Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

нужен совет, реально нужен!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Вообщем многоуважаемые комрады, благодаря куче очень важных советов, встал на ноги и как бы ... появилась девушка на горизонте, возможно условно годная. Возможно и нет. Учитывая пользу ранее полученных советов, обращаюсь за ними снова. ТТХ кандидатки: возраст - 31, внешка средняя, полновата, не ыонтан как говорится, но брызги есть. Девственница. Отец оставил ее себе после развода с ее матерью, причина ее пьянство и блятство. Воспитал ооочень строго. Работа-Дом-Работа. Выход на улицу всегда строго оговаривается время возвращения. Имеет мачеху от которой есть сводная сестра. Семтра замужем по большой любви, первое время приходила домой и жаловалась на мужа, в итоге была послана мамой нахер мо словами " вышла замуж по любви- терь живи" нытье прекратила, от брака две дочки. Ночевала за все 10 ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20:
А мне это зачем? Не я же создал эту тему

Это я как бы увлёкся и на автомате адресовал вам слова, которые должен был адресовать ТС - прошу прощения )

Danis20:
Очевидно, что ответ будет отрицательный.

Скорее всего да (хотя и не факт) - но тут важна ведь сама реакция, невербалка. Сам вопрос по сути своей чистая провокация, провокация на известное поведение.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Artur1976,
Как там - посоветуешь жениться, будешь виноват и отсоветуешь жениться будешь виноват. smile Просто выскажу свои соображения. Лично я против ЗБ в нынешних условиях. Это первое. Второе, по Вашей теме я понял, что Вы были женаты и у Вас есть дети от предыдущего брака. Зачем Вам ещё дети и новые алики? Что до остального. На вкус и цвет, товарищей нет, главное, что бы бабо нравилось лично Вам. Есть ещё подводные камни. О генетике камрады уже писали, не хочу повторяться. Затрону другой аспект. Отец воспитал её в суровости. Значит Вам придётся всю жизнь поддерживать с этой бабой суровость в отношениях, иначе она запросто может слететь с катушек, как только выйдет из под влияния отца. Честно спросите себя, Вы сможете всю жизнь держать эту бабу в ежовых рукавицах? Придётся ли Вам для этого оказывать на неё физическое воздействие? И как к этому отнесётся её отец?
Модератор
Жестокий Монстр:
Сам вопрос по сути своей чистая провокация, провокация на известное поведение.
Но ведь и по логике ответ должен быть отрицательным. Зачем плодить безотцовщину? Детей нужно рожать в браке.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20:
Но ведь и по логике ответ должен быть отрицательным

Ну если будет отрицательным, то хорошо - а если положительным? Это же о многом скажет.

Модератор
Жестокий Монстр:
Это же о многом скажет.
О многом, в первую очередь об отсутствии у неё "царя в голове".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20:
об отсутствии у неё "царя в голове".

Ну так это же и требуется - вывести на чистую воду )
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Я бы такое однозначно не взял. Она не самостоятельна. Все время жила под страхом отца, а значит, у нее не было времени развить самостоятельную ответственность за свою жизнь без дамоклова меча надсмотрщика. А значит, в любой момент такая баба может сорваться с катушек и запросто превратиться в то же, чем была ее мать. Весьма вероятно резкое преображение после потери девственности, ну на крайний срок после родов точно.
Модератор
Жестокий Монстр:
Ну так это же и требуется - вывести на чистую воду )
Другой вопрос, будет ли этого достаточно?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20:
будет ли этого достаточно?

Достаточно для чего?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня родственница в Германии в 30 лет вышла девственницей. Инфантильна немножко, но это лучше чем прошедшие Крым и Рым девахи. Я бы взял ее только из-за девственности, а если в придачу хорошее воспитание - сейчас таких 1%. Редкость. К тому же воспитанные отцом девушки низкоэмоциональны, для меня это плюс.
Модератор
Жестокий Монстр:
Достаточно для чего?
Для серьёзных отношений.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Мне понравилась позиция ее мачехи по отношению к своей родноц дочери- вышла замуж теперь живи!!! и нечего нам тут ходить жаловаться! комрады вы этого не заметили!
Mарк, 54
Израиль, Бат-Ям
Mарк
Репутация: 121
В отпуске
Artur1976,

Артур
Не обращайте внимания на чужие истории
пр многим аспектам они вам не помогут.
Решайте сами..
Данный субьект описан вами впролне, как и ситуация в целом..
Он не лучше и не хуже других но настроен на семейную жизнь..
это большой +
Лучше рискнуть (а в чем риск то?) чем потом жалеть..
Главное - это ваш настрой и гибкость в отношениях..
Вслюбом случае -успехов!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Комрад , хернёй не занимайтесь . Знаю я очень хорошо эту публику , " имеющую трактор " . По сути - сам из таких вырвался . Не лезьте в это . Там наверняка какие-то сектанты все . 31 год и девственница - уже букет геморроев в голове и потом получите ещё со временем , вплоть ( три раза плюю ) до онкологии . Ну не надо против природы переть ... И вообще - не верю я в это . Возможен общий сговор , по выдаче дуры замуж . Торговля редкой звездой , по завышенным расценкам . Знаю я одну такую . Дагестанка ( выкинутая из клана ) , 27 правда , тоже врач . И не скрывает , что ищет клиента подороже . Вам , видимо , человеку городскому , не совсем понятны эти деревенские самородки . И вообще , какие женитьбы ? Вам мало ? Бегите оттуда , да побыстрее . Никаких " нитаких " нет .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты