Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О васьках и обратке.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сподвигла на написание сего опуса тема камрада Семёныча: [ссылка] Я уже не раз говорил, что этот сайт курируется лично Всевышним. Уже несколько раз перед написанием тем, о которых писать изначально не хотел, происходило что-то, что подталкивало меня к написанию. Но сначала о моём отношении к васькам. Не одобряю. Никогда не васьковал. По двум причинам. Одна из которых гендерная солидарность, другая - элементарная брезгливость. Нет, я понимаю, у большинства баб есть прошлое. Но лично Вашему покорному слуге от мысли, что какая-то бл...дь сегодня ночью сосала член у своего аленя, а сейчас лезет ко мне целоваться, хочеться блевать. Фу-у-у. А теперь непосредственно об обратках. Не зря все мировые религии крайне не рекомендуют васькование. Несколько недель назад зависал у подружки. Где то среди н... показать полностью...
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
Точно так же, всегда не понимал мужчин, которые лезут бить морды Васькам. Разговаривал с людьми на эту тему, вот мол, морды поразбиваю.... Не зря ведь в народе говорят: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Посмотрел, можно даже сфотографировать, снять на видео, развернулся и ушел. Пригодится потом.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
practik,

Частично согласен, что бить таблет Ваську не стоит, но только в том случае если Васька ты до этого не знал и никогда не видел, а вот если Васьком оказался твой хороший знакомый, который знал, что творит и что это твоя жена .... такому сам Бог велел навалять, за то что гнидой оказался.
Модератор
Centurion:
А через какое то время после выхода избили опять до усрачки тяпкой(!!!) садовой.
Как такое возможно?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
по мыслям в ТС:
по-моему обратка, это когда прилетает совершенно откуда-то из высших сфер.то есть Вася поимел чужую жену, вроде всё тихо, все довольны и бац, через год его жена беременеет от египтянина махмуда. а он соответственно на форум с историей "сука предала, я ж любил, ну было сходил налево раз. или два. но она ж не знала, дрянь!!!"
а здесь про то, как спалились голубки на ровном месте ну и получили сразу от потерпевшей стороны.
не ну так-то истории интересные и поучительные конечно.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
вопрос : когда в последний раз вы видели конкретно свободную бабу?
без трахелей и прочей фигни.чисто конкретно свободная без парня ?

сразу отвечу что таких в природе нет. любая принадлежит какому либо альфику . может даже и не одному.

соответственно следующий вопрос: кого тогда нам васькам трахать ?

второй вопрос: а есть ли обратка для женатиков трахающих свободных или замужних баб ?

ответ на все- забейте и не парьтесь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
вопрос : когда в последний раз вы видели конкретно свободную бабу?
без трахелей и прочей фигни.чисто конкретно свободная без парня ?

В прошлое воскресенье, и она даже со мной целовалась, вот только она недает никому и мне тоже sad

в конце апреля видел еще одну свободную бабу без парня, которая мне когда то давала потом перестала, пытался ее снова подбить - не получилось.

n0lyan:
сразу отвечу что таких в природе нет. любая принадлежит какому либо альфику . может даже и не одному.
В Яе может быть в Питере нет.

n0lyan:
второй вопрос: а есть ли обратка для женатиков трахающих свободных или замужних баб ?
Не ощутил. Хотя конечно может из за этого господь наслал на меня вялость smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 16:20)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey:
В прошлое воскресенье, и она даже со мной целовалась, вот только она недает никому и мне тоже

в конце апреля видел еще одну свободную бабу без парня, которая мне когда то давала потом перестала, пытался ее снова подбить - не получилось.

да нет их свободных по факту. попалите чуть чуть и поймете что к чему.
за соседочку я тоже думал что свободная. ( фоток с трахелем нет, статусы на странице в сс, всегда одна выходила на работу) пока не копнул глубже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 16:53)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
да нет их свободных по факту. попалите чуть чуть и поймете что к чему.

да палил уже. знаю достоверно. хотя бы потому что плотно общался с обеими, а одна из них просто когда появляется трахарь - тут же соскакивает. в Маленьких городах да скорее всего одиноких минимум. в больших существенно больше. А два года назад с одной из них познакомился и в первую встречу трахнул на тот момент была вполне себе свободна. есть свободные бабы зуб даю. но конечно не среди особо ништячных

причем не далее как неделю две назад имел встречу с парочкой таких девачек. у них есть дежурные трахари. но они официально объявляют, что трахари дежурные чиста когда припрет, без отношений, получают когда мисс до них снисходит, и на данный момент ищут себе альтернативный вариант.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2018 в 17:04)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey:
да палил уже. знаю достоверно. хотя бы потому что плотно общался с обеими, а одна из них просто когда появляется трахарь - тут же соскакивает. в Маленьких городах да скорее всего одиноких минимум. в больших существенно больше. А два года назад с одной из них познакомился и в первую встречу трахнул на тот момент была вполне себе свободна. есть свободные бабы зуб даю. но конечно не среди особо ништячных

незнаю.за последние 5 лет точно свободных не встречал. то рспха вроде бы свободная но бм по старой памяти потрахивает, другая то глазки строит проявляет интерес а перень есть.хз если есть вариант пошпилить которая сама просится то не заморачиваюсь даже.
а на счет обраток дело такое.
почему то женатиков которые левак прут не осуждает никто.
ну или вот моя бывшая тоже к женатику ушла, сейчас вышла за него замуж, беременна от него.
так что даже незнаю есть эта обратка или нет.
мой совет забить и не париться. васькизм не васькизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 17:21)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Danis20,

Ну оказалось возможно)
Ну а почему бы и нет?Купить можно везде,да и получить в бубен тяпкой-думаю это больно и неожиданно.
Хотя по мне надо было,не Васе,а жене стукнуть для начала.Не помню достоверно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2018 в 18:25)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Более того, многие бабы с азартом изменяют "крутым", зная чем это им грозит. Думаю это такое бабское "назло", исключительно по причине их врождённой паскудности

И ещё две причины:
посчикотать себе нервы ( блядский экстрим)
отомстить изменой, ибо "крутые" сами ебут всё что движется
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф,
yeap ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
похерофф:
Более того, многие бабы с азартом изменяют "крутым", зная чем это им грозит. Думаю это такое бабское "назло", исключительно по причине их врождённой паскудности

Назло? В моем случае были измены или нет, мне пох., но если и были то за ништяки, слишком уж деньги любит. Тут как то с ней разговаривал по сыну, заявила мне про то где ж ей бедолаге найти богатого мужа, я чес слово ржал так, что люди оглядывались, жаль ее блядские глазенки не видел, вот тебе и назло. Назло суки делают другие вещи, например ребенком манипулируют, вот это на зло)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
Тут как то с ней разговаривал по сыну, заявила мне про то где ж ей бедолаге найти богатого мужа, я чес слово ржал так, что люди оглядывались, жаль ее блядские глазенки не видел, вот тебе и назло

А Вы не парьтесь по этому поводу, любой кто будет с Вашей бывщей после Вас (она тем более РСП) будет по статусу ниже Вас, а если ещё свои бабки будет тратить на Вашего сына будет ещё и аленем.
Poznavshciy:
Назло суки делают другие вещи, например ребенком манипулируют, вот это на зло)
ok +
О, да это классика!!!
Моя бывшая то же такая же тварюка дитё настраивае против меня. А я её наоборот подъёбую, мол когда же ты найдёшь себе богатого аленя.....может алименты с меня снимешь....

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
похерофф:
А Вы не парьтесь по этому поводу, любой кто будет с Вашей бывщей после Вас (она тем более РСП) будет по статусу ниже Вас, а если ещё свои бабки будет тратить на Вашего сына будет ещё и аленем.

Точно, я и не парюсь, давно попкорн не ел, говорю и ей тоже чтобы аленя себе нашла, правда терминологию не понимает, за васька ей говорю, и смешно просто, алики даю на сына в размере необходимости, т.к. понимаю для чего и что нужно именно ему, потому как пока вместе жили платил я и в ценах разбираюсь, а за аленя я потому как еще теплится надежда, что мой пацик пошлет его и ко мне попросится
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
что мой пацик пошлет его и ко мне попросится

Знаю несколько реальных случаев, когда пацики подростали они реально начинали пиздить своих отчимов-аленей.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
похерофф:
Знаю несколько реальных случаев, когда пацики подростали они реально начинали пиздить своих отчимов-аленей.

Молюсь, что бы до этого не дошло, а то ведь и убить может, а он один у меня, так что мамаша получает и такую информацию. Пока писал коммент позвонила бж, пацик просится ко мне, говорит когда ругает, тот ей заявляет, что хочет с папой жить, да и хоккейный клуб рядом с моим домом. Так что молюсь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Poznavshciy:
когда ругает, тот ей заявляет, что хочет с папой жить

Вполне возможно, что если жил бы с папой, то когда папа бы ругал, говорил бы, что хочет жить с мамой. Дети и есть дети
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Опустошённый:
Вполне возможно, что если жил бы с папой, то когда папа бы ругал, говорил бы, что хочет жить с мамой. Дети и есть дети

Согласен, но папа не ругает, папа договаривается и показывает пример, низко папе так падать, сына ругать и шлепать, тем более сын мой только на выходных, долго продавливал на это и вот сын мой уже 5 к 2, а вот характер бж и бт) мне только на руку.

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Опустошённый:
Вполне возможно, что если жил бы с папой, то когда папа бы ругал, говорил бы, что хочет жить с мамой.
У меня сын так пытался манипулировать, когда еще место жительства детей было не определено и он жил на два дома. Когда идет как реакция на то, что ругают, или требуют, это не показатель реального желания ребенка, по моему.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Scope:
по-моему, это все-ж-таки говорит о блядской сущности баб, т.к. даже самым первым альфам рога наставляют.

Мухаммед:
Сколько таких альф сидящих под каблуком у бабы? То, что он альфа вне дома, ни о чем не говорит.

Из вышесказанного можно сделать вывод, что статус "альфа" - есть величина не абсолютная, но относительная. Т.е. одного и того же мужчину разные ОЖП могут воспринимать по разному. Для одной он - "альфа", для другой "подкаблучник". И в длительных отношениях вчерашний "альфа" для ОЖП может снизиться в рейтинге до "каблука".
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
DmiDon,

абсолютно согласен, никакая "альфовость" никаких гарантий не дает от слова совсем, да если вдуматься в суть современных МПО то она и не может их давать, власти один хер нету никакой))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ne_tvoi:
У меня сын так пытался манипулировать, когда еще место жительства детей было не определено и он жил на два дома. Когда идет как реакция на то, что ругают, или требуют, это не показатель реального желания ребенка, по моему.

Маленькие они вообще манипуляторщики. Может быть и не показатель, что даст папа, это и рыбалка и хоккей и порулить и т.д. мама не даст.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Poznavshciy:
Маленькие они вообще манипуляторщики.
И это нормально, считаю. Дети определяют границы поведения, пробуют их (и нас) на прочность.
Ненормально - это когда взрослые не способны выработать единые правила, для ребенка и последовательно придерживаться.
Раз, два, а там (убедившись в стабильности результата) дети оставляют попытки манипулирования в конкретном вопросе. Переходя к следующему)).
Poznavshciy:
мама не даст.
С лишившей детей отца ОЖП - дети либо вынуждены знакомиться с миром самостоятельно (пока та скачет по буям), либо оказываются запертыми в клетке материнской ненависти материнских страхов и комплексов, при гиперопеке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 11:30)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ne_tvoi:
С лишившей детей отца ОЖП - дети либо вынуждены знакомиться с миром самостоятельно (пока та скачет по буям), либо оказываются запертыми в клетке материнской ненависти материнских страхов и комплексов.

И нам земляк, приходится их из этой клетки выцарапывать, получится ли.
Ne_tvoi:
Ненормально - это когда взрослые не способны выработать единые правила, для ребенка и последовательно придерживаться.

Хоть и расстались в принципе из за ребенка нормально, но меня просто не слышат, как впрочем и не слышали в совместной жизни, вот как с бабой вырабатывать те самые правила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты