Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте

Krusar, 39
Россия, Москва
Krusar
Репутация: 7
В отпуске
Доброго Вечера. Посоветуйте хорошие фильмы. Можно даже старые.Пока на больничном хочу посмотреть
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Очень классный фильм и современный французский фильм!
""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
[ссылка] "О Рокфеллерах и мировом заговоре банкиров". (Интервью с Аароном Руссо). Отрывок из интервью с Аароном: -«Аарон, как ты думаешь какова причина женской эмансипации?». (Эмансипация женщин - предоставление им равноправия в общественной, политической, трудовой и семейной жизни. Феминизм (от лат. femina, «женщина») ‒ общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав.) Я размышлял раньше на этот счёт и я сказал: «Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую зарплату с мужчинами, имели одинаковые права». Он (Ник Рокфеллер) начал смеяться и сказал: «Аарон, ты идиот!». Я спросил: «Почему я идиот?» Он сказал: «Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали ФЕМИНИЗМ. Мы имеем КОНТРОЛЬ НАД ВСЕМ, ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Интересно кино созданное на реальных событиях. Работа в ООН и кое-что с ней связанное.

"Предательство для начинающих".

""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хороший боевичёк со мстёй laugh
""
""

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Неплохое китайское кинцо.
Донни Йен в непривычном амплуа (правда, в первой половине фильма-таки в привычном).
И не обошлось без реваншизма в отношении англичан.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Иван_Чк, С Брюсом хороший фильм из новых:

Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice (2017)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Хороший боевичёк со мстёй
Поди ремейк? У старого фильма рейтинг выше. Жажда смерти Death Wish 1974.
Иван_Чк:
Очень классный фильм и современный французский фильм!
Brissen:
Неплохое китайское кинцо.
Пишите русский вариант, если есть, или английский. Фильмы не найдешь по оригинальным названиям c картинки.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Кстати, а сайты есть тематические о кино? Сам по старой памяти Экслера иногда смотрю. https://www.exler.ru/films/
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Поди ремейк?
Не поди, а ремейк.
Flex50:
Пишите русский вариант, если есть, или английский. Фильмы не найдешь по оригинальным названиям c картинки.
Пишите по оригинальным названиям и добавляйте год. Примерно так:
""
""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Донни Йен
Сынишка Боло Йенга?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Хз, - смотрел в самолете на английском. Можно посмотреть фильмографию Донни Йена.


Иван_Чк:
Сынишка Боло Йенга?

Разве?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Разве?
Актёр похож на этого перца?
""
""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Неплохой детектив.
""
""
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
"Из машины" http://hd-1080.biz/filmi/6484-iz-mashiny-smotret-online-hd-720.html
Сюжет: недалекое будущее, в секретную лабораторию для проведения теста Тьюринга (теста ИИ) приглашен спермотоксикозный вьюноша - талантливый программист. Робот - ебабельного вида баба... Дальше сами догадаетесь joke Сторонникам МД категорически рекомендуется!!! Как по мне, отличная фантастика, замешанная на психологии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 19:04)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
Хороший боевичёк со мстёй

Римейк старого фильма с Ч. Бронсоном, который намного жестче.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Римейк старого фильма с Ч. Бронсоном, который намного жестче.
Любопытно, как называется старый фильм? Многие фильмы повторяют хуже старых. Хотя этот сам по себе не плохой.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Flex50:
Любопытно, как называется старый фильм?

Название такое же - "Жажда смерти". С Ч. Бронсоном снято 5 частей (с 1974 по 1994 годы).
Мне понравились первые 3 части. Увы, но уже с третьей части персонаж выступал не как "народный мститель", а как наемный убийца, используемый властями для зачистки улиц от криминала и решения "деликатных проблем".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 01:29)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
GrimReaper:
Мне понравились первые 3 части. Увы, но уже с третьей части персонаж выступал не как "народный мститель", а как наемный убийца, используемый властями для зачистки улиц от криминала и решения "деликатных проблем".
Спасибо, надо будет сравнить. Многие старые фильмы оказываются сильнее нового варианта. Скажем Механик с тем же Бронсоном. Оба фильма не без недостатков, но старый получше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хороший боевичёк!
""
""

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Хороший боевичёк. Тем кому нравится якудза и рубка на мечах, должны заценить.
""
""
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
В фильме есть все - правильные формы организации активного отдыха на природе в зоне природного водоема, мануалы по разъяснению принципов взаимодействия с ОМП категории "алень" и "самец", с ОЖП категории "ТП" и "розетка", тактика активной борьбы с паразитами и надоедливыми чуждыми элементами, правильная схема построения плодотворного взаимодействия с местным населением smile2 .
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 15:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V,хорошее кинцо! ok evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
хорошее кинцо!

Классическая 9-ка тоже не плоха evil2 . Впрочем как и "Jason X" (там даже ОЖП-робот имеется, "потеряла голову" от "очарования" новой ипостаси скромной персоны Владыки Хрустального озера).
Жаль с Фредди возникло малое недопонимание, а так все хорошо начиналось evil2 evil2 !
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V:
Классическая 9-ка тоже не плоха . Впрочем как и "Jason X" (там даже ОЖП-робот имеется, "потеряла голову" от "очарования" новой ипостаси скромной персоны Владыки Хрустального озера).
Пля, я запутался. На фильм какого года Вы давали ссыль? shock
Jason V:
Жаль с Фредди возникло малое недопонимание, а так все хорошо начиналось evil2 evil2 !
Отличное кинцо! Смотрел в кинотеатре! ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк:
Пля, я запутался. На фильм какого года Вы давали ссыль?

2009 год, ремейк. Только ищите расширенную версию evil2 ! Образ Джейсона дополнен новыми штрихами - инженерные навыки, навыки электрика, кузнеца и выживальщика (капканы, ловушки, подземный схрон с мастерской, электричеством, комнатой пыток и трофеев). ТП-ОЖП горячего копчения в начале фильма как бонус evil2 !

Иван_Чк:
Отличное кинцо! Смотрел в кинотеатре!

О да! Очень достойное исполнение роли Р. Инглундом (Крюгер) - в таком почтенном возрасте выполнять боевые трюки и поддерживать драйв - просто нет слов ok !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты