Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эллиот Роджер и мужчины, которые ненавидят женщин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это перевод другого поста, оригинал находится здесь. bellejar.ca/2014/05/24/elliot-rodger-and-men-who-hate-women/ Предупреждение: описывается насилие против женщин, женоненавистнический язык, язык ненависти. Прошлой ночью двадцатидвухлетний мужчина по имени Эллиот Роджер убил шесть человек и ранил ещё семь во время стрельбы. Роджер умер той ночью из-за выстрела в голову, хотя до сих пор неясно, застрелился ли он сам или же застрелили его, когда он открыл огонь. Практически везде, где я о нём читала, его называют сумашедшим или психически больным. Нет. У нас ещё нет доказательств того, что он страдал от какого-либо психического заболевания или проходил какое-то лечение. Заявлять подобное немедленно, не обладая никакими доказательствами, приводит к дальнейшей стигматизации псих... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Если возможности равны, то почему получается только с теми, кто далёк от идеала?

У кого? У меня с красивыми даже лучше получается(получалось).
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
У меня с красивыми даже лучше получается (получалось).
С красивыми синячихами и бомжихами старше себя? Ничего не понимаю.
Получалось ли что-то с теми самыми молодыми эталонами, которые вешаются на гопников?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle, После общения (когда видели что низкоприматив) - не получалось. Помню как-то сижу на Курском вокзале на полу в дырявом тулупе бухой в стельку. Подходит ОЧЕНЬ фотомодельная тёлка (с бабушкой), сажают меня за столик в кафе и сразу предлагают на ней жениться. Другой случай - бухой в стельку с банкой пива спускаюсь в метро. Вдруг слышу "эй, ты, ты!" Сверху от входа в переход на меня показывает девушка, супер-секси, короткие шортики и т.д. Стоит там распространяет листовки. "Да, ты! Иди сюда!" Подхожу к ней. "Постой рядом". "Что ты так много пьёшь?...". В общем и целом, от красивых сигналы идут довольно часто. Но проблема в том, что красивые очень быстро переключаются на других, более высокопримативных парней и в том, что они любят драки и прочие противостояния ме... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2018 в 10:38)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
После общения (когда видели что низкоприматив) - не получалось.
Ну так это незачёт.
Aertus:
Но проблема в том, что красивые очень быстро переключаются на других, более высокопримативных парней
А не очень красивые не очень быстро переключаются?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
А не очень красивые не очень быстро переключаются?

Не очень красивые обычно вообще не идут на контакт. На предыдущей квартире, на которой я жил до последней недели были две некрасивые тёлки и две красивые. Некрасивые меня обвинили в краже денег и всё время жаловались на меня хозяину, потом когда съезжали спиздили мой сахар. А красивые угощали селедкой под шубой, домашними котлетами, блинами, супами, приглашали в свою комнату и т.д.

Сейчас я переехал, здесь одна некрасивоя девушка - так она подняла вой, когда я её туалетной бумагой воспользовался и стала угрожать хозяину пожаловаться.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Не очень красивые обычно вообще не идут на контакт.
Половые контакты по факту состоялись только с не очень красивыми и не очень молодыми?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Что у Вас за район, что у гопов такие бабы?
Троллинг называется этот район yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
В общем и целом, от красивых сигналы идут довольно часто.

Вот видишь,а ты утверждал что бабам похуй на внешку.
У меня прямо противоположная ситуация - самая сложная проблема это знакомство,поскольку бабы воротят еблеты,следовательно им наплевать на мою примативность.
Я тебе уже писал про однокурсника со смазливой мордашкой,к которому красивые бабы на переменах сами подходили знакомиться и хотя я стоял рядом,был пустое место. А парень тот был НП,начинал краснеть,заикаться,лепетать какую-то пургу. Некоторые бабы отваливали,но были такие что напрямую предлагали ему помочь с "лишением девственности" совершенно бесплатно прям при мне(повторяю,я был пустое место).
В такие моменты я был готов убить их обоих.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle:
Половые контакты по факту состоялись только с не очень красивыми и не очень молодыми?

С бухими. И болше ни с какими.

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
С бухими. И болше ни с какими.
И тебя устраивает такой результат выбранной стратегии? Может, стоит разработать другую?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,
Я не знаю, как повысить примативность, значит, другой нет.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus, А если переехать в другой город/страну?
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aertus:
Помню как-то сижу на Курском вокзале на полу в дырявом тулупе бухой в стельку. Подходит ОЧЕНЬ фотомодельная тёлка (с бабушкой), сажают меня за столик в кафе и сразу предлагают на ней жениться.

Aertus:
По моим наблюдениям, красивые тёлки всё время в поиске быдла, и как только они видят, что ты не совсем быдло, теряют интерес.

Очередная порция бреда. Который наблюдаешь только ты в своем "мире".
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Tweedle:
Ну как бе Анджелину Джоли многие приводят в качестве эталона женской привлекательности.
Так мода же. Голливуд раз в 10 лет даёт массам шаблон, на который они должны ориентироваться. Женщины - для того чтобы под шаблон подходить. Мужчины - чтобы таких шаблонных женщин искать.

В нулевые Голливуд навязал, на мой взгляд, откровенно страшную внешне Джоли. А в девяностые навязываемым идеалом женской красоты была Джулия Робертс. И этот выбор эталона красоты мне казался странным.

Ну, а сексапильность женщины проявляется только при живом контакте. Через экран это не передаётся.

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Насчёт спора, что важнее: внешность или примативность. Я считаю, что пробить женщину можно и тем и тем. В случае примативности ты её пробиваешь, по Протопопову, "на инстинкт". Тут внешность имеет небольшое значение. Шаблон мужчины существует в голове у каждой женщины. И внешность в этом шаблоне присутствует обязательно. Рост, лицо и фигура. Также, профессия, увлечения и ещё что-нибудь в этом духе. Женщины неосознанно сканируют по этому шаблону всех встречаемых мужчин. И тут работает правило бинго: если перед ней оказывается ОМП, у которого в шаблон попадают сразу несколько качеств, у ОЖП тут же срывает крышу. Высокий рост и смазливое лицо попадают в шаблон абсолютного большинства женщин и поэтому по сути являются джокерами - чтобы пробить шаблон женщине ему в плюс к внешке достаточ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 16:47)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
они любят драки и прочие противостояния между мужиками (чем мужик резче/агрессивнее, тем им больше нравится)
А если записаться в секцию кикбоксинга? И участвовать в поединках с женской зрительской аудиторией?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
При любом общении на эту у меня не встанет
А на красивых встаёт по умолчанию? Или обязательно нужна положительная обратная связь?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Очередная порция бреда. Который наблюдаешь только ты в своем "мире".

Не только.
Ещё я.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Viktor-SV,

Всё тоже самое,только другими словами,я Аэртусу пытаюсь донести уже давно.
Для баб первична внешка,а кто ей обделён может выручить примативность.
Если внешка средняя и ниже и при этом ты НП - полная жопа.
ВП красавчик - Джек Пот!

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Про внешку я не согласен, но вот такой фактор как возраст явно имеет значение. Однозначно, более молодые нравятся больше. Это из-за того что у них выше примативность или это самостоятельный фактор, я не знаю.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Про внешку я не согласен,

Я это знаю,причём единственный аргумент - это ты сам.
Никогда не надо давать фактам себя обмануть smile2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Tweedle:
Aertus, А если переехать в другой город/страну?
Себя тогда пусть с собой не берёт))
Смена страны/города ничего не изменит.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aeroplane, Оказалось, он и так уже в другой стране laugh
Подробности здесь evil2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Tweedle,я видел))
Приключения грядут и там)
Вопрос времени.
У Аэртуса дар laugh
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel,

У вас все также как у Аертуса?

Brissen:
Как может стоять на бабу, у которой нет сисек?

А это вы спросите у мужчин, которые с такими имеют отношения и секс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 08:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты