Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поболел и хватит.

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Добрый день, товарищи! Предыстория. Случилась в прошлую среду такая ситуёвина. Вечером этого дня почувствовал себя плохо, заболели мышцы, появилась слабость. Пришел домой со своей девушкой, измерил температуру. 38,8 градусов. Ну дела. В общем, проболел я так два дня. Только температура и всё, в субботу прибавился насморк и кашель, в воскресенье насморк был меньше, а кашель сильнее с обильным количеством мокроты. Уж простите, что с подробностями, но я хочу, чтобы вы имели полное представление о ситуации. В понедельник мне стало достаточно легче и я решил просто сходить в магазин, ну, прогуляться хоть, на улице не был со среды, считай. Как выяснилось позже, это был тот самый проклятый грипп, о котором предупреждал меня отец ещё зимой. Непосредственно история. Глубоко под ночь верну... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Sea Fighter:
Если ничего не было, но у бабы хватит ума тебя записать на диктофон

Ума не хватит. Да и предлагать такое надо один раз и навсегда. Повторное предложение теряет смысл в связи с тем, что не испугалась первого smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Да, действительно она нарывается на хамство и мат, но ровно тогда, когда считает, что может меня оскорбить. Считаю это справедливым. Оскорбляешь? Оскорбление в ответ. Ничего страшного.

Просто скатываешься до уровня базарной бабы. Что дает ей сигнал, что и дальше в том же духе можно продолжать. cool

Если баба позволяет себе материться на себя, то ты уже слит. Фарш прошел через мясорубку, ты перестал в ее глазах быть главным. Это одноразовое действие - уважение теряется раз и навсегда.

Дальше тоже все понятно - бабе поджопник, делаешь выводы и больше таких ошибок не повторяешь. cool
Возраст тебе позволяет, баб еще много всяких разных будет. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2018 в 17:59)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NenadoLelik:
Ума не хватит. Да и предлагать такое надо один раз и навсегда. Повторное предложение теряет смысл в связи с тем, что не испугалась первого

Не надо обезъянок недооценивать. У самой не хватит - подруженция посоветует. Мое жЫвотное видео со мной снимала, как потом оказалось - не случайно. В суде потом все всплыло.

Так что на место животинок ставить надо. Но - внешне благопристойно и культурно. Без мата и угроз. А вот ледяной голос будет кстати - один раз холодно и спокойно объясняешь, что ты сделаешь во второй раз, когда это недопустимое поведение повторится. А именно - без сожаления расстанешься с ней, и пойдет она дальше жить совершенно самостоятельно. Еще больше испугается, чем если ты на нее орать будешь. Они неизвестного гораздо больше боятся, до трусов со страха обдристанных. Проверено. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Всем спасибо! Для начала выпишу живительных, а потом поглядим, что будет.

Заява на тебя будет, если у бабы хоть грамм мозгов есть. Не советую. cool

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Просто скатываешься до уровня базарной бабы. Что дает ей сигнал, что и дальше в том же духе можно продолжать.

Никогда не думал с этой точки зрения. Всегда считал, что ответ должен быть равным.... Тьфу. Опускаешься же до её уровня.

Sea Fighter:
Если баба позволяет себе материться на себя, то ты уже слит. Фарш прошел через мясорубку, ты перестал в ее глазах быть главным. Это одноразовое действие - уважение теряется раз и навсегда.

Ну, не знаю. Все ругаются в современном мире. Лично мне кажется, что это несущественно.




Sea Fighter:
Дальше тоже все понятно - бабе поджопник, делаешь выводы и боьше таких ошибок не повторяешь.
Возраст тебе позволяет, баб еще много всяких разных будет.

Подожду немного. Может, ещё мозг на место поставлю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Дом принадлежит её матери, достался в наследство

Вали на свою территорию. На территории бабы ты всегда будешь только подстилкой и ковриком-баборабом для исполнения бабских хотелок. Хотя может тебе такая судьба нравится, кто ж его знает. smile2
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Заява на тебя будет, если у бабы хоть грамм мозгов есть. Не советую.

Ну, а кто сказал, что я буду её бить?) Я же отписывался, что когда на неё ругаюсь она вся зажимается в угол.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Никогда не думал с этой точки зрения. Всегда считал, что ответ должен быть равным.... Тьфу. Опускаешься же до её уровня.

РГМ (равенство головного мозга) - это распространенная болезнь. Ты еще с кошкой равенство замути. Ну а что, кошка же тоже тобой в одном доме живет. smile2
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Вали на свою территорию. На территории бабы ты всегда будешь только подстилкой и ковриком-баборабом для исполнения бабских хотелок. Хотя может тебе такая судьба нравится, кто ж его знает.

Да откуда своя территория? Родители? Тогда с ними стоит считаться во всем, даже в режиме половой жизни.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Ну, не знаю. Все ругаются в современном мире. Лично мне кажется, что это несущественно.

1. Не все.

2. Баба не имеет права на тебя ни голос поднимать, ни матом ругаться. Это правило, которое сразу следует установить. Потому что это признаки явного неуважения, а неуважение известно чем заканчивается. Рогами, васьками и прочими распильными прелестями. Если баба правило нарушает (а еще систематически) - нахрена тебе такая баба рядом? Тыкать палкой всегда есть в кого, особенно по молодости. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Подожду немного. Может, ещё мозг на место поставлю.

О, началась дрессировка крокодила *пошел за попкорном*

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 18:26)
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Sea Fighter:
Баба не имеет права на тебя ни голос поднимать, ни матом ругаться.
Это правильно!!!! ok
Sea Fighter:
Это правило, которое сразу следует установить.
Сразу, изначально! Иначе.....
Sea Fighter:
неуважение известно чем заканчивается. Рогами, васьками и прочими распильными прелестями.
Упущение этого момента, именно этим и заканчивается.
Sea Fighter:
Если баба правило нарушает (а еще систематически) - нахрена тебе такая баба рядом?
Верно! Такую бабу необходимо гнать нахуй и сразу!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Ну, а кто сказал, что я буду её бить?) Я же отписывался, что когда на неё ругаюсь она вся зажимается в угол.

Ну и что? Это ей не мешает бочку потом на тебя катить. Толку от ругани? cool

Кстати, баба все помнит, что ты в ее адрес когда-либо выдал. И при случае тебе все припомнит. За много лет назад, даже то, что ты давно забыл. Так что не думай, что она тебя шибко боится. Просто так все запоминает. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 18:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Да откуда своя территория?

Это твои проблемы. Думай, голова, думай. cool

Но без своей территории ты хозяином не станешь. Ни отношений, ни своей жизни.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
что все ей слова о любви какой-то это чистой воды ложь, лишь затем, чтобы получить себе доп.доход, секс и руки не из одного места?

Ну да, ложь. А чего в этом удивительного? Все ОЖП примерно одинаково себя ведут. Мое жЫвотное пело мне песни о "надежном тыле", при котором я могу не беспокоиться о доме и спокойно работать. А потом мою хатку обнесла, вынеся из нее все, что смогла, пока отец семейства на работе мамонта для всех добывал. smile2

Цена слова бабы - НОЛЬ. cool ok


И эту простую истину хорошо бы ОМП в башку с детства вбивать. Глядишь, и аленье поголовье поуменьшилось бы.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
AmongAlpha-Omega, Это вы ей должны говорить, а не наоборот ☺ Баба, повышая голос на своего ОМП, сливает его как минимум подсознательно. Это индикатор неуважения и стервозного характера. AmongAlpha-Omega, Автор, подумайте. Если вы - ненадежный, значит где-то есть тот самый надежный. Это же так просто ☺ Не обязательно что уже есть васек. Это может быть пока малознакомый бойфренд ее подруги, начальник, да хоть гамадрил из телесериала, заполняющий ее влажные мечты. Но можно уверенно сказать, что мы наблюдаем начало слива, где вы типа "проигрываете" в сравнении с левыми людьми. Как минимум. AmongAlpha-Omega, Дайте угадаю, ваша бабца "воспитана" в семье, где верховодят бабы? Если да, это объясняет ее истеричность, неуважение к мужчинам, отсутствие по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 19:00)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Инверсия доминирования произошла - нужно действовать. Сказать, что если еще раз подобное повторится, то ухожу. И уйти. И перестать делать бабскую работу по дому. Готовить только для себя.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян:
Инверсия доминирования произошла - нужно действовать. Сказать, что если еще раз подобное повторится, то ухожу.

Автору надо начать ценить себя и свою жизнь. Руководствоваться здравым смыслом во всем.
Привести себя в хорошую форму. Снизить эмоциональную зависимость от этой конкретной бабы (начать общаться с другими ОЖП). Это здорово смягчит удар, если СДС-ина продолжит "войну полов" и придется вычеркивать ее из своей жизни.
"Брака" нет, детей нет. Делить нечего. Автор, считай, от пули увернулся smile ok agree
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2018 в 19:10)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Это получается, что я теперь болеть могу только три дня, что все ей слова о любви какой-то это чистой воды ложь

Ну Вы сам-то КАК думаете?
joke

ЗЫ: И не надо ЕЕ называть словом "девушка". Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Автор, зачем Вам нужна такая баба? Что ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО она дает?
Вам жить негде? Зачем терпеть рядом с собой никчемную суку?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
simpleman,

Нужно стать немного "подлецом" в отношении бабы. Разлюбить ее, относиться к ней как к дерьму, изменить ей. Станет шелковой. Проверено на моей бывшей жене. Когда разводился даже жалко бросать ее было, до чего стала выдрессирована. Просто опротивела уже.
Россия, Красноярск
Rimma DK
Репутация: 8
В отпуске
AmongAlpha-Omega,

В этой истории девушка явно не уважает автора. И это мягко сказано...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
моя девушка

Rimma DK:
девушка

Где вы девушку увидели?

Дмитрий Селезнев:
И не надо ЕЕ называть словом "девушка". Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет.

Плюсую.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
simpleman,

Ну, в форме я и так не плохой. Да, после сломанных костей на лице, иммунитет упал, но хуже я уж точно не стал выглядеть.
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Баян,

Последний раз я так сделал с бывшей, повторил Ваш опыт. Она и дрессирована и умоляла не уходить, но так опротивела, что сил нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты