Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему у меня все так не просто.

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Хочу спросить у вас, вот тэ фак??? Иногда мне кажется что все люди на земле договорились трахаться, а меня просто внесли в исключенных. У меня вообще с этим проблема. Когда слышу от людей что то типо: "не знаю как можно без секса две недели" или "как можно придти в клуб и никого не трахнуть" мне просто интересно, неужели это для большинства так удивительно?? Я например для секса должен хз что сделать. Мне он очень трудно даётся. И про то что бы трахнуть кого то в первый день знакомства это вообще "das ist fantastich". Девушки прежде чем мне дать высасывали из меня по максимуму и времени я тратил ой-ой-ой. Причем если даже девушка так себе и дает многим легко. Бывало даже так, что я встречался с девушкой добивался ее месяц, а потом мы с ней расстались потому что она дала какому то чуваку на тусе. Это пздц товарищи, если здесь есть такие, как вам сучки удаётся:D??
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Username777:
И про то что бы трахнуть кого то в первый день знакомства это вообще "das ist fantastich".

Я Вам так скажу: и не надо трахать никого в первый день знакомства. Особенно сейчас, когда рассвет живых шурыг.

Username777:
Это пздц товарищи, если здесь есть такие, как вам сучки удаётся:D??

Классный стиль. Вы так со всеми общаетесь? Тогда если и дадут, то только по морде.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Username777:
Мне на 58 меньше;)

поди к маме

Альфа:
Жалко людей

вообще то нет
""
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Brissen:
Классный стиль. Вы так со всеми общаетесь? Тогда если и дадут, то только по морде.

О госпадеее... я же не серьезно. Здесь походу у самих куча комплексов))) что обижаются на пацанский стёб....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Username777,
Это совершенно не по-пацански.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
у меня приятель вот 31 год живет целкой и не умер, правда с головой там бо-бо немного и комплексов вагон и маленькая тележка
Ну вот что ему мешает снять феечку?! Я хз что у таких людей в голове.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
у самих куча комплексов
У нас тут культурно общаются.
Если Вы разглядели в этом форуме развлекательный портал, то вынужден Вас огорчить-это не так.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Username777:
Здесь походу у самих куча комплексов))) что обижаются на пацанский стёб....

Вы делаете неверные выводы.
Очень плохо.
Вы не успели прийти, а уже нахамили, причем два раза. noop
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Username777,
Если ты молодой и хочешь постоянного секса, то и найди себе постоянную бабу. Потом сменишь через пару лет. Но бегать по стране и трахать кого хочешь и когда хочешь - это явно не твоё, с этим придётся смириться. Бабы очень быстро определяют ранг - и сразу понимают: вот этому дать немедленно, а вот с этого тянуть деньги и внимание, а потом кинуть. Не надо прыгать выше головы, а то так и будешь иметь секс раз в полгода. Лучше синица в руках, ну и так далее...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ну вот что ему мешает снять феечку?! Я хз что у таких людей в голове.....

Заскоки, гордыня и типа "мораль" вместе с убеждением, что "мама не для шалав орла растила" smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
"мама не для шалав орла растила"
Точно, мама для себя раба растила smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Точно, мама для себя раба растила

Именно так оно и есть, иначе как объяснить, что 31 летний дядя ездит с 70 летней мамой на море и ходит в кино smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
31 летний дядя ездит с 70 летней мамой на море и ходит в кино
Сцука, ахтунгъ бля!
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,что есть то есть. Пытался наставить и поговорить, но все без толку. В итоге разорвал все контакты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Пытался наставить и поговорить, но все без толку.
Он раб. Там уже бесполезно!
soulhunter:
В итоге разорвал все контакты.
Другого варианта нет.

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Иван_Чк,

Ну я не такой) слава богу...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Username777,
Я так понял Вам около 20 лет.
Начнём с основ. У Вас есть отдельная квартира чтобы там заниматься сексом? Где Вы сексом заниматься собрались?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Username777,

В большинстве случаев это понты и бахвальство, проще говоря - ложь.
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Romanbiz,

Ну есть периодически. Два места, которые освобождаются поочередно (короче, есть у меня место) да и бабулес у меня водится, если что могу снять (в том числе и хорошую гостиницу, если оно того стоит). Если конкретно, то у меня родоки часто сваливают, вот и могу дома. Еще одна квартира есть, могу и там, но там не совсем камильфо.
Короче, когда необходимость появляется, у меня масса вариантов куда можно завалиться;)
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Rogeras,

А вы все про всех знаете? ))))))))))) ахах

Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
Rogeras:
В большинстве случаев это понты и бахвальство, проще говоря - ложь.

Смотря пр что вы
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Username777:
А вы все про всех знаете? ))))))))))) ахах
Мне кажется Вы не поняли куда пришли noop
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Username777,

Вы слишком зациклены на поиске секса.Расслабьтесь,и секс сам найдёт Вас.А параллельно работайте над собой
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

Да хз ваще. Может. Гены, наверн, такие. Сексаголик по-моему называется
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Username777:
Сексаголик по-моему называется

Нет,это называется спермотоксикоз
Россия, Москва
Username777
Репутация: 16
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Расслабьтесь,и секс сам найдёт Вас

А вот в этом очень сумлеваюсь, у меня не разу не было такого даже-даже. Каждая тёла которую я затащил в постель - это результат поисков, инициативности, фин. затрат и конечно труда;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты