Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поболел и хватит.

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Добрый день, товарищи! Предыстория. Случилась в прошлую среду такая ситуёвина. Вечером этого дня почувствовал себя плохо, заболели мышцы, появилась слабость. Пришел домой со своей девушкой, измерил температуру. 38,8 градусов. Ну дела. В общем, проболел я так два дня. Только температура и всё, в субботу прибавился насморк и кашель, в воскресенье насморк был меньше, а кашель сильнее с обильным количеством мокроты. Уж простите, что с подробностями, но я хочу, чтобы вы имели полное представление о ситуации. В понедельник мне стало достаточно легче и я решил просто сходить в магазин, ну, прогуляться хоть, на улице не был со среды, считай. Как выяснилось позже, это был тот самый проклятый грипп, о котором предупреждал меня отец ещё зимой. Непосредственно история. Глубоко под ночь верну... показать полностью...
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
UPD2
Мы поговорили достаточно серьёзно.
Она извинялась, что ничего такого и не имела в виду.
Извинялась достаточно искренне, без театра, слёз и прочего.
Может у неё действительно депрессия? Пёс его знает, никогда с этим не сталкивался, но очень похоже на клинические проявления, о которых я успел прочитать за последние месяцы.
Также, она извинилась за слова, что я могу ехать к мамочке.
Сошлись на том, что я не понимаю её состояние, а она не понимает моё.
Пока, я не вижу причин рубить эти отношения.
Посмотрим, что будет.
Всем спасибо, комрады!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тема хорошо раскрывает несбыточность теории "стакана воды" в старости...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Пока, я не вижу причин рубить эти отношения.

Ну что ж. Ждем Вас, когда прозреете hi
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Flex50,

Проверю, благо, доступ ко всему имеется.

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Emigrate:
Sea Fighter:
У них там у всех одинаково, ни у одной поперек нет. Я проверял.

Подтверждаю)))

А вот и не правда - у этих поперёк laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

smile2
Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne,

Благодарю Вас и Всех!)
И всё таки, я верю, что всё будет хорошо.
"Оптимизм сохранять стоит, даже если у тебя сломано лицо и похож ты на китайского пчеловода по утру"
©AmongAlpha-Omega
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
TheChosenOne:
Ну что ж. Ждем Вас, когда прозреете

Ага, ждем ждем)))) тогда текст будет чуть по-другому написан smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
И всё таки, я верю, что всё будет хорошо.

Вы тока ей ребенка не заделайте.
Потом спасибо тут скажете.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Вы тока ей ребенка не заделайте.

Архиправильнейшая рекомендация! smile ok +

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Вы тока ей ребенка не заделайте.
Потом спасибо тут скажете.

Да уж с этим полный порядок. Никому дети не нужны.Слава ЛММ
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
что если я хочу, чтобы меня обслуживали и жалели, что добро пожаловать к маме.
Минут через 15 моей ноги там бы уже не было.
Это перепутанные и обратно уже не восстановляемые бабой берега))
Свою депрессию она пусть засунет себе в задницу.
"Депрессии" у баб на 99% ими же и выдуманные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 08:30)
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Она извинялась, что ничего такого и не имела в виду.
И так все ясно, что она имела в виду.

AmongAlpha-Omega:
Может у неё действительно депрессия?
А может вялотекущая шизофрения? Ее депрессия, сопли, понос - это не должно делать вашу жизнь хуже. Если переживаете за состояние ее головы - отправьте к доктору.

AmongAlpha-Omega:
Сошлись на том, что я не понимаю её состояние, а она не понимает моё.
Да не надо вам понимать ее состояние. Это же баба. У нее в голове черт ногу сломит. Баба или повышает качество вашей жизни, или за дверь ее...
Имхо, ни на чем вы не сошлись. Это временное затишье и будет еще одна серия.

AmongAlpha-Omega:
Пока, я не вижу причин рубить эти отношения.
А зря.
Модератор
Sea Fighter, Не факт, может только новые нападки спровоцировать. Всё зависит от того, как ранее с этой бабой строились отношения. Sea Fighter, Такие случаи наблюдал часто. Проявляется это во всём, даже в мелочах. Особенно такие проявления стал замечать после знакомства с материалами МД. На работе также сталкивался с таким отношением со стороны некоторых ОЖП, реагировал не правильно (на тот момент не был знаком с МД), т.к. боялся испортить отношения, а зря. Сейчас аж зло берёт, думаю вот бы вернуть время назад. ☺ Надо было реагировать соответствующим образом и жёстко ставит на место, не обращая ни на что внимание. Sea Fighter, Как реагировать на таких баб и строить с ними дальнейшие отношения? Если Sea Fighter, Если общаться с ними приходится от сл... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2018 в 10:49)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Danis20:
Жить на территории бабы нельзя

С другой стороны,всегда можно свалить к себе.А вот со своей территории бабу потом хрен выгонишь

Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
С другой стороны,всегда можно свалить к себе.
Если есть куда.
XYEвёрт XYEвёртыч:
А вот со своей территории бабу потом хрен выгонишь
Почему? Жёстко поставить условие и пусть выметается.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Danis20:
Жёстко поставить условие и пусть выметается

Да,только прежде чем она выметется,наверняка сделает какую нибудь гадость.Краской квартиру обольёт,а то и пожар устроит.Реальных случаев хватает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 10:50)
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Да,только прежде чем она выметется,наверняка сделает какую нибудь гадость.Краской квартиру обольёт,а то и пожар устроит
Запросто, может и просто скандал спровоцировать при свидетелях, со всеми вытекающими.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
ст. 111 УК РФ, до восьми лет. Если ничего не было, но у бабы хватит ума тебя записать на диктофон, это ст. 119 УК РФ, до двух лет.

Как судебная система реально работает - в соседнем топике только сегодня обсуждали

Да,лучше не попадаться.Иначе потом доказывать что либо будет бесполезно.Это система по перемалыванию человеческих жизней
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет

Да Вы идеалист.В наше время 18-20-летняя девственница - это нечто из области фантастики

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Извинялась достаточно искренне, без театра, слёз и прочего.

Вот же ты алень. Ее проверить - элементарно. Сделай вид, что у тебя начались проблемы на работе, денег ты сейчас приносить не можешь и вообще внаглую садись на шею бабы. Пусть она тебя содержит на период этих "временных трудностей". Тут-то все гавно из нее и вылезет. И узнаешь настоящую цену ее извинений и прочих слов. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vector:
А вот и не правда - у этих поперёк

Это силиконовые мутанты уже, а не бабы smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
"Оптимизм сохранять стоит, даже если у тебя сломано лицо и похож ты на китайского пчеловода по утру"
©AmongAlpha-Omega

Журнальчик почитай: smile2

""
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aeroplane:
Минут через 15 моей ноги там бы уже не было.
Это перепутанные и обратно уже не восстановляемые бабой берега))
Свою депрессию она пусть засунет себе в задницу.
"Депрессии" у баб на 99% ими же и выдуманные.

Автор на пельмень залип. Ему гормоны в башку бьют и соображалку отключили. Бесполезно объяснять.
Потом будет так:

""
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Sea Fighter:
Если баба позволяет себе материться на себя, то ты уже слит. Фарш прошел через мясорубку, ты перестал в ее глазах быть главным. Это одноразовое действие - уважение теряется раз и навсегда.

Согласен со всеми авторами кто советует сливать, поддерживаю!

Очень часто баба начинает инверсию в период болезни, ну или любой временной слабости мужчины. До вашей болезни у нее уже зрело недовольство. Не исключен Васек и товарки капающие на мозги. Уважение потеряно, восстановлению не подлежит.

AmongAlpha-Omega:
слова о любви какой-то это чистой воды ложь

Да, вы это правильно подметили. Сомневаюсь что вы уйдете от неё сейчас, но дальше только хуже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20, Если ты до этого уже все слил - то да, будешь клоуном в цирке. Danis20, А ЗАЧЕМ тебе "строить отношения" с бабой, которая тебя считает куском гавна? Поясни, строитель. Danis20, Книжку по этикету в зубы и вперед. Формальную вежливость никто не отменял, а знать нормы этикеты весьма полезно. Следовать им или нет - от конкретной ситуации зависит. Соседку, которую раз в год видишь, можешь в подъезд пропустить и дверь ей открыть. И пока до следующего года. От тебя точно не убудет. Danis20, Комплимент скажи дуре. Какая у ней симатичная брошь сегодня приколота (вчера она на помойке валялась, ты сам видел). Потом поржешь, как она это все за чистую монету приняла. ☺ Danis20, Аргумент ленивых чмошников. Даже если тебя съел... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 12:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты