Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А мы годные для семейной жизни? А мы такие или не такие?

А ты изменял бжихе?
Нет, (31)
да. (24)
у меня нет эрекции (3)
Да, пошел ты! (7)
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 21 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Друзья, читаю я последнее время посты - и вроде со всем согласен , все правильно написано. Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых. А вы , разведенные- не гуляли? А мы то не рсп , просравшие семью? Здесь ясно , что бабы нас всегда завиноватят . А есть ли среди нас , кто хоть чуть видит свою вину? По-любому есть. Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили? Вот мне 40 лет и я хочу мелкого, но я тоже рсп и кого мне искать? Здесь понятно , если тебе 30 лет рсп- не вариант.А мне с двум... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фритц,

Это я к тому, что даже там не запрещено. Что уж говорить о мирском понимании.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А мы то не рсп , просравшие семью?

Ребенка при разводе оставляют с бабой. ВСЕГДА. Поэтому РСП - это исключительно БАБА. И прицеп при ней. Матчасть изучи, чтобы глупости не писать. Если же интересно, кем ОМП становится после кидалова под названием "развод" - то есть отличный термин: Уважаемый Алиментщик.

Семья (ОМП, ОЖП, n х Р) => (РСП + nП) + Уважаемый Алиментщик

Вот такая вот химия распада семьи cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили?

Именно так. Я на работе вджобывал, когда ББЖ не поленилась за 500 км примчаться и хату обчистить. Поэтому меня всякому бабошлаку и прочим аленям завиноватить не удастся. smile2

Есть ли мой вклад в распад семьи? Безусловно есть - слишком мягкое отношение к БЖ и попустительство ей и ейным родственничкам. Вот хероту каленым железом выжигать надо. От бабы в доме должна быть постоянная ощутимая польза. Как польза закончилась - баба пинком выставляется обратно к мамо. И только так. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
От бабы в доме должна быть постоянная ощутимая польза. Как польза закончилась - баба пинком выставляется обратно к мамо. И только так.

От моей была польза, ощутимая. Но из-за моей мягкости и прочего , что имеем то имеем. Я годный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 15:48)

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Для меня измена - это предательство. Я НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРЕДАВАЛ - НИ-КО-ГО-НИ-КОГ-ДА! Презираю таких людей! Более того, считаю, если я такой - то ВСЕ люди рядом со мной - ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ - , А НЕТ - НАКУЙ! (в лучшем случае)
Да, я идеалист - либо всё, либо ничего cool Зато этот принцип лично для меня РАБОТАЕТ ВСЕГДА И БЕЗОТКАЗНО. Ни разу не чувствовал себя несчастным из-за него cool
Поясню свою позицию. Да, согласен, что каждая тварь (существо) в этом мире заслуживает свой угол и право на жизнь. Но если я не хожу под окнами пьяный и не ору в 5 утра - значит ни одна тварь не пройдёт незамеченной-безнаказанной под моим балконом. Ибо нефик - я так не делаю, не делай и ты!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 16:27)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan:
я так не делаю, не делай и ты!

Каждый волен поступать, как он хочет.
А то, что говорите Вы, называется эгоизм.
Почему все должны жить по Вашим принципам?

Другой вопрос, что есть объективные законы. Кто их нарушает - получает наказание. Но поступать или нет - решает сам человек лично.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
TheChosenOne:
Почему все должны жить по Вашим принципам?

Не должны. Но в таком случае и я не должен терпеть, если мне что-то не нравится и происходит какая-то дичь.
У меня в статусе одна моя личная цитата - до которой я дорос, пройдя через тонны дерьма:
"Ты пришёл сюда незваным, пиная угли и таская моих чертей за хвосты. А сейчас ты сетуешь на неудобную жару и жажду, прекрасно зная заблаговременно - где ты, и что здесь миражи - это иллюзии, а пепел - белый. Теперь - ты хозяин этого ада! А я, как и каждый - хозяин своего..."
Это означает, что если ты эгоист, то с чего это ты взял тогда, что я позволю тебе топтать мои цветы в своём саду?
Это не просто эгоизм - это эгоизм здравый, а разница между этими понятиями просто огромна, не находите?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan:
Но в таком случае и я не должен терпеть, если мне что-то не нравится и происходит какая-то дичь.

Не должны.

Но это совсем не означает, что другой человек не должен что-то делать, если этого не делаете Вы.
Пример с пьяным под окном.

Он волен это делать, несмотря на то, что это не делаете Вы. Но Вы можете выйти и дать ему люлей за это. Ваша свободная воля.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
TheChosenOne, В случае с пьяным - да, пожалуйста, просто потом не плачь smile
В случае с бабой - аналогично
В случае с партнёром, другом, приятелем - аналогично.
Творите беса, стойте на головах - но не нойте потом, потому что МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! И я имею на свою реакцию ТО ЖЕ ПРАВО, как и вы на свою.
Всё достаточно просто!
И я всегда на берегу стараюсь с ближними поговорить об этих границах. Если люди вольны заплывать за буйки - мне нет дела потом, почему их сожрала акула, оплакивать останки таких - я уж точно не буду! АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 16:43)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Grey Beardan:
И я имею на свою реакцию ТО ЖЕ ПРАВО, как и вы на свою.

Grey Beardan:
Если люди вольны заплывать за буйки - мне нет дела потом, почему их сожрала акула, оплакивать останки такого - я уж точно не буду!

Абсолютно.
agree
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
99% мужчин годны для патриархального брака.
Для матриархального брака годны только алени и они должны быть не нищебродами. Щедрые богачи - много ли таких?
Мужчина в браке может присунуть любой шлюшке, если не противно, детей от этого в семье не образуется. Женщина же не имеет такого права, если она изменяет, значит шлюха и ей не место в нормальной семье.
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Я не гулял, ибо в полной мере ощущал ответственность за семью. В отличии от бывшей жены.


Matimari:
Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых.


Себя ты можешь считать таким же дном, как и шлюхи, просирающие семьи, а обобщать на всех не ннада.

Предлог "мы" в стартовом сообщении неуместен. И подбор ехидных вариантов ответов тоже.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Ребенка при разводе оставляют с бабой. ВСЕГДА. Поэтому РСП - это исключительно БАБА. И прицеп при ней. Матчасть изучи, чтобы глупости не писат

Я тут с ожп переписывался не рсп 33 года, серьезные отношения итд ,так она сказала- я мужчину без детей хочу. И учи или не учи - факт есть факт.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Есть ли мой вклад в распад семьи? Безусловно есть - слишком мягкое отношение к БЖ

А у меня отношение к бж было ровно наоборот -xyiсосил и не во что не ставил, поэтому у нас разное отношение к разрыву с бжихой. Она бы побоялась приехать чего-то забрать - башка бы отлетела. Поэтому вы так кардинально настроены, понятно, вас отымели куда только можно, как тут не злиться

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Леший:
Себя ты можешь считать таким же дном, как и шлюхи, просирающие семьи, а обобщать на всех не ннада.

Предлог "мы" в стартовом сообщении неуместен. И подбор ехидных вариантов ответов тоже

Ну уж извиняйте - не для святых посыл был
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
https://youtu.be/kjE38P4BaN4 -про любовь и верность
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Matimari:
Можно и туда-точно не залетит

Кто знает, кто знает...Бабы, странные штучки, вечно у них что-то не так.

На всякий случай стоит законодательство почитать на сон грядущий, а то вдруг и минет стал животворящим.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
holostiak:
член не покажи ,с яйками откусят

Пжлста, никаких страшных историй на сон грядущий.
Свят-свят....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А у меня отношение к бж было ровно наоборот -xyiсосил и не во что не ставил, поэтому у нас разное отношение к разрыву с бжихой. Она бы побоялась приехать чего-то забрать - башка бы отлетела. Поэтому вы так кардинально настроены, понятно, вас отымели куда только можно, как тут не злиться

Глупости не пиши. Никакая башка у нее не отлетела, а уголовка у тебя была бы. Моей доверчивостью воспользовались, но всему предел бывает. После того, как хату обнесли, доброта закончилась, началось все по-взрослому. И БЖ по итогам развода ушла только с голыми алиментами. Да и то не всеми. Так что насчет "отымели куда только можно" язычок придержи.


PS. Думаю, что ты баба тролящая, до боли похоже. Такую же чушь постоянно несут. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я тут с ожп переписывался не рсп 33 года, серьезные отношения итд ,так она сказала- я мужчину без детей хочу. И учи или не учи - факт есть факт.

Ну так алиментщик и есть мужчина без детей. Они с БЖ остались, он зачастую их годами не видит. Если баба настолько тупая, что этот простой расклад понять не в состоянии - нафига она нужна?

А баба в 33 без детей - это звоночек. И признак того, что у нее тараканы в голове размером с собаку уже. Молодость уже слила непонятно на кого, теперь ищет, куда свою обвисшую жопу пристроить потеплее. Отсюда и глупости про "мужчину без детей". Не дети ее волнуют, а 25/33/50% дохода ОМП, которые мимо ее лапок загребущих пройдут.

Вот и все. Все просто. cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
PS. Думаю, что ты баба тролящая, до боли похоже. Такую же чушь постоянно несу

опять ты свою песню включил про бабу не надоело?, ну да, я забыл , что твое мнение самое верное
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
. Не дети ее волнуют, а 25/33/50% дохода ОМП, которые мимо ее лапок загребущих пройдут

Пароноя чистой воды
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так алиментщик и есть мужчина без детей.

Ты в анкетах и на вопросы в учреждениях на вопрос дети есть что отвечаешь? В паспорте у тебя что написано? Глупости не говори законнег.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ребенка при разводе оставляют с бабой. ВСЕГДА

Глупости не говори.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Пароноя чистой воды

Ну тут то он прав так то баба когда говорит что хочет мужика без детей имеет ввиду что иначе
1 алики мимо кассы пройдут
2 время с дитями бж делить надо

И кстати мне бабы об этом говорили лично и прямо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2018 в 20:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты