Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

15 причин жить для себя и не жениться

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
1. До 90% браков в наше время заканчиваются разводом. Но ведь вы не сядете в самолет, который с вероятностью 90% развалится в воздухе? Вот и современный брак - это такой же ненадежный самолет, летящий к разводу и дележке имущества, не в пользу мужчины, т.к. 70% судей - женщины. 2. Раньше дети при разводе оставались с отцом, теперь суд в 98% случаев отдает их матери. А мужчине на долгие десятилетия достается унизительная участь спермодонора, алиментщика и просителя встреч с ребенком. Есть вероятность не увидеть детей вовсе - из вредности бывшей жены, хотя алименты в бухгалтерии будут все-равно вычитаться автоматически. 3. Если вы вдруг заболеете, получите травму на производстве или на активном отдыхе или попадете под сокращение и не сможете какое-то время найти новую работу, то и ал... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
15. Есть миллионы историй, когда мужчина выбрал жизнь ради женщины и семьи, а потом сильно пожалел об этом. Но вы хоть раз слышали, чтобы мужчина пожил в свое удовольствие и разочаровался в годах, потраченных на путешествия, покупку отдельного внебрачного имущества, уроки игры на гитаре, мимолетные романы с красотками, вкусную еду, хорошие вещи и успешную карьеру?

laugh ok Это пять+! evil2
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Зед:
Раньше дети при разводе оставались с отцом

Есть пруф?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я разделяю понятие семьи и брака. У мужчины может быть семья. Это те близкие люди которые он считает своей семьей. И туда вобще может не входить женщина которая родила ему детей. Другое дело брак, который заключается между М и Ж. Вот брак не нужен. И не обязательно включать женщину, с которой ты проживаешь, в состав своей семьи.
Вот у меня получилось так. Когда моя ненаблядная БЖ2 вышла замуж за ебиптянина Мухаммеда, то она сменила фамилию. И теперь мы с сыновьями одной фамилии, а она с другой. Ну а оазиса она теперь замужем и с другой фамилией, то теперь у нее другая семья. А моя семья это мои три сына, отец и дочь от БЖ1. Все мы с одной фамилией. А все остальные побоку.
Хоть мои два сына проживают с БЖ2. Но я считаю ее просто проживалкой с моими детьми. У меня хороший контакт с сыновьями. Они мать жалеют что сглупила. Тем более ее Муххамедка кинул. Почитают, так как мать и никуда не деться. Но я всегда даю понять ей что она выпала из семьи.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я считаю что жить ради семьи можно. Но жить ради женщины, тем более чужой по крови, нет.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед:
жены быстро стареют и теряют свою привлекательность, а молодые девушки будут всегда - как бесплатно, по обоюдной симпатии, так и с доплатой.

Ага, щас.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Ага, щас.

Особенно по обоюдной симпатии от них отбоя не будет вплоть до 60 лет. Стоит только на улицу выйти, как сразу же очередь выстроится laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Особенно по обоюдной симпатии от них отбоя не будет вплоть до 60 лет. Стоит только на улицу выйти, как сразу же очередь выстроится

Ну эт кому как.
Кто с юности не пользовался успехом - тому судьба до тризны либо одиночество,либо раб и подкаблучник.
А на кого бабы вешались,на того и в старости вешаться будут,даже когда хер стоять не будет.
Каждому - своё! (надпись на воротах Бухенвальда) sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Да, все именно так и происходит у обычного россиянина. Только захотел пожить для себя — как сразу туча молодых баб слетается и все хотят от тебя секса по симпатии. И чем старше становишься, тем больше домогаются. Задолбали уже, проходу от них нет... sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 18:07)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ:
И чем старше становишься, тем больше домогаются. Задолбали уже, проходу от них нет...

Сарказм комрад joke Уже и с тобой, и комрадом Мечтателем обсуждали тему. Ты спортивный, здравый и правильный в МПО.Куда проще вышел , поболтал, познакомился и привел для отношений девчонку( женщину) ,(опять если ты не Аэртус , который взглядом посмотрит на ОЖП и писец ему) и мне, в городе 50000 тыс чел, все друг друга знают, кто на чем приехал, уехал, кто женат,разведен и прочее. smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Ну а как реагировать на ерунду? ) Конечно сарказм.

Дежурный:
Куда проще вышел , поболтал, познакомился и привел для отношений девчонку( женщину)

Куда вышел? С кем поболтал? Сразу уболталась и проследовала в койку?
Тут ничего простого для подавляющего большинства зрелых мужчин нет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Тут ничего простого для подавляющего большинства зрелых мужчин нет.

И для незрелых тоже.

Вот, например. у меня во дворе (как потеплело) толпа РСПэшек начала выгуливать своих личиносов. И че, мне просто выйти и с ними поболтать??? Что мне им сказать, не зная их вообще? Они меня слушать-то станут?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Что мне им сказать, не зная их вообще? Они меня слушать-то станут?

Баян нашёл бы что сказать.
И не просто сказать,а пробить на инстинктЪ
Много в жизни приходилось наблюдать таких,даже пытался им подражать.
Нихера не получалось,не дано мне это sad
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Shakeman:
Вот, например. у меня во дворе (как потеплело) толпа РСПэшек начала выгуливать своих личиносов. И че, мне просто выйти и с ними поболтать??? Что мне им сказать, не зная их вообще? Они меня слушать-то станут?

Даже и не думай с ними знакомиться когда они стайкой -- на смех поднимут (это у них кураж такой меж собою -- мужчинку опускать кучкой). "Курам на смех" слыхал такое? Вылавливай поодиночке понравившихся и знакомься
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Ковальски,

Л.Н. Толстой, "Анна Каренина". И речи не было о том, чтобы она сына с собой забрала.

Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Ibolit:
(это у них кураж такой меж собою -- мужчинку опускать кучкой

Даже не кураж, а элементарная бабская зависть и стервозность. "К подруге подъезжает, а ко мне нет -- опустить!" Только поодиночке. Магаз, лифт, жек, остановка и т.д. :)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Чтобы не трепать нервы,не решать чужие(бабские) проблемы и дожить хотя бы до 70-ти. Моя причина такая.Спокойная,уравновешенная жизнь-это мое!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты