Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поболел и хватит.

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Добрый день, товарищи! Предыстория. Случилась в прошлую среду такая ситуёвина. Вечером этого дня почувствовал себя плохо, заболели мышцы, появилась слабость. Пришел домой со своей девушкой, измерил температуру. 38,8 градусов. Ну дела. В общем, проболел я так два дня. Только температура и всё, в субботу прибавился насморк и кашель, в воскресенье насморк был меньше, а кашель сильнее с обильным количеством мокроты. Уж простите, что с подробностями, но я хочу, чтобы вы имели полное представление о ситуации. В понедельник мне стало достаточно легче и я решил просто сходить в магазин, ну, прогуляться хоть, на улице не был со среды, считай. Как выяснилось позже, это был тот самый проклятый грипп, о котором предупреждал меня отец ещё зимой. Непосредственно история. Глубоко под ночь верну... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
AmongAlpha-Omega,

Нитаких нет, так что лучше жить с покорной и надоевшей чем с быть влюбленным в СДС.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
AmongAlpha-Omega, Лично моё мнение- собирать вещи без предупреждений и уезжать выздоравливать к матери. После этого уже обсуждать на нейтральной территории ситуацию, если вины не признает- закрывать отношения. Уважаемый автор, Вы такой странный "место где живёт принадлежит ни мне, ни ей, это её матери". Такое нормально услышать от подростка лет 10, а никак уж не от 22 летнего мужчины. Все достаточно просто, Вас хотят слить. Будете продолжать держаться за эти отношения, получите букет заболеваний связанных с психосоматикой. Её мать Вас не уважает и оскорбляет- а позвольте спросить, почему Вы в таком случае вообще с ней общаетесь? Вы считаете себя кем? Мусорной корзиной? Вы слишком терпеливый человек, считаете что с людьми надо "строить" отношения, сохранять их даже если... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
AmongAlpha-Omega, Вам надо не о режиме половой жизни думать, а о том как не превратиться в подстилку которого ОЖП ссаными тряпками из дома выкидывает, мать уже её за*балась намекать что он для её дочери никто и звать его никак или думаете что любящий человек не заткнул бы рот или не прервал общение за такое обхождение? Раз намеков не понял от матери, теперь дочь начала. Бабы не любят сами заканчивать отношения, им больше нравится устроить тотальный п*здец чтобы мужчина сам ушёл и она потом даже в своих глазах была бедной и несчастной которую бросили. Ваши отношения закончились в тот момент, когда дочь не прикрыла поток оскорблений из уст матери. Будете терпеть, пройдёте через поток Васьков и качели, получите дочь которая будет уже с наущения матери и бабки устраива... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2018 в 20:35)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AmongAlpha-Omega, Это ни фига не "норм" - тут до измены полшага. Плюс AmongAlpha-Omega, Когда я это прочитал, мне всё стало ясно. Это очень херовый знак. "Карьезный рост" у бабы - это надо переводить на русский язык однозначно: готовься на вылет, муженёк, я теперь крутая. AmongAlpha-Omega, Ну да, а потом дети на этих коллег почему-то поразительно похожи, а не на мужа. В общем, тут всё ясно - звезду поймала ваша Ж, в кухарку вас превратить желает. Гнать в три шеи - это не лечится. По совокупности признаков, рога не за горами. Очень плохая динамика развития болезни. AmongAlpha-Omega, "Депрессия" - это магическое слово, которым баба объясняет любую свою гнусность. "Депрессия", и ещё хорошо продаётся "состояние аффекта". Если слышите так... показать полностью...

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Жестокий Монстр,

+ ok ППКС!!!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Жестокий Монстр:
"Карьезный рост" у бабы - это надо переводить на русский язык однозначно: готовься на вылет, муженёк, я теперь крутая.
Очень похоже на то. Наметился карьерный рост и нашелся перспективный коллега вам на замену.
AmongAlpha-Omega:
Может, объясните, чего я не так делаю?
Ошибок вы наделали не мало, судя по всему. Прессинг видимо продолжится. Похоже вас сливают. А поскольку квартира ее, то делается это максимально просто и незатейливо. Но вам все равно объяснят, что вы развалили отношения joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 21:03)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega,

Короче, ждем на санчас smile
Модератор
Sea Fighter:
Просто скатываешься до уровня базарной бабы. Что дает ей сигнал, что и дальше в том же духе можно продолжать.
А если промолчать в ответ, это будет воспринято как слабость. Нападки со временем только усилятся.
Sea Fighter:
Если баба позволяет себе материться на себя, то ты уже слит.
На себя пусть сколько угодно матерится. smile
Sea Fighter:
Это одноразовое действие - уважение теряется раз и навсегда.
Как понять, якобы уважение бабы теряется из-за одного "косяка" мужчины? Например, я коллеге не помог сумку донести, отношение ко мне резко изменилось, в самую худшую сторону. Что разве из-за такой хреновни может ? sad
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Короче быстренько собирать вещи и сьебывать нах с той хаты и от той бабы куда угодно) без вариантов.

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
AmongAlpha-Omega,

Ужас какой. В табло сразу. В который раз убеждаюсь- бабу надо иметь на своей территории, чтобы поставить раком и пенчину с пырцухи
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari:
Ужас какой. В табло сразу.

воен
""
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Flex50,

Flex50:
Очень похоже на то. Наметился карьерный рост и нашелся перспективный коллега вам на замену.

Ну, знаете, это даже как-то обидно, учитывая, что у меня практически постоянные повышения зп и стимулирующие выплаты, да и успехов в работе я делаю больше. Она от этого впадала в депрессию.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Ну, знаете, это даже как-то обидно, учитывая, что у меня практически постоянные повышения зп и стимулирующие выплаты, да и успехов в работе я делаю больше. Она от этого впадала в депрессию.
Должен заметить, такие вещи всегда обидны. Видимо наметился выход из депрессии, возможно помог кто-то из коллег или руководителей sad Правда мы можем и ошибаться, конечно. Проверьте не спеша. Телефон там, компьютер, приметы разные... Но если ситуация именно такая, долго ждать не придется. Ваша вина будет быстро доказана joke
Модератор
Sea Fighter, Не у всех это получится, особенно когда нервы на пределе. Здесь нужна выдержка и самообладание. Sea Fighter, Не факт, есть такие экземпляры, что по другому не поймут. ☺ Sea Fighter, А если не куда? ☺ Sea Fighter, Это нужно делать сразу, в начале отношений. В ситуации автора, скорее всего, уже поздно. ☺ Sea Fighter, Лучше за "вискасом". ☺ Sea Fighter, Есть такое качество. ☺ Sea Fighter, Многие описывают подобную ситуацию. Как это объяснить, когда даже туалетную бумагу не оставляют? Sea Fighter, В гранит. ☺ Sea Fighter, При матриархате никогда этого не будет. ☺ simpleman, А если баба - коллега по работе? simpleman, Это точно и на работе также. Претензии ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 22:39)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter:
Кстати, баба все помнит, что ты в ее адрес когда-либо выдал. И при случае тебе все припомнит. За много лет назад, даже то, что ты давно забыл.

Факт, такое ощущение, что ведет летопись! Удивился тоже в свое время))))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Ну, знаете, это даже как-то обидно, учитывая, что у меня практически постоянные повышения зп и стимулирующие выплаты, да и успехов в работе я делаю больше. Она от этого впадала в депрессию.

Беги Форест, беги.....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Romanbiz:
а не "как все" постепенно под давлением неадекватных ОЖП превращаясь в мусор, которого после использования для зачатия выкинут на свалку истории.

ok ok ok
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
TheChosenOne,

не...у него нитакая)))))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Не у всех это получится, особенно когда нервы на пределе. Здесь нужна выдержка и самообладание.
Тренируйся. Без выдержки легко можно попасть на уголовку. По легкой статье, но сам факт может здорово жизнь подпортить.

Danis20:
Не факт, есть такие экземпляры, что по другому не поймут.
Непонятливых учить совершенно незачем. Не поняла? Дверь - вооон там.... cool ok

Danis20:
А если не куда?
Некуда идти? Тогда займись решением этого вопроса. А не спускай свои ресурсы на хотелки глупых баб.

Danis20:
Многие описывают подобную ситуацию. Как это объяснить, когда даже туалетную бумагу не оставляют?
Элементарная жадность, у отдельных ОЖП доходящая до паталогии. Очень просто. Банальная тупая жадность - одна из основных черт бабьего характера.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
Факт, такое ощущение, что ведет летопись! Удивился тоже в свое время))))

И отсюда следующий вывод - баба тебе ничего никогда не простит. Даже если об обратном вслух говорит. Если бы простила - то отпустила бы и забыла. А она никогда ничего не забывает. cool

Поэтому технику безопасности в обращении с бабой стоит соблюдать. Как со скунсом примерно - чуть что не так сделаешь - получишь прямо в нос струю крайне вонючей жидкости. smile2

В соседнем топике, кстати, камрад это получил в прямом смысле слова: http://masculist.ru/forum/thread10850-1.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Ну, знаете, это даже как-то обидно, учитывая, что у меня практически постоянные повышения зп и стимулирующие выплаты, да и успехов в работе я делаю больше. Она от этого впадала в депрессию.

Потом радоваться будешь - гавно само от тебя уплыло... smile2
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter:
Некуда идти? Тогда займись решением этого вопроса. А не спускай свои ресурсы на хотелки глупых баб

Вот именно, тем более в таком возрасте все еще впереди)) от автора на самом деле все зависит, либо сейчас на корню внахер все, либо через время ждем на сайте исповедь аленя))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20, Смотря как промолчишь. Если презрительно на нее посмотришь и отвернешься - ты выиграл. Правда, баба это тоже запомнит и тебе не простит. ☺ А если трусливо в уголок забьешься - то тоже это увидит. Со всеми вытекающими. Danis20, Новоселова почитай, часть про "формулу любви". Там доступно объяснено. Хотя в целом - да, одного косяка может быть достаточно. Если баба тебя на зуб попробовала и не получила нужной реакции ("в табло" с учетом поправок на действующий УК), то она себя автоматом считает выше и сильнее. А ОМП, соответственно, ниже и слабее. А к нижестоящему слабому ОМП баба может относиться только с презрением. В этот момент фарш проходит через мясорубку и обратного пути уже нет. И будет она его считать куском гавна и относиться соответственно. ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Emigrate:
Вот именно, тем более в таком возрасте все еще впереди)) от автора на самом деле все зависит, либо сейчас на корню внахер все, либо через время ждем на сайте исповедь аленя))

Ну ему еще можно с этой ОЖП поиграться, пока она окончательно не надоест. Главное в ЗАГС не ходить и детей не делать. И особо на пельмень не залипать. У них там у всех одинаково, ни у одной поперек нет. Я проверял. smile2
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter:
У них там у всех одинаково, ни у одной поперек нет. Я проверял.

Подтверждаю))) Не вижу смысла играться, если даже когда автор болел, были такие закидоны, то что же будет дальше, когда он будет здоров. Ненене, выздоравливать полностью и бигом валить))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты