Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нужен совет, реально нужен!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Вообщем многоуважаемые комрады, благодаря куче очень важных советов, встал на ноги и как бы ... появилась девушка на горизонте, возможно условно годная. Возможно и нет. Учитывая пользу ранее полученных советов, обращаюсь за ними снова. ТТХ кандидатки: возраст - 31, внешка средняя, полновата, не ыонтан как говорится, но брызги есть. Девственница. Отец оставил ее себе после развода с ее матерью, причина ее пьянство и блятство. Воспитал ооочень строго. Работа-Дом-Работа. Выход на улицу всегда строго оговаривается время возвращения. Имеет мачеху от которой есть сводная сестра. Семтра замужем по большой любви, первое время приходила домой и жаловалась на мужа, в итоге была послана мамой нахер мо словами " вышла замуж по любви- терь живи" нытье прекратила, от брака две дочки. Ночевала за все 10 ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Artur1976, Artur1976, ?! Artur1976, Artur1976, Синдром "40-ка кошек"?? Вообще-то жесть конечно, где вы такой антиквариат откопали? ) Вообще теоретически из этого могло бы получиться что-то не просто хорошее, а очень хорошее - смущает только девственность в 31 год: не пойдёт ли в разнос после того, как "джинн будет выпущен из бутылки"? Обычно у девственниц срывает крышу, особенно у не слишком юных - открывается целая новая "область знаний", а время поджимает. Artur1976, Artur1976, Что за отношения такие странные были, особенно в таком возрасте? Стрёмная профессия, средняя внешка... С другой стороны, вроде правильные родители. Хотя какие "правильные", если мать алкаш и блядь, а отец "передержал" дочь до 31 года "без ничего... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Artur1976:
вышла замуж по любви- терь живи

Какая прелесть!
Делаем ставки, камрады: романтика поимеет будни или очень даже наоборот?

Следующий крик души на СЗ- рай в шалаше не предлагать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 08:32)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Artur1976:
Так что аксакалы форума, большая просьба, тока без лишней агрессии.. проанализируйте.. и дайте как раньше дельный совет.

Аксакалы наши зачастую придерживаются разных мнений, к счастью.

Давайте переждём демку, а там, глядишь, и сердце чё подскажет!

....а невод-то запутанный раскинули....
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Если данная особа качественно улучшает Вашу жизнь, создаёт нужный комфорт и уют, и ты ды..., то зачем вопросы? Или жаницца собрались? noop

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, у черкесов есть пословица: хочешь жениться- посмотри на мать девушки. Откопайте ПОЛНЫЙ анамнез и историю матери. Генетику батенька никто не отменял.
Просто есть РЕАЛЬНЫЙ риск, что допустим "понюхав" алкоголь и выселившись от строгого бати, девица пойдет "в разнос". Мать это основа мироустройства и менталитета человека примерно на 70%. Я вижу слабое звено в этом.

Далее- подлянки судьбы. Подождите писать кипятком от счастья.
Это может быть ловушка, заманивание на еще большую жесть. Спросите себя честно, имеете ли Вы право исходя из собственного уровня нравственности, претендовать на что-то чистое и годное такого уровня. Если нет, то свиду "нежный цвяточек" окажется монстром.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
хочешь жениться- посмотри на мать девушки
Так и есть, давно подмечено и не только черкесами. Девственница в 31 год joke Тут могут быть серьезные тараканы или вы многого не знаете. В любом случае, зачем вам жениться?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Вопрос к автору. Тест-драйв был? Или предполагается после заключения законного брака? Если законный брак, то зачем вам это нужно?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 10:11)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Из за того что только толстая я бы не стал . Все толстые бабы ленивые показатель тому их лишний вес . Отговорки кость широкая , обмен веществ все херня . Не люблю толстых . И зачем заводить ожп которая так себе ? Бабу нужно хотеть . А если скучно можно завести собаку . Как выше сказали может пойти в разнос это факт . У меня пример есть . Одноклассница отличница круглая , скромная , тихоня , красивая . У нее строгие родители итд итп . Как только уехала в другой город на учебу пошла в лютый разнос пьянки, гулянки . Итог не закончила вуз залетела на вписке сейчас рсп . Вот что значит вырвалась из клетки родительской .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 мая 2018 в 11:17)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Alexander1359,

Мне доводилось видеть пухленьких настолько симпатичных, что глаза отвести сложно. Но редко очень. Чёрт знает, с виду живенькие были вроде несмотря на полноту

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Doktorgde,

Симпатичные на лицо редкость . Они на людях все очень живые , активные , разговорчивые, открытые . Я так понимаю это что бы отвести взгляд что она толстая типа она не комплексует . Все пухлые веселые и активные . А вот в быту лютый пипец . Неряхи . Как то мне знакомая плакалась мол вот мужика нет . Т.к я ее давно знаю я ей в лицо сказал займись собой и мужчина появится . На что она ответила " Я хочу найти такого что бы полюбил меня такой какая я есть душу , сердце " На аргумент что в человеке все должно быть прекрасно фыркнула в ответ на этом дело закончилось . Проще жрать безмерно что попало чем следить за собой . А это и есть проявление лени и отсутствие силы воли .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Итог не закончила вуз залетела на вписке сейчас рсп
Залетела и вышла замуж? А потом развелась?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк,
Залетела, родила . Нашла оленя вышла замуж развелась .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Нашла оленя вышла замуж развелась .
Нашла аленя который женился? А что сказал родной отец ребёнка? evil2
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк:
Нашла аленя который женился? А что сказал родной отец ребёнка?

Я в подробности не вникал . Я так понял тому чуваку вообще пофиг .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Я так понял тому чуваку вообще пофиг.
Ну разве это не прекрасно?! evil2
Модератор
stinger:
Далее- подлянки судьбы.
stinger:
Это может быть ловушка, заманивание на еще большую жесть.
А конкретные примеры у вас есть?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Иван_Чк:
Ну разве это не прекрасно?!

А я и не осуждаю smile
Модератор
Alexander1359:
Все толстые бабы ленивые показатель тому их лишний вес .
Давно обратил внимание, что толстые - ленивые и неряхи. Некоторые считают, что они - хорошие хозяйки, тоже ерунда, жрут в основном покупную еду из супермаркетов, от неё и полнеют. Среди толстух встречал много хабалок и просто наглых и беспардонных баб. Многие любят пиво с рыбой. Смотришь на такую, мало того, что поддатая, так ещё и рыбой воняет, как алкаш из пивнухи.
Alexander1359:
Отговорки кость широкая , обмен веществ все херня .
Это всё чушь. Жрать надо меньше, не растягивать желудок. Оправдание они всегда найдут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Artur1976, Artur1976, Возможно условно годная? Камрад, бросайте её. Сразу! Не суйте свой МПХ, куда собака свой нос не совала. Artur1976, Строгое воспитание не поможет. У неё гены мамы. Как сорвёте ей целку, пойдёт скакать по МПХ. Artur1976, Эта сводная сестра, ей никто. Вообще. Чужой человек. Каким боком она вливается в Вашу картину? Artur1976, Парню повезло! Родители у него умные! Правильно сделали что послали её к хуям. Artur1976, Мне тоже обидно что я никак не получу наследство от Ротшильдов. Но ничего, сижу молчу ☺ Artur1976, Сливать её, если не хотите сюрприза в виде фонтана маминых ген ОЖП. показать полностью...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это вы типа хвастаетесь smile
Юзайте а там видно будет. Если она по натуре тихоня, то ваша периодическая доброта её не испрортит.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Danis20:
А конкретные примеры у вас есть?

Они есть, но это не эзотерический или религиозный форум. Однако приведу простой пример:
Живет среднестатистический парень Вася, у которого все как у всех: первый секс по пьяни с толстой Наташей или под кустиками на выпускном, далее угарная студенческая жизнь, работа и решил Вася наконец остепениться. Подобное притягивается к подобному. Вопрос, кого найдет Вася?
Наташа к 25-летию наскакалась на 14 разнокалиберных МПХ, с 2-мя жила продолжительное время, но чувствовала что всегда достойна лучшего. Инициатором разрывов была всегда она. И тут ей написал Вася...
Потом он заявится на форум и будет писать простыни, что все бабы суки, тупо НЕ понимая корневой причины своего положения
А Вы понимаете?
Модератор
stinger:
А Вы понимаете?
Здесь как раз всё ясно. А вот случаи с
stinger:
заманивание на еще большую жесть.
в реальной жизни не встречал. Слышал подобное только на форуме МД. Да и как можно не замечать очевидного? Любой взрослый человек должен обращать внимание на такие моменты, даже если они спрятаны под ширмой "порядочности" и "целомудрия". О будущей жене всегда можно навести справки и получить необходимую информацию, какой бы замкнутый и скрытый образ жизни она не вела. Другое дело, что "не охота" или "и так верю, что она - нормальная ". Ну, тогда, извините, ваши проблемы... cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20:
О будущей жене всегда можно навести справки и получить необходимую информацию

Бывает большая разница между человеком "до и после" некоторых знаковых событий в их жизни. Для 31-летней девственницы таким событием может стать потеря девственности, причём поведение "после" может разительно и поразительно отличаться от поведения "до", сколько бы хорошего мы о нём не знали - на это вам и пытаются намекнуть присутствующие.

Спросите у неё, хотела бы она от вас детей БЕЗ БРАКА - ответ на этот вопрос может НУ ОЧЕНЬ многое прояснить о целях и мотивах обсуждаемой. Вот спросите - и приносите сюда ответ (если, конечно, находите это возможным по этическим соображениям) - тогда будет больше информации. А пока мы говорим почти ни о чём. Женщины, порой - причём, сами того не понимая - могут рассказать о себе больше, нежели соберут все юристы-детективы страны.
Модератор
Жестокий Монстр, В подростковом возрасте, да. Жестокий Монстр, Вполне возможно (с небольшой натяжкой). С подобными случаями не приходилось сталкиваться. Таких знакомых нет. Жестокий Монстр, А мне это зачем? Не я же создал эту тему. Это автору ТС нужно, для него это актуально. Жестокий Монстр, Очевидно, что ответ будет отрицательный. ☺ А что Вы, собственно, хотели? Жестокий Монстр, Женщины сейчас настолько прошарены, особенно когда нужно достичь необходимой цели, что лишнего о себе вряд ли расскажут. Могут наоборот выставлять себя всем миром в наилучшем свете. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты