Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эллиот Роджер и мужчины, которые ненавидят женщин

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Это перевод другого поста, оригинал находится здесь. bellejar.ca/2014/05/24/elliot-rodger-and-men-who-hate-women/ Предупреждение: описывается насилие против женщин, женоненавистнический язык, язык ненависти. Прошлой ночью двадцатидвухлетний мужчина по имени Эллиот Роджер убил шесть человек и ранил ещё семь во время стрельбы. Роджер умер той ночью из-за выстрела в голову, хотя до сих пор неясно, застрелился ли он сам или же застрелили его, когда он открыл огонь. Практически везде, где я о нём читала, его называют сумашедшим или психически больным. Нет. У нас ещё нет доказательств того, что он страдал от какого-либо психического заболевания или проходил какое-то лечение. Заявлять подобное немедленно, не обладая никакими доказательствами, приводит к дальнейшей стигматизации псих... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Tweedle:
Привлекательный мужчина выглядит вот так:



Обладателям такой внешки на регулярной основе доступны самые топовые женщины, совершенно бесплатно. Остальные 80% мужчин вынуждены тратить огромные усилия и деньги чтобы получить взаимность хоть от кого-нибудь.

вот хоть старый пост, но теперь отвечу наконец.
эти все образы на фотках - образы привлекательных мужчин из глянцевых журналов, издаваемых геями и лесбиянками и выбранные ими же. инфа 100500
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Doktorgde, Как должен выглядеть привлекательный мужчина, по вашему разумению? С примером на фото.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
да чёрт его знает, я не ожп.

свою не буду выкладывать smile smile smile
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Doktorgde:
да чёрт его знает
Ну вот. А мои данные подтверждены экспериментально. ОЖП с ума сходят от всяких таких "эстетически идеальных" мужчин. А если не сходят, то как минимум нормально общаются.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
ожп вообще в основной массе визуалки по типу восприятия, так что с эстетически идеальным человеком им по определению приятно общаться. особенно если он гомик - точно приставать не станет.
а вот чтоб они повально мечтали упасть на колени и сосать парню такого типажа за так, не замечал в своей жизни.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Doktorgde:
а вот чтоб они повально мечтали упасть на колени и сосать парню такого типажа за так
Ну так среднестатический мужчина среднестатическую женщину вообще никак не интересует. А если проходишь фейс-контроль, с тобой хотя бы общаться начинают.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
тюююю
ну уж, батенька. анекдот древний процитирую: "нет, братан, с таким настроением ты слона не продашь"

ерунда это всё. внешность может быть любой. уверенность в себе - наше всё, а её прям видно. инфа 100500
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,
Про идеального не знаю, а тот, который нравится тёлкам должен иметь высокопримативную внешность. Хотя внешность им в общем, не важна.

http://masculist.ru/forum/thread9124-3.html#173549
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 00:47)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
ерунда это всё. внешность может быть любой. уверенность в себе - наше всё, а её прям видно. инфа 100500

Уверенность в себе не даёт НИЧЕГО. Инфа 10^100 процентов.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Уверенность в себе не даёт НИЧЕГО.

Вы этого не знаете, потому что уверенному в себе человеку даже мысль такая в голову не придёт.
З.Ы, нафинг персонал, конечно beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2018 в 07:31)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
Вы этого не знаете, потому что уверенному в себе человеку даже мысль такая в голову не придёт.
З.Ы, нафинг персонал, конечно beer

Под уверенностью в себе вы что понимаете? Вы понимаете, что само это словосочетание - бабский эвфемизм?

Не может быть просто уверенности в себе. Может быть уверенность в своей силе, правоте, превосходстве, сексуальной востребованности, но эьто совершенно разные вещи.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Doktorgde:
уверенность в себе - наше всё
+1 Так называемая "уверенность в себе" подразумевает изначальное наличие положительный обратной связи от женщин. Если женщинам ты не интересен, уверенность может быть только в том, что ты никому нахрен не сдался.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Не может быть просто уверенности в себе.

может joke
я имел в виду, что уверенный в себе человек попросту не задастся вопросом, уверен он в себе или нет, соответственно не подвергнет сомнению эту самую уверенность и эффекты от её наличия или отсутствия.
ну и скорее всего не окажется на подобном сайте smile2
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Вы понимаете, что само это словосочетание - бабский эвфемизм?

я понимаю, что бабы как дети, они как ни крути тонко чувствуют и заморочить им голову всяким словоблудием крайне сложно

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde,
Что такое уверенность в себе по-вашему тогда? В моём словаре такого словосочетания нет и я не понимаю его смысла.

Я очень часто был уверен в своём мнении, своей правоте, своем превосходстве (внешнем, интеллектуальном, финансовом), своей силе, и даже в своей сексуальной привлекательности. Ни одна из вышеуказанных уверенностей не делает тебя привлекательным в глазах женщин и ведёт к жестокому облому. Но может быть, вы что-то другое имеете в виду?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2018 в 18:04)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aertus:
Что такое уверенность в себе по-вашему тогда?
Тема с уверенностью это мистификация. Типа будь уверен и получится.
Почему я уверен что в 9 из 10 случаев положу человека если он наедет на меня на улице? Потому что я КМС по боксу и занимался 8 лет борьбой например.
И наоборот - если я болезненный дрыщ, то в 9 из 10 случаев уверен в обратном.
И ключевое тут я уверен потмоу что могу, а не я могу - потому что уверен. Уверенность приходит с положительным результатом. Сколь бы в себе не был уверен додик, ему врядли удастся уделать крепкого хулигана.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Hammer, не, это тогда самоуверенность, свойственная людям недалеким. Hammer, конечно, в точку. в приведенном примере боксер уверен что хулигана вырубит, а додик - что НЕ вырубит. но додик тоже уверен, вот в чём прикол. он точно знает что ему надо действовать иначе, потому не прет на хулигана терзаясь сомнениями повезёт/не повезёт. так и с бабами. Вы вот хотите с ожп познакомиться. при этом понимаете зачем она Вам? понимаете - посношаться. и надесь понимакте что она это тоже понимает. имя своё назвать способны? так что мешает - вперед. При этом неплохо быть человеком адекватным и понимать, что Вы не сто долларов, чтобы всем нравиться. и не существует внешности которая привлекает всех поголовно. Что будет, если не понравитесь? Вам на месте оторвут бубенцы или член н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:33)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer,
Абсолютно согласен. Плюс, уверенность может быть в разных вещах. Например, что я одержу победу в матолимпиаде, или в том, что я на хорошем счету на работе или ещё в чём-то. "Уверенность в себе" - это бессмысленное словосочетание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:31)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
Что будет, если не понравитесь? Вам на месте оторвут бубенцы или член натрут солью?

Могут избить, что со мной происходило, и не раз. Или в полицию отвезут, что тоже было и не раз. Излишняя уверенность - это первый шаг к неприятностям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 07:37)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
одержу победу в матолимпиаде,
да, Вы уверены что в мат олимпиаде победите, а ещё уверены, что Поветкина НЕ поколотите, однако совершенно адекватно вопринимаете сии факты как данность и спокойно живёте, об этом не парясь.
бабы-то здест при чём? у Вас член есть? ну значит Вы 100% ОМП и можете знакомиться с ОЖП, какие проблемы-то

впрочем как хотите - бессмысленное так бессмысленное.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Могут избить, что со мной происходило, и не раз. Или в полицию отвезут, что тоже было и не раз. Излишняя уверенность - это первый шаг к неприятностям.

пардон, вот это не прочел сразу ok smile smile smile
теперь даже и не знаю что сказать laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
да, Вы уверены что в мат олимпиаде победите, а ещё уверены, что Поветкина НЕ поколотите, однако совершенно адекватно вопринимаете сии факты как данность и спокойно живёте, об этом не парясь.

После разных побед в матолимпиадах, всегда был большой облом касательно реакции баб.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
рост на сексвостребованность вообще не влияет(из жизненного опыта)

Мы как на разных планетах живём...
Рост ещё как влияет, более того, рост - один из ключевых факторов внешки.
Вообще, рост и пропорции тела считываются самыми первыми, и если фильтр не пройден, красота фэйса, если она есть, или рельефные мышцы, сильно потеряют в секспривлекательности.
Вот как можно ИГНОРИРОВАТЬ даже столь очевидные вещи?
Да как минимум у каждой второй бабы на СЗ-помойках в ТРЕБОВАНИЯХ к ОМП явно указано: РОСТ НЕ МЕНЬШЕ ХХХ, а частенько пишут - "меньша 180см нибяспакоить!", чуть ли не так же часто, как "нищебродовозабоченных нинада!"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Да как минимум у каждой второй бабы на СЗ-помойках в ТРЕБОВАНИЯХ к ОМП явно указано: РОСТ НЕ МЕНЬШЕ ХХХ, а частенько пишут - "меньша 180см нибяспакоить!", чуть ли не так же часто, как "нищебродовозабоченных нинада

Это идеальные мечты бабы,а в реале ебуться с коротышками.
Все мегаёбыри,которых я знал лично,были небольшого роста.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Все мегаёбыри,которых я знал лично,были небольшого роста.

Вы не в Китае, случаем, живёте? Или в ЮВА? (шутка)
Я лично сталкивался с тем, что баба не мне потрахать её дала, а типу, на 20см выше меня, причём, ТОЛЬКО из-за роста, т.к. на морду, да и по другим характеристикам, гыы, я привлекательней (это, причём, не моё мнение, а именно этой бабы! потекла она чисто от его роста)

Рост важен для ВСЕХ баб, без исключения. Да, не сказать, что если ростом не вышел, вот прям бабынидают, но, при остальных схожих ТТХ любая баба выберет того, кто ВЫШЕ, и это, млин очевиднейшая очевидная аксиома )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты