Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Яжемать и место в трамвае

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Всем привет. Ехал домой в трамвае 8 мая этого 2018 года вечером. Сел на конечной остановке. Напротив средних дверей - с левой стороны, где сидушки в один ряд. Чешский старенький лупоглазый трамвайчик. На след остановке заходили люди. Я машинально повернул голову посмотреть на входящих. Увидел, поднимающуюся женщину лет 35 с ребенком (мальчик лет семи). Она увидела меня. И говорит мне: - Молодой человек, вы не хотите этому мальчику место уступить? Я спокойно ответил: - Нет (и отвернулся). Она мне уже сухим настойчивым голосом: - Я уверена вы хотите уступить. Я таким же спокойным голосом ответил: - Нет. После первой фразы, я начал догадываться, не те ли это пресловутые яжематери? После второй фразы я в этом уже убедился. Она не кричала. Скандала не было. Перепалки не было. Е... показать полностью...
Модератор
Sea Fighter:
Продолжил выкидывать неудобные тебе факты.
Отнюдь. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Отнюдь.

Да мне все равно. От неадекватной ментальной модели мира ты же пострадаешь, не я. Когда очередная тетка с баллончиком в морду влепит. smile2
Продолжай дальше факты выкидывать. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2018 в 12:50)
Модератор
Sea Fighter:
Продолжай дальше факты выкидывать.
Так и буду делать. yeap
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
МолотоФФ, я что и думал: приплетет какую-нибудь педофилию или прочую ересь. написал заявление не сразу. МолотоФФ, Если она больше психопатическая - это практически неизлечимо. Но если больше нарциссическая (из разряда мстительных нарциссов), то такие люди более бздливые. Страх разоблачения, негативной оценки со стороны. Поймают, накажут - хорошо. Не накажут - она должна знать, что она сможет просто так смыться и затеряться в городе-миллионнике даже ночью. Это не месть с моей стороны и я хочу с нее срубить бабла или еще что-то. Я стараюсь для общества. Легче предупредить преступление. УК для того и придуман. Есть закон. УК, закон об оружии и прочие. И хотябы участковый или судья ей разъяснит порядок вещей. Тк такой тип людейй понимает только силу и слушает только те... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я вообще фигею от обсуждения.... представляю такую ситуацию в Иране.... звонят мужику иранцу из полиции и говорят-ваша жена в транспорте попыталась согнать с места гражданина ехавшего в Мечеть на Намаз.... получив отказ прыснула ему балончиком....
Я даже не хочу представлять последствия....
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
D_Roman:
она должна знать, что она сможет просто так смыться и затеряться в городе-миллионнике даже ночью

...она должна знать, что она НЕ сможет просто так смыться...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
сегодня звонила участковая. девушка. опрашивала на счет этого всего. и когда дошел рассказ до баллончика, она сказа: "Аага, отомстить хотела". Я ее за язык не тянул. Уж как ни женщина поймет "маленькие женские штучки" другой женщины.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
У меня в транспорте одно правило - я уступаю если мне лично человека жалко. В джентельментство я перестал играть уже давно. Просто оцениваю ситуацию субьективно и решаю уступать или нет. Когда некоторые люди считают что у них есть большие права на место в транспорте - идут лесом сразу же. И все равно кто.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
D_Roman:
вы я смотрю в транспорте в углу стоите, чтобы держать всех в поле зрения и не подпускаете к себе никого на расстоянии трех метров?? и на голове у вас шапка такая - с зеркалами заднего вида, камерами наблюдения, датчиками всякими, и с незарегистрированным Магнумом 12-го калибра за пояском? Не смешите людей своими высказываниями.

Все, что я по этому поводу думаю, я уже выше написал. Ты облажался дважды-первый раз, когда от бабы в рожу из баллона получил (был бы ловкий - выбил бы баллончик), второй раз - когда на это жаловаться стал. Еще и аппелируя к закону, которого нет по факту. Так что кто тут народ смешит совершенно понятно. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Danis20:
Так и буду делать.

Некоторые ни на чем не учатся smile2
Модератор
Sea Fighter:
Некоторые ни на чем не учатся
Верно. yeap
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
simpleman:
какая-то больная баба, лучше не связывайтесь (если есть что терять). Ее жизнь уже просрана, она - конченый биомусор, но еще пытается гадить другим. Таких надо либо сразу наказывать, либо обходить за версту

а сколько их таких 35+....
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Opex:
Что движет ими? Неужели они всерьез думают, что вот уступили место телке и она им сразу номер телефона даст, пригласит к себе и ублажит пельменем по полной, так что они думают. Или это какая то дебильная вежливость уступать молодой крепкой кобыле место.

Бабское воспитание в бабской яме

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Sea Fighter:
Конечно ясно. Быдло в морду получило из баллончика. Что доставляет.

Тогда Ф.Ф.Преображенский - тоже быдло, когда отказался покупать журналы в пользу голодающих детей Германии? joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
сам:
Тогда Ф.Ф.Преображенский - тоже быдло, когда отказался покупать журналы в пользу голодающих детей Германии?

Ф.Ф.Преображенского не просили уступить место женщине. Более того, к двум женщинам, в его квартире живущим, он относился достаточно уважительно. Просто потому что сам себя уважал. Рекомендую фильм пересмотреть и на эти моменты обратить внимание.

Думаю, если бы его в трамвае место попросили бы уступить, то в морду из баллончика он бы не получил. smile2
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
D_Roman, так получилось что на трамвае я езжу ежедневно и много.я дежурный электрик.инвалидность,льготный проездной итд. Описываю ситуацию вчера вечером еду с работы.Трамвай едет с промзоны.То есть с работы едуть ВСЕ! Диспозиция большой красный трамвай 1982 года выпуска 32 или 36 сидючих мест. Все места за исключением двух заняты самым лучшим и прекрасным полом! Два места которые заняты мужчинами----это глубокие седые старикашки ---и они то же едут с работы!!!!да да лет этак 66 оба!!! На остановке заходят две бабенции 45+ подходят к ним и начинают стыдить-----ВОТ за границей--в турции например даже инвалиды обязаны уступать место женщинам....и этот нарочито громкое словоизлияние продолжаеться пару остановок. НО!вдрук! Среди жалкой кучки мусчинок жмущихся вместе со мной... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
yozefff,
Это очень в тему к моей статье, не против, если я скопирую Ваш коммент к себе в топик?
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
TheChosenOne,

Да, пожалуйста используйте.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
yozefff:
ТЫ ЧЕТ ДОК@Я ПИЗД@ШЬ ОВЦА!
И меня тут порвало! laugh laugh laugh
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Sea Fighter:
Ф.Ф.Преображенского не просили уступить место женщине.

Ф.Ф. просили пойти на поводу общественного мнения того времени, точно так же, как и топикстартера. Оба отказались, поскольку не хотели. И потому, что уважали себя. Оба получили порицание. Женщины в квартире к этому вопросу не относятся ни разу, можете пересмотреть фильм.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter,
3.1. Пассажиры при пользовании трамваями, троллейбусами, авто-
бусами должны быть взаимно вежливыми, уступать места инвалидам,
пожилым людям, пассажирам с детьми и женщинам


Да тут ошибка просто, должно быть "беременным женщинам".
Ну про москвабад точно не скажу, а в Краснодаре именно так громкоговорители в трамвайчиках вещают:
"... уступайте места инвалидам,
пожилым людям, пассажирам с детьми и БЕРЕМЕННЫМ женщинам"
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Опустошённый:
Да тут ошибка просто, должно быть "беременным женщинам".

дьявол кроется в мелочах smile Иначе фиг присядешь получается
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Короче. Решил написать.

Ездил я писал заявление. Все приняли. Разговаривал с догнавателем. Следователем. Участковыми.

Прошел год.

Глухарь.
Модератор
Отвёл взгляд в окно. От потенциальной между прочем угрозы. А ведь мог и узреть готовящююся подлянку и сбить её руку с баллоном и струя полетелаб в соседа. А он бы ещё потом и заяву накатал. И при убегании ей подножку поставить чтоб она об ступеньку ударилась.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты