всё на нашу энергетику и буйный темперамент.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Зачет песенка старый советский блатнячок)
В исполнении Гарика Сукачёва cool Так всё, хорошо. Опять мы тут на флудили.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Засируны вакханальные laugh
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Фритц,

Да,помню когда был молодым блондином эх была энергетика
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
soulhunter,

А у меня в спорт зале,ходят парочка за сорок ,фигурки такие малолетки завидуют,признаюсь редкие экземпляры,такие две на сотку,хотел подкатить,но чуйка отвела,после пары фраз ,понял ,прожженые рсп ,акулы ,член не покажи ,с яйками откусят

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
holostiak:
член не покажи ,с яйками
Зубов бояться- в рот не давать
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari,
Вот, о чем я всегда говорил.
Налицо - явное РГМ.

Нельзя равнять женскую измену и мужской поход налево!
Мужская измена - это оксюморон! Можно изменить только равному или вышестоящему.
Мужская измена придумана большевиками сразу после слов "супруги", тем самым уравняв мужчину и женщину. Изначально такого не было.

Даже в Библии были многоженцы и мужчины, имеющие наложниц. А обычные мужчины спокойно могли трахнуть блудницу и ничего за это им не было. О чем Вы вообще говорите?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Всяко бывает. И мужчины косячат, и женсчины. Проголосовал за 4-й вариант.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Matimari,
Да понятно, что и мужики сами разрушают семью - изменами, пьянством, тиранией. Тут другое - бабам дали такие законы, что они уже не согласны терпеть даже самую мелкую провинность. Сами прекрасно знают, что любой здоровый нормальный мужик - это бабник, готовый присунуть почти каждой. И даже уважают таких, аж текут - НО, только если это не их муж. С алкоголем то же самое: чуть выпил - уже алкаш, угроза для семьи, "просерает семейный бюджет". И забывают, что их бабушки, и даже матери, не разваливали семьи по таким поводам.

В общем, в разводах часто виноваты оба - просто сам развод инициируют бабы, причём массово и без особых сожалений. Раньше терпели оба - теперь терпят только мужчины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Бабы тоже терпят, но меньше. «Пусть кривой, хромой, косой, но мой». Связывают (удерживают) общие дети, совместно нажитое, неликвидность на брачном рынке и др.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
TheChosenOne,
Ну не знаю, я в постели без Мудрой книги обхожусь. Ещё чего!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты