Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про "спрос на мужчин".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Много кто говорит про этот якобы спрос, но на самом деле его нет. На женщин спрос действительно есть и не маленький, но не мужчин.
Сам по себе мужчина для баб ценности ВООБЩЕ никакой не представляет. Если он не обладает ресурсами, харизмой, желанием как-либо в бабу вкладыватся, то он нафиг никому не нужен.

САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен. Обратная же ситуация - женщина совсем бедная, ничего делать для мужчины не собирается. Даже в этом случае она не утратит свою востребованность. Вот по этому на женщин действительно есть спрос, а на мужчин никакого спроса нет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
а в свете последних изменений в семейных законах и семейных инициатив отношения стали:
"мошенник-арендодатель и лох-арендатор"))
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
А вот на нераскрытого нет конкуренции, и женщина может, как самая хитрая, поспособствовав его раскрытию, причем только для нее, прибрать этого мужчину к рукам и утереть носы другим бабам, все еще кружащимся вокруг раскрытых мужчин. Пусть завидуют.

опять 25

déjà vu
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen:
Часто их тоже женили без их согласия. Брак тогда был сделкой между родителями.

Ну в сорок лет мужчина уже сам решает с кем связать судьбу. В 12-20 согласен решал патриарх отец или глава рода и с той стороны тоже соответственно отец невесты.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян:
. В 12-20 согласен решал патриарх отец или глава рода и с той стороны тоже соответственно отец невесты.

Так многие в 12-20 и женились. Большинство, я бы даже сказал.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но созидать в наше время уже ничего не нужно - уровень жизни и так очень высокий, и пищи полно
А разве только едой определяется уровень жизни? А разве не зудит в заднице, когда кто-то другой живет лучше тебя? Особенно у баб (Вон у Зинки муж заказал скважину...)? Алчность баб вам не знакома?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Правильно камрад говорит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

ты же знаешь, что есть критерий истины.
с этим у него не очень. носится со своей теорией как с торбой. хотя она вообще правильная, я не спорю.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
drej:
САМ ПО СЕБЕ мужчина женщине нафиг не сдался. Например, мужчина совсем бедный, не собирается женщину развлекать, добиватся, ухаживать, заинтересовывать и т.п., то такой точно точно бабам не нужен.

почитайте "Мемуары Омеги", неплохо мозги ставит на место по поводу спроса и прочего.

недавно я зашел на Тиндер (не реклама ).....покрутил разные фотки...обнаружил что многие женщины платят деньги, за то что бы узнать кто их лайкнул smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ничего святого:
ты же знаешь, что есть критерий истины. с этим у него не очень. носится со своей теорией как с торбой. хотя она вообще правильная, я не спорю.
Как раз таки очень. Я из практики эту теорию и вывел. Ко мне бабы, в том числе нитакие, сами подкатывали. Сам я ни разу палец о палец для этого не ударил. Что-то делал только в ответ, если им удалось меня заинтересовать.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
числе нитакие, сами подкатывали.

Это те самые нитакие которые замужем что ли? Какие же они нитакие, раз замужем но в то же время подкатывают?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
ничего святого:
Какие же они нитакие, раз замужем но в то же время подкатывают?
А вот потому и нитакие, что умеют подкатывать грамотно. Они же не трахаться подкатывают. И не к кому попало, не к альфачам же подкатывают.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
smartguy:
А вот потому и нитакие, что умеют подкатывать грамотно. Они же не трахаться подкатывают. И не к кому попало, не к альфачам же подкатывают.

пардон за мой французский. лень это разбирать.

по моему у вас ум за разум заходит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Сдаётся мне, что камрад смартгай имеет ввиду действительно редкий вид женщин — небанальных, породистых, умных, знающих себе цену, но не пофосных пустышек. Умеющих и желающих развидеть в мужчинах людей.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Сдаётся мне, что камрад смартгай имеет ввиду действительно редкий вид женщин — небанальных, породистых, умных, знающих себе цену, но не пофосных пустышек. Умеющих и желающих развидеть в мужчинах людей.

И при этом, как он сам говорит, давно и успешно замужем, но при этом, подкатывающих к нему?
Ну да, хули, согласен. есть такие все из себя умные, успешные и т.д. Зачем тогда подкатывать?
Минимальная попытка подката к чужому мужчине, всё это разом перечёркивает. Он говорит не для секса. А для чего? В карты поиграть что ли? Обсудить внешнюю политику? Если так, то это не подкат.
Подкат = желание трахаться

Видимо я что то в этой жизни не понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 19:59)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Ну есть тут непонятки определенные, да.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Камрад, нам бы с вами в 18 веке родиться. Да не простыми мелкопоместными баронами, а великими князьями. И дамы нам бы нравились себе под стать — аристократки голубых кровей. С хорошими манерами, воспитанием, умеющие чувствовать и понимать мужчину. Но не во вред ему, и не ради служения ему, но для гармоничного дополнения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, ничего святого, Объясняю непонятки. Подкат - это установление знакомства с потенциально ценным человеком. Во что конкретно это знакомство выльется - заранее не известно. Никакой цели или желания потрахаться (в отличие от прошмандовок, вешающихся на альфачей именно для траха) у них при этом (еще) нет. Поэтому такие подкаты продолжаются и при замужестве. Это происходит просто на рефлексе, автоматически. Видит потенциально ценного человека - надо развить знакомство. Замужество для нитаких (сильных и независимых, напоминаю, а не тряпичных кукол) не означает обрывание общения с другими мужчинами, как это представляется патриархальным клушам. Хотя, по крайней мере для конкретно этих двух нитаких, есть договор о верности, и он при таком общении никогда не нарушается. Ника... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Иногда мне сдаётся, что такой подход к знакомствам («нитакая» сама подойдёт, отбросит все предрассудки, захотев проверить потенциального партнера на его потенциальную ценность и «глубину») — аналог женского принцеждальчества. И мужчине, придумавшему для себя такую удобную стратегию, грозит превратиться в Ждуна.
Как мне кажется, такая стратегия не лишена смысла, а может быть она даже и гораздо более эффективна с прицелом на качественный результат, но не эффективна на перспективу вероятностной встречи в обозримом будущем. Время идёт, а законы природы, частью которой мы являемся, работают иначе: инициатива принадлежит мужчине-завоевателю. Бабы, как бы нам не хотелось обратного, по натуре своей пассивны и ждут от нас первых шагов навстречу. Наша стезя — активная «охота», их — пассивная.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, Как странно прыгает ваше мышление. Сначала вы рассуждаете о породистых женщинах, а потом опять мешаете всех в кучу - смешиваете породистых со шлаком. Тому, что вы написали сейчас, я в своей жизни не видел подтверждения. Бабы сами подкатывали, незамужние тоже, и довольно активно, добивались, проявляя изобретательность, подарки дарили. У меня даже был выбор. Но я никого из них не выбрал. Не прошли они тесты. Хотя неплохие в принципе женщины были среди них, плохие даже не были допущены к добивательству. Но мне не нужна просто неплохая, мне нужна соответствующая мне. А вот эти нитакие вполне соответствуют. Не были бы они замужем - все бы получилось. Их бы я не отшил. И все еще вероятно, что аналогичная нитакая мне еще встретится. Но даже если не встретится, все равно, ориентация н... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Мое мнение не прыгает ) Я за вашу стратегию, но с ней можно просидеть до седых яиц. Что не означает необходимость самому прыгать на абы кого.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Я за вашу стратегию, но с ней можно просидеть до седых яиц.

А вот как раз для того и нужны стальные яйца, чтобы принять такой риск. Этот риск полностью покрывается вознаграждением за него в случае успеха. В жизни важна не гарантия результата, а матожидание (средний ожидаемый результат с учетом вероятностей всех исходов), которое максимально обычно при довольно высоком риске. На максимум матожидания настроены и "инстинкты".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 22:33)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
словоблудие.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20, Тут всё просто - одинокие мужчины начнут приставать к "чужим" бабам и пары не смогут нормально отдыхать, сверкая телесами. ☺ РТТ, А Вы шутник! ☺ Для ТОГО САМОГО. Если тушка привлекательная. Baldur 1990, Обычно мужчины поздно это понимают. ☺ И то - далеко не все. Zet-371, Это постоянно озвучивается на данном ресурсе. Но вокруг столько слепых и глухих мужчин. ☺ Zet-371, Если бы. Куча достойных обеспеченных мужчин тащат в дом всякое говно. ☺ А потом удивляются - что же пошло не так?! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:31)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
МолотоФФ:
Вот отрывок из его анонса с сайта Бурхаева:
Ко мне часто обращаются мужчины с вопросом: у меня есть хорошая работа, которая приносит хороший доход. Но, у меня не хватает времени на отношения с девушкой.
Думаете, проблема именно в этом?
Я вообще не понимаю нытья мужчин с деньгами.
К таким бабы обычно сами слетаются, как мухи на говно. КАК можно сидеть с кучей ресурсов и БЕЗ баб?!

Что вы камрад, они сейчас никуда не слетаются.... Даже денежные должны "сперва добейся". Дожили! Да о чём говорить, еслишлюхи даже клиентам отказывают т.к. "не понравился"... Уже несколько раз слышал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Да о чём говорить, еслишлюхи даже клиентам отказывают т.к. "не понравился"... Уже несколько раз слышал.

Мне дважды отказывали (после того как деньги взяли!) sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты