Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, вы довольны своим заработком , кто ты по-профессии?

Сколько ты зарабатываешь?
До 30 т (7)
До 100т (20)
Более 100т (6)
Более 200т (4)
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 25 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Читал тему на нашем ресурсе про материальное положение. А вы, друзья, зарабатываете достаточно , вам хватает? Как вы считаете -какой надо иметь доход, чтобы не считаться беднотой. У меня высшее образование, работал в органах, до этого имел бизнес с ремонтом сельхозтехники, денег было достаточно. А сейчас у меня одна единица спецтехники и зарабатываю от 20 до 40 тыщ в месяц и мне хватает на мой минимум. Кредитов нет и никому не должен. А у вас как?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Не работаю и мне хватает пассивного дохода от процентов в банке. Подсчитал, что с моими расходами не истрачу все свои деньги до пенсии, зачем тогда работать на не шибко любимой работе? В планах купить небольшую квартиру или домик в Крыму. В этом году съездил в две поездки по городам России, прсетил четыре города. Сейчас еду еще в один, потом на юг. Осенью еще что-нибудь придумаю.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
Не работаю и мне хватает пассивного дохода от процентов в банке. Подсчитал, что с моими расходами не истрачу все свои деньги до пенсии, зачем тогда работать на не шибко любимой работе? В планах купить небольшую квартиру или домик в Крыму. В этом году съездил в две поездки по городам России, прсетил четыре города. Сейчас еду еще в один, потом на юг. Осенью еще что-нибудь приду

А у меня в планах- дом в деревне+ деревенскую бабу, хозяйство и животноводство для себя. Заниматься охотой и рыбалкой. Путешествовать не охота, за границу тем более.Получаю удовольствие сидя у реки , смотря на воду и на колокольчики на донках
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Matimari,

Тоже люблю рыбачить, но не переношу укусов комаринных. Еще в мечтах - скутер, банька и бильярд. Когда куплю дом в степи или у моря.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Matimari:
Путешествовать не охота,

Путешествовать тоже перестал любить, но езжу, так как я их совмещаю с секс-туризмом.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
Тоже люблю рыбачить, но не переношу укусов комаринных. Еще в мечтах - скутер, банька и бильярд. Когда куплю дом в степи или у мор

Баньку дома имею, есть еще желание сделать мобильную из автоприцепа или из старой палатки- печка труба уже есть. Вместо скутера , лучше велосипед- безопаснее и полезней
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
Путешествовать тоже перестал любить, но езжу, так как я их совмещаю с секс-туризмом.

А куда сейчас ездеют за сексом ? Тайланд? У меня сутеры знакомые негритянок и хохлушек 18 -19 лет по 2 т рублей привозят.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Художник тех. графики. На жизнь хватает, иного не надо smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Matimari,

Не, я за бесплатным езжу по городам России. Есть еще женщины в русских селеньях, которые дают. Я не совсем для секса езжу. Для серьезных отношений ищу, но чаще один секс получается.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Баян:
Не, я за бесплатным езжу по городам России. Есть еще женщины в русских селеньях, которые дают. Я не совсем для секса езжу. Для серьезных отношений ищу, но чаще один секс получаетс

А именно куда? Где в крайний раз были?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
maxrime:
Художник тех. графики.

А тех графика это что?
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Matimari,

совокупность инженерной графики и 3д изображения технологических объектов. Сам выучился, когда понял чем хочу заниматься. Но т.к. в нашей стране люди привыкли к изображениям чертежей, что не всегда удобно для тех же сметчиков, пока не особо это востребовано и поэтому пока на этом много денег не заработать. Но зато делаешь то что нравится.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
maxrime,
Когда работа нравится -это счастье
Модератор
Баян:
Не работаю и мне хватает пассивного дохода от процентов в банке.
А как же работа в охране? Ушли?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Доволен, хватает с запасом (но всегда есть к чему стремиться!). Разработчик ПО.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Matimari,
а у вас есть алименты на детей?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Matimari:
А куда сейчас ездеют за сексом ?

Лично для меня,лучшее место для секс-туризма - Куба
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Matimari,

Вологда, Ярославль
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

В охране уже лет 12 не работал. Не поспишь, да и платят мало.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
maxrime,
В ювелирке себя попробуй, там 3D изображения изделий, всё больше востребованы становятся.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Matimari:
А вы, друзья, зарабатываете достаточно , вам хватает?
Не хватает, но воровать не буду.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
korarok:
В ювелирке себя попробуй, там 3D изображения изделий, всё больше востребованы становятся.

Не радует меня ювелирка, я стремлюсь в сторону автопроизводства и тюнинга.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Rogeras:
а у вас есть алименты на детей?

алиментов нет, и не имущества не оф работы, а если появяться пох- прописки тоже нет
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Matimari:
алиментов нет

а дети у вас есть ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты