Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про женщин в Америке

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=i_u8-3R6ih8
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
НП - не обязательно омега.
Я был НП-ботаником, и мог бы стать омегой, если бы не повезло, брат был НП, но отморозком, и мог бы стать альфой, если бы захотел (но не хотел).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
НП - не обязательно омега.
Я был НП-ботаником, и мог бы стать омегой, если бы не повезло, брат был НП, но отморозком, и мог бы стать альфой, если бы захотел (но не хотел).

НП не может стать альфой (отморозком может). Омега - это статус в коллективе, который зависит ещё и от примативности самого коллектива.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Альфа - тоже статус. У людей вообще статусы важнее рангов.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Это пять!

evil2 а ты думал куда попал-здесь жгут напалмом беспощадно

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
а ты думал куда попал-здесь жгут напалмом беспощадно
Это заметно и не только в теме с музыкой evil2
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ролик выключил на первой минуте - смотреть унылое говно нет времени.
Есть в штатах нормальные бабы, хорошо образованные, с хорошей работой - но им нужно соответствовать. Прошли давно те времена когда мужчина был ценен по факту что он мужчина (как тут один камрад пытается объяснить), точно также как и прошли те времена, когда женщина ценна потому что она может рожать или готовить борщ. Мне лично в штатах важен не борщ, а годовой доход ОЖП в первую очередь.
Современный мир - это просто временное партнерство для зачатия детей и их выращивания до 18-ти лет, ничего более.
И кстати, - я думаю что и в России, и в Украине есть нормальные бабы (не "нетакие") - а нормальные, адекватные.
Но тащить свой самовар в штаты я уже перетащил - второй буду из колумбии тащить.
Будьте лучшими (первыми, креативными, интересными, богатыми) - и бабы к вам потянутся несомненно!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Matimari:
Исповедь низкопримативного самца

Да ладно там измываться - нормальный человек. Просто чувствительный, остро чувствует опасность, и умом совсем не обделён. Может, как раз благодаря этому чутью сам и избежал всех тех проблем, о которых говорит - суды, тюрьма, женитьбя (разводы-распилы).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Kiriss:
второй буду из колумбии тащить

Имхо, если решились, то не из Колумбии, а из другой латинской страны.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Kiriss,
Вот вы тоже в Штатах живете. Интересно узнать ваше мнение о том прав ли автор или нет.
Если можно только без пафосу.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
прав ли автор или нет.
По другим роликам про США автор прав и ещё как.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да ладно там измываться - нормальный человек. Просто чувствительный, остро чувствует опасность, и умом совсем не обделён.
Я тоже считаю что он норм чел. Просто ему не с кем там общаться. Я сам примерно такое пережил. По его видео видно что он не глупый, ну а то что у него вид не ахти, так это исправимо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк,
Надо посмотреть все его видео, чтобы понять, что он нормальный и умный человек. Ну просто оказался не в то время, не в том месте, да не по своей воле. Лично я его отлично понимаю - мне и тут особо поговорить не с кем - представляю, что бы со мной было там.

Кстати, посмотрел параллельные видео на ту же тематику, там наш эмигрант говорит, что недавно приезжал в Россию (не был почти 3 десятка лет, то есть уезжал из совсем другой страны) в гости в Москву, и был поражён, насколько люди тут стали почти как американцы: тупые биороботы, только ещё с нашим душком-с хамства. Вот это точно. Так что не нужно ехать туда, чтобы понять, какие там люди - достаточно к нашим присмотреться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Надо посмотреть все его видео, чтобы понять, что он нормальный и умный человек.
Я ещё пару месяцев назад смотрел его видео. Он умный, здраво и трезво рассуждает. Я его понимаю. Я сам имел многолетний схожий опыт.
Жестокий Монстр:
Лично я его отлично понимаю - мне и тут особо поговорить не с кем - представляю, что бы со мной было там.
Приспособились бы. Увидели бы глубину одиночества и что оно не так уж и плохо. А так же наметали бы глаз на "+" и "-" социума.
Жестокий Монстр:
Так что не нужно ехать туда, чтобы понять, какие там люди - достаточно к нашим присмотреться.
У них там хуже чем у нас. Но мы их догоняем.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
У них там хуже чем у нас

Трагедия американского народа заключается в том, что они думают наоборот. Они даже не понимают, насколько их загнали (причём, легко и красиво, всё по законам) под шконку - коммунисты (особенно поздние) отдыхают.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Они даже не понимают, насколько их загнали (причём, легко и красиво, всё по законам) под шконку - коммунисты (особенно поздние) отдыхают.
А им же дичь втирают про то что США свободная страна. Вот и верят.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Золотой человек:
Вот вы тоже в Штатах живете. Интересно узнать ваше мнение о том прав ли автор или нет.
Если можно только без пафосу.

Я не судья, и не могу сказать прав он или нет. У автора есть свои проблемы, которые не имеют ничего общего с Америкой, потому что Америка - это огромная и очень разная страна. Попал бы он на Брайтон бич - скорее всего не имел бы он этих проблем.
А люди, в основном, все, всегда и везде одинаковые, хоть в америке, хоть в россии, хоть в китае, хоть в африке. Разница в деталях.
И есть еще один момент, вы себя камрад не палите, по русски пишется "без пафоса", а вот по украински - "без пафосу".
Кстати, как там Ваша поездка по штатам?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Brissen:
Имхо, если решились, то не из Колумбии, а из другой латинской страны.

Из Аргентины?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Жестокий Монстр:
Трагедия американского народа заключается в том, что они думают наоборот. Они даже не понимают, насколько их загнали (причём, легко и красиво, всё по законам) под шконку - коммунисты (особенно поздние) отдыхают.

А можно узнать подробности, а?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
А им же дичь втирают про то что США свободная страна. Вот и верят.

Приглашаю приехать и пожить тут. Разницу сразу поймешь.

А если свобода для вас - это вседозволенность и возможность ВСЕ решить по понятиям - то это не свобода, а уголовные понятия. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека - вот это свобода.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Приглашаю приехать и пожить тут. Разницу сразу поймешь.
Спасибо но нет. Я своё от звонка до звонка отсидел. Хватило на всю жизнь.
Kiriss:
А если свобода для вас - это вседозволенность и возможность ВСЕ решить по понятиям - то это не свобода, а уголовные понятия
Забудь. Этого давно уже не существует тут. Это твои старые мысли, выкинь их. Страна изменилась, уклад изменился, люди изменились.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты