Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не вижу в тебе...

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Камрады столкнулся с таким вопросом на который не могу сам себе ответить . В общем стал замечать от ожп такую фразу в мою сторону " С тобой классно очень, но я не вижу в тебе мужа " И эта фраза у них возникает вообще с неба . Лежим обсуждаем какую либо тему и тут БАТЦ выдала . Гуляем БАТЦ вот оно . И все с разными ожп . Мне такую телегу выдала жена под конец нашей супружеской жизни с ней все понятно . Я как бы никому и не предлагал и не намекал на женитьбу . Я и так и сяк примерял на себя этот вопрос но не могу в курить это вообще к чему ? Я думал так говорят с намеком расстаться . Так нет активно хотят отношений .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Бабы любят учить уму разуму хлебом не корми и чем тупее тем с большим апломбом. Нищебродки учат как лучше распорядиться деньгами
А РСП как создавать счастливые семьи.
Баян:
Бабы думают раз тачки нет значит нищеброд, раз не работает значит нет денег.
"Думают" строго шаблонами. Если человек богатый, значит он должен показывать его богатство. А если чел ведёт себя ровно, без выепонов и понтофф-то чмошник и нищеброд.
Баян:
В ее глазах я прочел такую пролетарскую ненависть, что настроение у меня стало просто отличное.
laugh ok laugh Мой день сделан! Спасибо!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
товарищ рефери, зреет красная карточка? я тут вскоре смогу кое-чем порадовать))

Вот она:
http://www.masculist.ru/forum/thread10836-3.html#249032
Готовьтесь к банкету в честь присвоения вам звания чемпиона
""

""
""
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
"Думают" строго шаблонами. Если человек богатый, значит он должен показывать его богатство. А если чел ведёт себя ровно, без выепонов и понтофф-то чмошник и нищеброд.

Одно из самых презираемых качеств у мужчины с точки зрения бабы - это беспонтовость!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Одно из самых презираемых качеств у мужчины с точки зрения бабы
Не с точки зрения всех баб, а с точки зрения всех быдлосамок.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Не с точки зрения всех баб, а с точки зрения всех быдлосамок.

А баба это и есть быдлосамка,коих подавляющее большинство,ибо не быдлосамка - это женщина joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

evil2 agree cool Ну все, теперь смотрите в новостях как меня будет торжественно поздравлять Шоколадный Петя в Доме офицеров с новым званием smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Тока скажите Пете чтоб дом офицеров обложил мощной охраной,иначе вас могут порвать киевские ОЖПшки,страдающие недоебитом и рогатые мужья
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Тока скажите Пете чтоб дом офицеров обложил мощной охраной,иначе вас могут порвать киевские ОЖПшки,страдающие недоебитом и рогатые мужья

"Беркут" по периметру и нац гвардию на БТРах-пусть охраняют комиссарское тело от поползновений возбужденной толпы бесчинствующих самок laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,[/ cry user]


а что Баян?(( впал в моногамию? cry отступник и оппортунист? cry

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter, Баян устал почивать на лаврах.
"Придут честолюбивые дублёры
Дай бог им лучше нашего сыграть
..." (с)
Впрочем,расслабляться не советую,он ещё вполне может взять реванш joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Впрочем,расслабляться не советую,он ещё вполне может взять реванш

Всегда в тонусе cool я действующий игрок и играющий тренер по половой епле smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
я действующий игрок и играющий тренер по половой епле

Ждём подтверждения yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

в личку могу кое чем скинуть)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
в личку могу кое чем скинуть)

Ждёмс

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

уже по факту дам знать) agree cool
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
soulhunter,

Aristotel,

Так. На кого делать ставки? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
А баба это и есть быдлосамка,коих подавляющее большинство,ибо не быдлосамка - это женщина
Блин. Хорошо что уточнили. Спасибо! ok agree
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Так говорят, чтобы ты начал доказывать. Это манипуляция. Радуйся, что в тебе не видят мужа. Не показывай, что тебя это задевает. Реагируй ровно никак.
Можешь рассказать, как мужьям непросто живётся сегодня.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
velomen,

Советовать не могу, ибо орг комитет Маскулиста по "Половым Дисциплинам" четко прописал в статуте соревнований, что любое вмешательство в процесс голосования чреват дисквалификацией и понижением в рейтинге cool evil2

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Alexander1359:
Камрады столкнулся с таким вопросом на который не могу сам себе ответить . В общем стал замечать от ожп такую фразу в мою сторону " С тобой классно очень, но я не вижу в тебе мужа " И эта фраза у них возникает вообще с неба . Лежим обсуждаем какую либо тему и тут БАТЦ выдала . Гуляем БАТЦ вот оно
Рефрейминг делай, отзеркаливай их гавно на них же обратно.
Или просто отвечаешь так: "Не видишь? Пшла отсюда".
Думаю ты слишком вкладываешься в них эмоционально, а они это чуют, как комары кровищу. Стань для них занятым, займись таким хобби, на которое ты легко можешь променять любую бабу. Держи свою заинтересованность ниже бабьей.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alexander1359:
Зачем говорить о том о чем тебя не спрашивают тем более не предлагали .
Зачем бабы говорят или делают что-то? Какой смысл гадать?
Да что угодно может быть, вплоть до попытки стимулировать тебя доказывать обратное.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Напомнило старый анекдот:

Лежат любовники в постели...
Она мечтательно:
- Представляешь, милый, мы ведь когда-нибудь поженимся...
Он неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма:
- Да кому мы на...уй нужны...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 мая 2018 в 15:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты