Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не вижу в тебе...

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Камрады столкнулся с таким вопросом на который не могу сам себе ответить . В общем стал замечать от ожп такую фразу в мою сторону " С тобой классно очень, но я не вижу в тебе мужа " И эта фраза у них возникает вообще с неба . Лежим обсуждаем какую либо тему и тут БАТЦ выдала . Гуляем БАТЦ вот оно . И все с разными ожп . Мне такую телегу выдала жена под конец нашей супружеской жизни с ней все понятно . Я как бы никому и не предлагал и не намекал на женитьбу . Я и так и сяк примерял на себя этот вопрос но не могу в курить это вообще к чему ? Я думал так говорят с намеком расстаться . Так нет активно хотят отношений .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexander1359:
Что то типа манипуляции

Думаю да. Видимо бабо считает, что Вы недостаточно рвёте тухес ради каралевишны и хочет таким образом подстегнуть Вас к активному аленизму. Мне такое тоже говорили пару-тройку раз. Я просто отвечал что-то типа: "Ты абсолютно права. Я сам не вижу себя в роли твоего мужа." evil2 После чего бабо либо сливалось, либо этот вопрос больше не подымался и я просто причленивал её дальше. smile

Иван_Чк:
Итог: обычная манипуляция.

smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 14:53)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Alexander1359,Все проще,ожп с которыми встречаетесь наверняка в курсе ,что вы были женаты.Вот и примеряют вас в качестве мужа.Подсознательно думают почему вы развелись ,боятся прогадать))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 16:25)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Alexander1359,
Отвечать надо так: "Не переживай, я в тебе жены тоже не вижу, так что все нормально". Если после этого ОЖП встает на дыбы и начинает истерить посылаете далеко и надолго, она провоцировала Вас на эмоционирование чтобы подпитаться Вашими эмоциями во время выяснения отношений, а получив зеркальную ответку решила что имеет право обидеться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 16:32)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
что говорить что бы "не видели мужа" но сексились?
Друг спрашивает
""

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Alexander1359, Цель таких заявлений одна- скандал. Условно годная ОЖП не будет сыпать соль на раны, а просто вежливо отрубит сказав что у неё есть отношения, к примеру. Многие ОЖП любят тянуть энергию из мужчины провоцируя его разными подъебками и подколками, в том числе ревностью. Цель всех этих действий- скандал и выкачка эмоций из мужчины во время скандала. Женщине жизненно важно чувствовать что мужчина максимально управляем ею. Вывести мужчину на скандал для женщины не контролирующей свои эмоции кто ощущениям как мужчине за рулем навороченного внедорожника въехать в какие-нибудь говна и из них выехать. Или серферу поймать большую волну. Поэтому секс после скандалов так хорош, ОЖП поощряет аленя, закрепляя у него привычку вестись на её провокации. Скандальные отношения вед... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Alexander1359,

Да не парьтесь,у меня бывшая после классных первых трех месяцев отновательств срулила,оставив смс ,,я тебя так сильно полюбила,что если останусь, то вообще не уйду.Пробовал перевести этот бабский бред.Понял не там рою,все просто оказалось,она с бывшего хура и не спрыгивала все это время.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне вот баба 19 лет от роду выдала такое - я поняла, что ты человек не умный. Ладно, думаю, неумный, так не умный, но она дальше сказала, что она умная, тут я сел. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
что она умная, тут я сел.
Ну Баян, камрад, где продолжение истории?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2018 в 22:54)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexander1359:
" С тобой классно очень, но я не вижу в тебе мужа "

По-моему,это лучший комплимент для мужчины

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Слил дуру. Напоследок сказал мимоходом, что я типа долларовый миллионер, чтобы жизнь медом не казалась. Я от реакции баб на это тащусь. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Напоследок сказал мимоходом, что я типа долларовый миллионер, чтобы жизнь медом не казалась.
А Вы коварен evil2
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Баян:
Мне вот баба 19 лет от роду выдала такое - я поняла, что ты человек не умный

Увидев сей опус отмоченный папке-Баяну (сорян за фамильярность), не поленился и откопал другой опус, адресованный мне от одинокой 35летней 2рс2п:

"Ладно я тебе не мама что бы учить и не хочу лезть в твою жизнь , да и кто я такая , просто хотела помочь немного по другому взглянуть на этот мир . Но думаю врят ли и получилось у тебя большой глубокой внутренний мир и ты очень умный , но с женским полом тебе это не поможет . Надеюсь не обидела . Все я спать !"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Shakeman,
А ведь она права)

Shakeman:
у тебя большой глубокой внутренний мир и ты очень умный , но с женским полом тебе это не поможет

А поможет только животное примитивное доминирование над бабой.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
TheChosenOne,

У меня нет желания доминировать над РСП.

TheChosenOne:
А поможет только животное примитивное доминирование над бабой.

Да и на тот момент, я этого не знал.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Shakeman,

Бабы любят учить уму разуму хлебом не корми и чем тупее тем с большим апломбом. Нищебродки учат как лучше распорядиться деньгамиИван_Чк,

СеИван_Чк,

Сегодня еще одной сказал подобное. Как у нее пердак рванул, просто любо дорого было смотреть. Бабы думают раз тачки нет значит нищеброд, раз не работает значит нет денег. Ну я для смеха рассказал ей, что еду на Мальдивы, потом на Бали. Буду там загорать, купаться, ничего не делать. В ее глазах я прочел такую пролетарскую ненависть, что настроение у меня стало просто отличное.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Alexander1359, Причин может быть две.
Либо в тебе не видят перспектив по финансам для её, любимой.
Либо в тебе не видят перспектив по управлению тобой. Опять-таки для её, любимой.

Поздравляю, Шарик, вы балбес (в смысле, прозрели).
Ну реально, поздравляю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
А в вас видят мужчину-самца?

А Вы сами как думаете?
Всё-таки он вице-чемпион сайта по половой ебле,ежели ОЖП в нем не видели самца было-бы очень странно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Вот если бы тебе все говорили, что не видят тебя как мужчину-самца-это было бы печально.

Увы,но это так.
Помню в юности мне одна деваха заявила:
"С тобой так приятно и интересно общаться,но нет ни малейшего желания лечь с тобой в постель."
Было очень обидно sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
По-моему,это лучший комплимент для мужчины

Однозначно ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Слил дуру. Напоследок сказал мимоходом, что я типа долларовый миллионер, чтобы жизнь медом не казалась. Я от реакции баб на это тащусь.

Так секс был или не был?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Ну бабы делят нас мужчин на 1. кандидатов в мужья, 2. кандидатов в трахали, 3. в друзья.
Я лично выбираю то что посерединке.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
С тобой так приятно и интересно общаться,но нет ни малейшего желания лечь с тобой в постель."
Было очень обидно

Сучка она, но все же лучше когда тебе говорят правду, хоть и не очень приятную, а не пытаются отморозиться и игнорить, как обычно делает 90% ожп. Меня, например, бесит если баба выпадает на измену и пропадает без объяснений и понятных причин.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Так секс был или не был?

товарищ рефери, зреет красная карточка? laugh я тут вскоре смогу кое-чем порадовать))
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Romanbiz:
Отвечать надо так: "Не переживай, я в тебе жены тоже не вижу, так что все нормально

+100500 ok laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Нет. Я сейчас ищу нитакую для семьи. МПХ то не казенный. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты