Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Earthling:
Вот не верю я в особые победы МД в мире баб и баборабов...
Главное достижение МД - это наличие таких площадок, где можно укрыться от бабей лжи и лицимерия, от ахинеи баборабов, и говорить правду по вопросам МПО, называя белое белым, а чёрное чёрным... Где ещё такое возможно...
а разве этого мало?
я давно пишу - путь МД, это путь немногих разумных мужчин
тех кто вышел за флажки
у меня на сей счет родилась одна теория
как нибудь поделюсь в отдельной теме
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Аригор:
типа, НЕ пацанская атмосфера здесь
вот Вы смеетесь
а на АБФ всерьез полагают
что язык шпаны и гопов
оскорбления и пр "под шконкой"
это типа язык настоящих ВР самцов
кстати есть мнение
что засилье бабья там вызвано тем, что тамошние мазохистки прям кончают, когда читают такие базары
от реальных поцаков
обезьянья стая
прекрасный объект для препарирования smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
на одно Ваше просвещение
там 50 постов от баб, баборабов-модераторов и баб под мужскими никами
смысл общаться с альтернативно одаренными
у многих из которых 99 % откровенной лжи про свои "успехи"?

Мое дело было узнать правду о АБФ и раскрыть глаза более менее адекватным людям, какие на самом деле там бабы.
Кто мог увидеть - увидел. Такие там есть.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Realbst, я тут в гостинице наблюдал какую то массовку бабскую, у них там конференция о чем то была в конференц зале и вот короче толпы возрастных теток, причем разодетых, сумки прада и прочее и лица со сложившимися за годы мимическими злобными гримасами то есть она не злится, это уже обычное выражение лица и вот я подумал, блин, кто то же эту всю хрень содержит, какие "счастливые мужья" оплачивают вот это все безумие, эти сумки прада и прочее нахрена? ну не верю я что бабы с такими лицами - это добрые и ласковые боевые подруги эти бесформенные разодетые тушки, эти лица в вечно застывшей злобе у них даже вид сходки вурдулаков, там осиновый кол плачет едва ли не по каждой очевидное сборище домашних психологческих садисток и просто тупости и это когда на рынке полно молод... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Аригор, там еще есть мнение
что запрет вумансплейнинга
это следствие того, что тут преследуется гетеросексуальная ориентация laugh
он оно че Михалыч (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Мое дело было узнать правду о АБФ
вот не поверили мне на слово
решили сами в ад спуститься
эх, молодежь (С)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
вот не поверили мне на слово

Почему не поверил)
Поверил)

Но интересно же поглядеть на зоопарк, да потыкать палочкой)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne, кстати молодцом держались
только пустое это
как в каламбуре про игру в шахматы с голубем
там правда не голуби, а курицы преобладают
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
кстати молодцом держались

Благодарю.

Realbst:
только пустое это
как в каламбуре про игру в шахматы с голубем
там правда не голуби, а курицы преобладают

Знаете, я бы так не сказал. Там есть адекватные - не побоюсь этого слова - камрады. Не знаю, правда, что они там забыли, но достойные мужчины.

Больше всего меня убил AW, который сказал, что скорее всего у 100% мужчин есть гомоопыт. Я такого честно не ожидал. Просто в шоке)
Еще 123456789 странный перец) Мнит себя альфачом, реально хочет построить гарем, при этом спрашивает об этом у своей жены laugh

Короче - это нечто. Подобный форум тяжело найти smile2

Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
разумею так - народ можно убедить не теорией, а только личным примером

Именно. Все остальное - на уровне ОБС - Одна Баба Сказала.

Над МД бабье ржет. Не воспринимают всерьез. И мне теперь понятно, почему.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
FunHouse:
Над МД бабье ржет. Не воспринимают всерьез. И мне теперь понятно, почему.

Недолго осталось.
Сейчас НКО сделаем, будет серьезнее все гораздо.

Во всяком случае - хоть что-то начинаем делать.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Realbst, словил несколько инсайтов от ваших сегодняшних комментов! ok
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Аригор:
той задницы, в которой они находятся. Им бы это, дай Бог, понять. А то здесь некоторые активисты
Обсуждение вообще-то идёт на сайте, где большинство мужчин в курсе про задницу.
Как выходить из задницы будем без пинка бабе (a.k.a. патриархат)?
Научите, маэстро!
(Если вы про МИСП - кушать, развлекаться и какать - то с этим проблем нет, я уже этим вовсю занимаюсь... Что дальше?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 23:19)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Аригор, Так как выходить из задницы будем без пинка бабе (a.k.a. патриархат)?

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Имхо задница как раз и заключается в том, что большинство мужчин, имеющих потребность семьи, НЕ МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТУ ПОТРЕБНОСТЬ, на неграбительских условиях.

Хорошенькое у МИСПа решение этой проблемы: А ВОТ И НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЙТЕ ЭТУ СВОЮ ПОТРЕБНОСТЬ.

Опупеть какое мудрое решение проблемы! Это ж надо так додуматься! Немудрено что такая кладезь мудрости будет сверхпопулярна у мужчин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 23:56)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Earthling,

как МИСП,имею твердое решение не играть на чужом поле по чужим правилам.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
yozefff:
как МИСП,имею твердое решение не играть на чужом поле по чужим правилам.
Я вас поздравляю от всей души!

А теперь хотелось бы обсуждения, как реорганизовать общество, чтобы большинство мужчин (включая меня), имеющие потребность в семье и детях - могли реализовывать эту нашу потребность на приемлемых, адекватных для нас условиях.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Earthling, вот в этом топике были попытки.
Процитирую себя.

Василий Пупкин:
1. Обеспечить себя ресурсами и их источниками на всю жизнь.
2. Подобрать условно годную женщину.
3. ГБ.
4. Завести детей сколько нужно.
5. Обеспечивать женщину в полной мере.
6. Контролировать каждый шаг ОЖП всю жизнь или хотя бы до совершеннолетия детей.

Ключевые слова: ресурсы и контроль.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Аригор:
Я в принципе НЕ против --- какое--никакое, а развлечение.

Спасибо)) здесь смеялся)) реально какая то трагикомедия с этим патриархатом-))
Судя по некоторым каментам патриархат есть у Селезнева, но Селезнев не хочет его дать мужчинам из вредности))
ахаха

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling:
А теперь хотелось бы обсуждения, как реорганизовать общество

Никак. Такая опция на данный момент недоступна.
Мы не на том уровне могущества. Пройдите на миллион следующих уровней вверх.
Или можете устроить себе личный патриархат.
И то в специально выбраной стране и обществе где он пока еще существует.
Ну или как минимум выбрать местом проживания страну где возможно удовлетворение 2 ваших основных требований: права на собственность и равную опеку детей.
Такая опция доступна.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Аригор:
принятие модели жизни МИСП
Как красиво звучит! "Принятие модели жизни МИСП"! Вот у меня обрушилась крыша в доме. Вместо того чтобы думать как её починить, я буду сидеть в обрушенном доме и всем гордо заявлять, что "я принял модель жизни МЖСК" (Мужчина Живущий со Сломанной Крышей).
Аригор:
есть сейчас и в обозримом будущем вещь нереалистичная, а фантазии я всерьез НЕ обсуждаю и я об этом уже говорил
Многое, что было/есть нереалистично: самолёты, ракеты, смартфоны, skype, АЭС, соцсети, гомосексуальные семьи, управляемый термоядерный синтез, фотонные двигатели, квантовая телепортация...
Вы не только "не обсуждаете" "фантазию", которая может вылиться в шанс выхода из тупика, вы ещё всячески дискредитируете подтруниванием любые поиски мысли, в направлении отличном от "ничего неделанья".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 00:20)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Василий Пупкин,
1. Обеспечить себя ресурсами и их источниками на всю жизнь.
2. Подобрать условно годную женщину.
3. ГБ.
4. Завести детей сколько нужно.
5. Обеспечивать женщину в полной мере.
6. Контролировать каждый шаг ОЖП всю жизнь или хотя бы до совершеннолетия детей.
Проще говоря, - это повесить себе на шею паразита, всю жизнь этого паразита кормить, содержать, да ещё и, блин, контролировать каждый шаг. И при этом, в любой момент, по желанию этого паразита лишиться ресурсов и детей. "Какая у людей-жизнь интересная" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 00:30)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling:
Вот у меня обрушилась крыша в доме. Вместо того чтобы думать как её починить, я буду сидеть в обрушенном доме и всем гордо заявлять

Вы именно это и делаете. Вместо действий по реализации личного патриархата, если он вам так нужен - пытаетесь реорганизовать общество на сайте в интернете
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
corvinn, модель несовершенна, что поделать )
Ресурсов лишиться только в качестве алиментов — это да, остальное — останется при себе.
Паразит будет понимать, что ему невыгодно отсасываться от хозяина.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
YagamiRaito:
Вы именно это и делаете. Вместо действий по реализации личного патриархата, если он вам так нужен - пытаетесь реорганизовать общество на сайте в интернете
Семья нужна БОЛЬШИНСТВУ молодых мужчин. Вы идите из интернета в погреб к себе и там стройте свой личный МИСП.
Это верх некорректности, когда дядьки 50 и старше зомбируют м.ч. 24 лет (который хочет семью и устраивает мозговой штурм как добиться чтобы семья возродилась на приемлемых условиях для мужчин) - иди в МИСП, иди в МИСП, иди в МИСП...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты