Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кем лучше быть, баборабом или свободным дрочером?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Не перестаю удивляться этому безумию которое имеет место быть с бабами. Баборабом ещё надо заслужить стать. Что так просто что ли. Надо побегать поунижаться, поискать, потом доказать что ты достоин. Какая же это мерзость. Во мне всё клокочет и за и против. С одной стороны хочу баб, много и разных бы хотелось. И казалось бы всё для этого есть, не дурак, не урод, работаю, нормальный симпатичный мужик но я нахуй никому не нужен такое ощущение. Почему я должен бегать за ними, искать, знакомиться? меня так заебало это всё, потому что конверсия почти нулевая в удачные знакомства с продолжением. Мир такой поганый и общество гнилое потому что. Ну а если не бегать, не пытаться даже то тем более ни хрена никогда не будет у тебя пилотки. Только смотри и слюни пускай если не хочешь рисковать и подходи... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
mrnikls:
Что тебе не удивительно?

При таком стиле изложения - не удивительно, что бабы не хотят с Вами затевать.
Вы бы стали затевать с бабой, которая к Вам так относится?

mrnikls:
не хотеть знакомиться может потому что выбор есть

Может есть, может уже с кем затевает, может не затевает и не хочет, потому и не знакомится.

mrnikls:
она может себе позволить нос воротить

Все могут: нос воротить - много ума не надо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
mrnikls:
СХН это что?

Синдром хронического недое
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Бриссен кстати прав
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Brissen:
При таком стиле изложения - не удивительно, что бабы не хотят с Вами затевать.
Вы бы стали затевать с бабой, которая к Вам так относится?

Не надо путать стиль изложения и стиль знакомств с бабами. как так относится? это моя реакция агрессивная в целом на бабский беспредел в котором я не в состоянии устроить свою личную жизнь по такому сценарию как хочу, иметь тех баб кого хочу. Разумеется я не подкатываю с грубыми словами к девкам. Есть редкие женщины с которыми можно общаться нормально, не напряжно и душевно. Большинство в общении устраивают какие то колкости, колючие стервочки, которые провоцируют. Тут либо ты оправдываешься и пресмыкаешься чтобы подстроиться и не спугнуть. Но я уже этого говная наелся сполна и при малейшей попытки манипуляций я отвечаю грубостью и хамством. Если она хорошая то и я божий одуванчик.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
mrnikls:
в котором я не в состоянии устроить свою личную жизнь по такому сценарию как хочу, иметь тех баб кого хочу

Тут надо комплексно проанализировать все. В принципе, сложного тут нет, если Вы, конечно, топ-моделей иметь не хотите.

mrnikls:
Тут либо ты оправдываешься и пресмыкаешься чтобы подстроиться и не спугнуть

А вот это - как раз, и ошибка.

mrnikls:
ри малейшей попытки манипуляций я отвечаю грубостью и хамством

Тут смотря какая манипуляция (а манипуляции устраивают все).

А вообще, возможно, все то, что Вы написали - вылезает наружу, и Вы это сами не замечаете. Нужно уметь скрывать.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
mrnikls:
а подробнее?

Куды ж еще подробней то?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
mrnikls:
не хотеть знакомиться может потому что выбор есть, ей в принципе никогда не надо по жизни искать мужика, она пресыщена мужским вниманием по умолчанию по тому что баба а бабы сами не знакомятся а только выбирают. вот и зло берёт что она может себе позволить нос воротить а я наоборот имею недостаток и дефицит женского внимания, и в частности тех баб кого хотелось бы, а не всяких возрастных рсп, толстух и т.д.

Не переживайте вы так! У бабья несмотря на всю их свободу выбора и бытия куча проблем по жизни и с выбором тоже.
Толпы баб годами ни с кем не живут, одноразовые трахи как вы понимаете не добавляют уверенности в завтрашнем дне, физического и психического здоровья.
Это миф что бабам сегодня легко.
Дуракам всегда сложно, тем более когда кругом море возможностей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Толпы баб годами ни с кем не живут, одноразовые трахи как вы понимаете не добавляют уверенности в завтрашнем дне, физического и психического здоровья.
ППКС!!! ok agree yeap
Золотой человек:
Это миф что бабам сегодня легко.
А с учётом того что у них внешка тает как снег по весне......
Модератор
mrnikls:
Есть редкие женщины с которыми можно общаться нормально, не напряжно и душевно.

Таких очень мало, всё равно со временем сбиваются на хамство.
mrnikls:
Большинство в общении устраивают какие то колкости, колючие стервочки, которые провоцируют.
Особенно столкнулся с этим на работе, если чем-то не понравишься, то только в такой манере и будут общаться. На место ставить бесполезно, ещё больше будут гадить, животные.
mrnikls:
Тут либо ты оправдываешься и пресмыкаешься чтобы подстроиться и не спугнуть.

За эти косяки до сих пор себя ругаю, аж зло берёт, просто не был знаком с МД.
mrnikls:
Но я уже этого говная наелся сполна и при малейшей попытки манипуляций я отвечаю грубостью и хамством.
В основном так и нужно, но иногда надо и по ситуации смотреть. Когда с юмором реагировать, когда игнором (не со всеми правда прокатывает).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 22:31)

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Danis20, Сейчас общаюсь с такой, познакомился в VK. Нормально общаться, мозг не выносит, нервы не портит, не пытается манипулировать, пока что, не знаю как дальше. Я уже не склонен им доверяться, надо быть на чеку. Но во всяком случае я тестирую баб так, первое свидание предлагаю погулять в парке, если не соглашается и пытается навязывать своё, типа "надо где-то посидеть" или "попить кофе"то лучше не связываться. Моя знакомая согласилась на прогулку, хоть это была ещё зима. Обычно все городские техногенные бабы ноют что холодно, хотят комфорта, уюта и тепла. В виду того что девушка согласилась на мои условия я делаю вывод что можно попробовать общаться и если надо то в приделах разумного траты, на то же кофэ. Так и было на втором свидании она сказала что немного простужена и дол... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
mrnikls:
Моя знакомая согласилась на прогулку

Плюс , конечно ... Но , по большому счёту ни о чём не говорит . Гуляли , было дело . И где они все теперь .... Гуляют направо и налево , видимо .
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
inzhener:
Гуляют направо и налево , видимо .

да это возможно, не могу знать точно. Но в целом мысль такая, что общаться надо с послушными и скромными дамами, иначе игра не стоит свеч.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
mrnikls:
надо с послушными и скромными дамами, иначе игра не стоит свеч.

Много таких видели ? Хотя бы месяцок что-бы продержались в роли " послушной и скромной " .
lolman, 41
Россия, Москва
lolman
Репутация: 4
В отпуске
Я это так понял.
Женщины не так хотят секса, а больше хотят захомутать и сесть на шею.
Цель мужика - впихнуть и чтобы не сели на шею.
Цель бабы - не дать впихнуть и сесть на шею.
Война полов, блин.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Быть самому по себе.Так лучше...для собственных нервов.
Россия, Краснодар
WELLER857
Репутация: 0
В отпуске
Смотря на существование вот таких женщин, как эта Ната Лисёнок, так лучше быть дрочером. Не уверен, что ее муж знает о том, что жена его ненавидит, да не только его, а даже маленьких детей-мальчиков. Тогда почему не развестись? Но феминистки у нас любят только в интернете мужчинам смерти желать, а в реальной жизни рады на шее сидеть. Зато за спиной можно и мразью мужа назвать, и изменять...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
kikun, 35
Россия, Москва
kikun
Репутация: 0
В отпуске
О

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты