Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перестал верить в необходимость патриархальной семьи

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все, сознаюсь. Тяжело это делать, но надо. Надо каяться перед комрадами за всю ту ахинею, что нес последние годы. Я перестал верить в традиционную семью как в необходимое условие стабильного социума. Несколько лет я продолжал талдычить про то, что "надо", что "других вариантов нет", что "семью разрушают феминистки/коммунисты/законы/левые", что "обязательно нужно возродить, восстановить". А все оказалось ОЧЕНЬ ПРОСТО. Суть вопроса лежит на поверхности. От этой мысли очень тягостно, - что тупил столько лет. Суть ответа заключается в том, что традиционная семья просто перестала БЫТЬ НУЖНОЙ. Как отдельным людям, так и социуму. Патриархальная семья - это не высшая идея сама в себе, а ФУНКЦИЯ: она обеспечивала выживание и развитие общества - и вот КЛЮЧЕВОЙ момент - в определенных... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Аригор,

Точно, простите я забыл. Там еще саперная пила в комплекте, пилить отростки на голове, если вдруг начнут расти в рамках развитого патриархального сожительства с патриархальной девственницей) главное суровые брови и хмурить! все! патриархат наступает по мановению бровей
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling:
Это верх некорректности, когда дядьки 50 и старше зомбируют м.ч. 24 лет (который хочет семью и устраивает мозговой штурм как добиться чтобы семья возродилась на приемлемых условиях для мужчин) - иди в МИСП, иди в МИСП, иди в МИСП...

Так вот оказывается что тут происходит! Тут зомбируют! Ахаха)))
Все такие прям с девственным сознанием, заходят на сайт, а здесь их бац и зазомбировали)))
Вы так себе представляете молодежь? прям вообще без своего ума? прочитают чей то пост и сразу в зомби уходят? вы великолепны вообще))
я кстати и не мисп вовсе
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Василий Пупкин,

Ресурсов лишиться только в качестве алиментов — это да, остальное — останется при себе.
Алименты - это тоже немало, а если сожительство приравняют к ЗБ, а к этому всё идёт, то лишиться можно и части "совместно нажитого".

Паразит будет понимать, что ему невыгодно отсасываться от хозяина.
Только до тех пор, пока не найдёт нового донора. А искать она будет, благодаря своей блядской натуре, не сдерживаемой ни традициями, ни церковью, ни законом, и обязательно найдёт, благо, аленей вокруг - пруд пруди. И что тогда? Поиски другой "условно годной"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 00:43)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Аригор:
Я просто люблю юмор. Надо же как-то разрядить суровую патриархальную обстановку "нордических воинов".
По мне поиски, сейчас хотябы теоритические, модели переустройства общества, для выхода из матриархального тупика гораздо веселее, чем призывы дедушек-МИСПовцев к молодым парням похоронить себя заживо, как ветвь жизни. Вот уж точно грусное зрелище...

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Аригор,

Вот правда, зачем вы мешаете человеку шутками изменять общественное устройство постами в интернете? что за мода пошла, человек сейчас может буквами патриархат построит и будет в нем жить, а некоторые мешают!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling:
призывы дедушек-МИСПовцев к молодым парням похоронить себя заживо, как ветвь жизни. Вот уж точно грусное зрелище...

Кто то видел здесь призывы похоронить себя заживо? прям зомби-тема захватила сознание у человека
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Точно 100 страниц будет в теме))
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Василий Пупкин, Камрад, личный индивидуальный патриархат, (т.е. законодательное право мужчины на собственность и на детей в пределах одной семьи) это нонсенс.
Я ищу обсуждение как переустроить ВСЁ ОБЩЕСТВО, чтобы:
1. оно самовоспроизводилось
2. не было так много одиноких несчастных людей
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
corvinn:
если местожительство приравняют к ЗБ
Если.

corvinn:
Только до тех пор, пока не найдёт нового донора.
Во-первых, зачем ей новый донор, если текущий закрывает все её потребности?
Во-вторых, для этого в плане и прописан пункт про усиленный контроль.
Вот эти два пункта — слабое звено современных браков: люди просто расслабляют булки и живут на авось со слепой верой в лучшее.

Ну, т.е. в любом случае будут неудобства. Рыбку съесть и с ёлки слезть не получится.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
YagamiRaito,


Кто то видел здесь призывы похоронить себя заживо?
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина..." (c)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Аригор,
Что самое смешное и я только за, но понимаю как отличить возможное от невозможного.
и я не понимаю, нужен тебе патриархат, ну вперед, вон на филиппинах реальный срок за измену и так далее, в чем проблема вообще? от того что будешь чета требовать в интернетах точно ничего не поменяется, неужели даже это не ясно? я щас случайно никого не зазомбировал? простите если че
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Earthling, это не патриархат — это в лучшем случае его слабое эхо.
Баба контролируется не законом, а ресурсом. Прав же на детей у мужчины, конечно, нет.

Я просто рассматриваю какую-то альтернативную современному браку модель. Пусть из говна и палок, но всё же лучшую, чем та петля, в которую суётся большинство.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
YagamiRaito:
Кто то видел здесь призывы похоронить себя заживо?
Ваше общение тут всё больше начинает походить на троллинг. Цитату мою вы переврали (перевиранием занимаетесь уже не первый раз). Вот моя цитата: "похоронить себя заживо, как ветвь жизни". Чуствуете разницу между моей цитатой и перевранной вами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 01:01)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Василий Пупкин,

Во-первых, зачем ей новый донор, если текущий закрывает все её потребности?
Потому что это баба! Ей всегда мало! Вы судите с мужской колокольни - потребности закрыты, и всё хорошо, не надо дёргаться, а баба - это ненасытная, завистливая утроба, и ей всегда будет мало.

Во-вторых, для этого в плане и прописан пункт про усиленный контроль.
Ну так это надо всю жизнь, простите, просрать, неусыпно 24/7/365 контролируя самку. А оно надо? И, к слову, баба, при всей своей тупости, существо невероятно хитрое, и как её ни контролируй, если захочет - найдёт лазейки и способы.

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling:
Цитату мою вы переврали (перевиранием занимаетесь уже не первый раз). Вот моя цитата: "похоронить себя заживо, как ветвь жизни". Чуствуете разницу между моей цитатой и перевранной вами?

Посмотрите еще раз мое цитирование вас - оно точное. Да? Нет?
Вы обьективно уже даже собственную цитату видеть не можете?
Ветвь жизни процитирована.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Earthling:
Ну если прекратят, бабы совсем перестанут рожать, демографии придёт полный конец.

Какой КОНКРЕТНО выход предлагаете? Продолжать подмасливать баб на государственном уровне, уступать их репродуктивному шантажу?

Или на личном уровне каждый из нас должен уговаривать бабу рожать детей, которые по факту только ЕЕ, а потом башлять это ЕЕ потомство до 18 лет и еще давать все это время деньги бабе, чтобы она ПОЗВОЛЯЛА раз в месяц взглянуть на ребенка?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Realbst:
численность населения уже превышает ресурсы планеты
Это вообще ключевой момент в дальнейшем развитии цивилизации. Но о нем как-то тут на ресурсе маловато говорят.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
YagamiRaito:
Посмотрите еще раз...
А к чему вы написали вот это:
YagamiRaito:
Кто то видел здесь призывы похоронить себя заживо?
Из ваших слов следует, что я якобы где-то написал, что здесь кто-то призывает к самоубийствам, а я этого не делал.
Я всего лишь написал, что некоторые дедушки-МИСП призывают молодых ПОХОРОНИТЬ СЕБЯ ЗАЖИВО, КАК ВЕТВЬ ЖИЗНИ.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Аригор,

Да точно, вы правы. Не буду больше зомбировать молодежь похоронить себя как ветвь жизни, тут не прав был. Это, наверное, когда я камраду ChosenOne советовал в мормоны и завести 4 жены и 12 детей произошло. Хотел прервать его как ветвь жизни. Неудобно вышло.

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling:
Из ваших слов следует, что я якобы где-то написал, что здесь кто-то призывает к самоубийствам, а я этого не делал.

Я никогда не говорил что вы призываете к самоубийству, да что с вами в самом деле?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Realbst:
да мне что с того, что лет через 100 будут преобладать люди с темным оттенком кожи
Кстати, через 40 лет, приблизительно, по прогнозам, большая часть образованных людей будут небелые.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Earthling,
Вы имеете право обсуждать любые свои взгляды в независимости от меня или кого-либо еще.
Я могу с вами не соглашаться. Так лучше?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
YagamiRaito:
Точно 100 страниц будет в теме))

Конечно будет . Это именно та тема , которая отделит " Агнцев от Козлищ " , что поймёт TheChosenOne , если не лукавит . Реалист вернулся ... Хоть и не согласен с ним , всего в одном лишь принципиально вопросе , но рубит круто .... Я так не могу . А вот скажите мне , друзья . Права мужчин в РФ , об этом речь .... Вот прям все подразумеваются ? И пришлые господа Азиаты в том числе , большинство которых , уже тоже граждане ? ( коих я уважаю , на полном серьёзе ) И малолетние долбо..бы местные , которые родились по пьяни и васькованию от мам-шлюх и кроме наушников в ушах ничего не знающих ? Тоже мужчины ведь . Очень не хочется , под личиной патриархата , ещё этими персонажами заниматься . А то , не приведи Б-г , вместе с правами ещё и обязанностей добавят , по охаживанию дурачков . Нахер-нахер эти патриархаты ....
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какой КОНКРЕТНО выход предлагаете?
Конкретностей не знаю, но пришел к выводу, что без пинка (принуждения) к женщине, депопуляция (компенсируемая мигрантами) будет только возрастать. Какие конкретно принуждения нужны, как их завернуть в привлекательную обёртку, как продавить - всё это как раз хотел обсуждать. Но воинствующие мисповцы затролливают саму идею такого обсуждения.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
corvinn:
Проще говоря, - это повесить себе на шею паразита, всю жизнь этого паразита кормить, содержать, да ещё и, блин, контролировать каждый шаг. И при этом, в любой момент, по желанию этого паразита лишиться ресурсов и детей. "Какая у людей-жизнь интересная" (с)

Вот и я не понял. А что эта баба будет делать в моем доме? ЗА ЧТО я буду ее обеспечивать? Что я получу взамен?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты