Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не по мужски?

bebl, 47
Россия, Москва
bebl
Репутация: 19
В отпуске
Я сейчас нахожусь в одной из стран Юговосточной азии в трёхнедельном отпуске. В самолёте познакомился с попутчицей 30 лет, вегетарианка, занимается йогой, косметолог из России. Оказалось мы попутчики и едем в одно место (она с подругой). Мне она показалось симпатичной и неглупой девушкой. Замужем сказала не была но как потом выяснилось фамилию носит в паспорте не свою. Несколько дней мы с ней гуляли по пляжам и проводили вечера. Она жила в другом отеле и через неделю общения согласилась остаться у меня в номере на ночь. Потом ещё пару раз мы с ней проводили ночь вместе. Спустя ещё неделю я стал чувствовать напряжение в наших отношениях, она стала как бы замыкаться, молчать по долгу, хотя на мои вопросы отвечала, ч то всё нормально настроение в порядке. Потом появились упрёки в мой ад... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 17:32)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
bebl:
После расставания она такое письмо мне написала, я немного прифигел даже - благодарила за прекрасное время проведённое со мной и т.п. высказала желание встречаться иногда в Росии пока у неё не парня, в гости приглашала и расставаясь чуть не расплакалась.

Да лишний хер про запас решила оставить. Тебя же никто не знает в её окружении. По настроению будет ноги раздвигать, если что. Возможно, что захочет тебя использовать в своих делах))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 02:37)
Модератор
Жестокий Монстр:
Дальше можно не читать.

Что именно насторожило?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20:
Что именно насторожило?

Всё. Каждое слово.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Джинн:
Ну, в какой-то мере она права, раз уж пригласил в парк, с её стороны логично было бы предположить, что уж за билет ты заплатишь. Я этот момент со своими ОЖП обычно так и обыгрываю: я тебя пригласил (в кино) - я плачу, в следующий раз пригласишь меня (на выставку) - там ты за меня заплатишь.

Нет, ключевой момент здесь в том, что ей это было не интересно. Зачем тащить человека туда, где ему не интересно, и ещё деньги за это платить?

И секс ей не интересен... Может, не кончает.

Модератор
Товарищ. Говори свою локацию. Я те накидаю мест где можно снять местных тёлок занедорого. Посадишь Тайкупинойкуиндонезийку на коленки и пусть эта фарангесса пеной захлебнётся (надеюсь вы не во Вьете) Я так в первую свою поездку проучил одну каралеву. Когда меня с Тайкой на пляже увидела у ней чуть разрыв пердячей кишки не случился. Тож в самолёте познакомились cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 14:16)
Модератор
Жестокий Монстр:
Всё. Каждое слово.
Обычное ТТХ бабы-туристки. Что здесь такого необычного?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Danis20,
Необычного ничего - плохого всё.
Модератор
Жестокий Монстр:
плохого всё.
Что конкретно, вы так и не написали?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты