Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поболел и хватит.

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Добрый день, товарищи! Предыстория. Случилась в прошлую среду такая ситуёвина. Вечером этого дня почувствовал себя плохо, заболели мышцы, появилась слабость. Пришел домой со своей девушкой, измерил температуру. 38,8 градусов. Ну дела. В общем, проболел я так два дня. Только температура и всё, в субботу прибавился насморк и кашель, в воскресенье насморк был меньше, а кашель сильнее с обильным количеством мокроты. Уж простите, что с подробностями, но я хочу, чтобы вы имели полное представление о ситуации. В понедельник мне стало достаточно легче и я решил просто сходить в магазин, ну, прогуляться хоть, на улице не был со среды, считай. Как выяснилось позже, это был тот самый проклятый грипп, о котором предупреждал меня отец ещё зимой. Непосредственно история. Глубоко под ночь верну... показать полностью...
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Sea Fighter:
баба тебе ничего никогда не простит

Истина! Аплодирую!

Прочитал медленно каждое слово выделяя и сохранил себе, примерно вот так - "Баба Тебе Ничего Никогда Не Простит"
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
AmongAlpha-Omega,
Такое было в первый раз за всю вашу совместную жизнь? раньше что-то подобное было - как решались вопросы?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
Пока, я не вижу причин рубить эти отношения.

Жизнь ваша, решать вам. Но чем дольше вы с этой ОЖП живете, тем больше закрываетесь от остального мира и
привязываетесь к ней (а она к вам - нет!). Не забывайте про себя любимого, развивайтесь в своем деле и ОБЩАЙТЕСЬ с другими людьми, в т.ч. ОЖП. А то будете всю жизнь трястись из-за пары сисек, пока те на членах скачут laugh
Задумайтесь, если в 22 года бабца позволяет себе вышеописанное, страшно представить, что будет через 5-10 лет. А если будут дети? "Брак"? "Совместно нажитое"? Подстелите соломку. Удар не остановит, но сгладит. joke
Модератор
Sea Fighter, Как выправить положение в запущенном случае? Есть варианты? Sea Fighter, Если, например, приходиться взаимодействовать по работе, игнорировать не получится. Общение по электронке или через кого-то тоже не подходит. Общаться, хоть по минимуму, но всё равно придётся. Sea Fighter, Смотря какая соседка. Если она голову отворачивает, когда я ей "здрастье" говорю, то с какого хрена я её вперёд буду пропускать? ☺ Sea Fighter, А это уже прогиб получается: Sea Fighter, Sea Fighter, Хороший совет, как нажить себе очередного врага - ОЖП. ☺ Sea Fighter, Просто люди сейчас настолько замотаны, что эти варианты им на фиг не нужны, по принципу "лучше синица в руках". Хотя, лично я согласен, варианты есть всегда. Sea... показать полностью...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый автор (если он еще читает свою ветку) настоятельно Вам рекомендую сопоставить дату своей болезни, новости о ее карьерных перспективах и дату эпического "вы.бона" со стороны своей ОЖП (в терминологии МД,- акта инверсии доминирования). Из текста все совпадает. Принцессе сказали, что она скоро будет королевой, а тут на ее территории обитает какой-то жалкий "мужчинка". Вот и выкинула коленце, показала так сказать "отношение". Есть угроза, что при формировании запасной ветки, Вас цинично и быстро сольют. Вероятность от 50% (Остальные 50% оставим на подтвержденный специалистом диагноз депрессии. Настоящая депрессия это ужас и честно говоря, в ней бабы сексом не занимаются). Я не призываю немедленно сливать, но предупреждаю, что количество инцидентов и попыток продавить будет ра... показать полностью...
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
stinger:
инфантилизм, который у современных молодых людей проходит только после больших потрясений

Значит бесполезно что-то тут советовать. Значит автору нужно жесткое потрясение. Короче ждем на санчас smile
Модератор
stinger:
Возвращаясь к ситуации автора, он пропустил реперные точки продавливания.
Интересно, а применительно к ситуации автора, какие именно?
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
баба стала общественная - сливать и пилить рога
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 07:05)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Danis20, Контрольные точки начинаются в распределении ролей и обязанностей, кто ведущий (определяет цели, стратегию пары, контролирует ресурсы и расходы), а кто ведомый. Здесь ощущение, что бывшие студенты построили пару под гормональным угаром и играют в совместную жизнь, однако ОЖП явный лидер в отношениях. Приведу пример из своих реалий: Я не работал 0,5 года, сидел дома в поисках предложения и попытках выбить деньги из бывших партнеров. ГЖ работала и тоже выдала один раз такое на тему приготовь, помой, почисти. Я спокойно поставил ее на место, сказав что не из категории мужчинок, которых она строит на работе и более того, обсудил по телефону стоить или нет посылать ОЖП в такой ситуации со своим старшим дядей, но так чтобы она слышала. Урок был усвоен. Несмотря на кол... показать полностью...

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
stinger,
с моей текущей ожп такой прикол не прокатит. готовит отвратно и только самое простое - гречку с магазинными котлетами или что то подобное. кухней я сам занимаюсь: ей просто даю указание что из продуктов принести. выбрал понравившееся блюдо и сделал. готовить я люблю, получается вкусно и разнообразно. joke
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
reiter:
готовит отвратно и только самое простое
И накой такая?)

reiter:
гречку с магазинными котлетами или что то подобное
Не пельмени и яичница - уже прогресс

reiter:
кухней я сам занимаюсь
Имхо, мне в лом. Жизнь коротка и я не готов часть ее провести на кухне.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
reiter:
с моей текущей ожп такой прикол не прокатит.

все индивидуально, но с клушей которая не готовит, Я бы жить не смог. Однако каждый решает сам.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
filin49:
Имхо, мне в лом

во мне умер великий шеф повар) с детства люблю готовить. это одно из моих хобби.

stinger:
все индивидуально

секс отличный, в остальном по дому всё делает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Надо полагать это теоретические исследования? или баба не та. или мужик услужлив? на бапской территории можно делать все тоже самое что и на своей и честно говоря даже больше. Просто вместо убирайся вон отсюда, можно сказать ну не хотите как хотите пошел я отсюда. ну и заодно в твоей личной хате никто не будет отмечаться. и вопрсо о предоставлении ей временного места проживания после развода не стоит Итого вопрос в том как воспитан ты и как воспитана баба. если в духе уважения и преклонения перед бабой или хоязином помещения то оппа. а так и в баппской квартире можно и носки разбрасывать и бутылки и все остальное. Ну и надо все же отметить что у моей жены на хате все же почище чем у меня :-) А и еще плюс. я когда уже мне жена высказала все что думает а ха... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 11:17)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
stinger:
недвига дает много очков ОЖП и большинство мужчин с этим фактором не смогут справиться.

уточню при отсутствии у ОМП своей недвиги. если бы я был мухосранский говнокодер, то с той же зарплатой какая тогда была мне бы было гораздо тяжелее качать права, а так на запрос - пажалста если ты так хочешь меня завтра же здесь не будет! жона сразу же остывала. Уйти самому гораздо проще чем пытаться выгнать кого то. но уходить само собой надо с чужой жп. в свою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 11:30)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
AmongAlpha-Omega, Очень знакомые симптомы. У моей БЖ так было. Потом это выросло в лютый звездец для меня. Читай, камрад мой стартовый пост на этом сайте "Вот такое - лишь б не было войны". То же самое. Ее работа трудная и нужная, твоя работа говно. И вообще - если королевишна "вынуждена работать", то ты перед ней в неоплатном долгу. Она может устать, быть в плохом настроении или депрессии, ты должен хоть при смерти пахать на хозбытовом фронте. Разовый прогиб приведет к тому, что дальше она тебя будет считать прислугой и соответствующим тоном давать команды. То, что, она при твоих окриках сжимается в комок - не расслабляйся. Как только сможет прогнуть, на любой окрик будет поток оскорблений, угроза подать на тебя за угрозу убийством (хотя, ничего подобного в твоих словах не был... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 10:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты