Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завиновачивание. Причины и противодействие.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени суток, камрады!

На сайте очень много ценной информации, где форумчане описывают свои ситуации, когда ОЖП использовали такой инструмент своего дьявольского арсенала как прививание мужчине мнимого чувства вины

Почему пишу: текущая ОЖП стала часто топать ножками на тему, с цитатами:

-Я же девочка, Ты мне достаточного внимания не уделяешь, - слезы
-Ты поставил меня на один уровень с собой, а мне забота нужна,- слезы
-Я не чувствую себя защищенной,-слезы
-За все время ни одного цветочка не купил,- слезы
-Тебе на меня плевать- слезы
Я обращаю все в шутку, но итерации (количество повторений слезных топаний) все больше... За последние 3 недели- 4 раза.

Вопрос:
1) Для чего они это делают?
2) Как этому противостоять? Поделитесь Вашим опытом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
В итоге неизбежный конфликт интересов, где победит более решительный. Посмотрим, что выйдет. В любом случае слугу она не получит...))

ok + Респект, Камрад! Зная Вас могу с уверенностью предсказать два исхода, либо баба обламается, либо Вы отправите её по всем известному в России адресу.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Этими загонами, тетки пытаются взломать мужчину, и сделать половой тряпкой-добрым, внимательным,сочувствующим, понимающим, щедрым, ничего для своей женчины и прочая куета такого рода. И чем дольше тетя с тобой и познает твои стороны, то такое давление усилится. Камрад Помни- Мужчина всегда и в любое время должен быть готов расстаться со своей женщиной, только так он может сохранить контроль над отношалками с ней joke
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
stinger, Для чего делают… Можно же честно? Претензии такого рода в совокупности со слезами – характерный признак бестолочи обыкновенной. Она начиталась дамских журналов и сайтов, где пишут, что ее мужчина должен дать ей чувство защищенности, дать возможность чувствовать себя девочкой, дать заботу, и прочие бла-бла, вся суть которых сводится к одному, - всё то, что в женщине должно быть заложено с детства, дать ей должен почему-то мужчина. Там же ей пишут, что эту проблему с мужчиной надо регулярно проговаривать. То есть, тем самым она пытается в Вас пробудить настоящего мужчину. Сжечь все женские журналы вместе с серваками женских сайтов не помешало бы, да. Как противостоять. Никак. Признать, что Вам досталась бестолочь обыкновенная и либо получать бонусы от ее неоспоримых прочих... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Femme,
Весьма годный расклад. Справедливо написано и выводы верные.

Модератор
Sea Fighter:
2. Не вестись. Осознать, что ты ни в чем не виноват. Вести себя спокойно.
Легко сказать. Ещё до провокации со стороны бабы, можешь быть раскачан в эмоциональном плане, а это только подольёт масла в огонь. Стараешься сдерживаться, но баба всё равно это видит и только усиливает натиск. Вот поэтому многие ОМП, чтобы сохранить это т.н. "спокойствие" и подсаживаются на алкоголь и антидепрессанты.
Sea Fighter:
Когда ты спокоен - это демонстрация собственной уверенности и превосходства.
Для некоторых баб - да, а остальные ещё больше наглеют и всячески пытаются навязать доминирующее поведение.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ща меня тут опять обаленят и заожпят. Но я скажу что в претензиях бабы стингера не вижу ничего стремного НО тогда и баба должна вести себя правильно покорность ноль подавления ноль лидерства . ДА МОЙ ГОСПОДИН и невопрос
Ибо если ты дееееевочка схрена тут указываешь и распоряжаешься сиди соси за детьми ухаживай. Можешь даже не убираццо и не готовить
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
ничего особенного не вижу в ее пожеланиях. Если у вас это вызывает внутренний протест - значит, у вас очень разные психотипы и запросы к партнеру.
Вам нужна феминистка, как и большинству форумчан тут - которая, если ее вперед в дверях пропустить - даст в еблет за сексизм.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Princess:
Вам нужна феминистка, как и большинству форумчан

Мне была бы подходяща баба которая не выеьывается но они такие все поэтому ограничился инкубатором
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Для чего делают? Да просто чтобы получить власть. И это нужно пресекать. Хочешь ништячков? Поклоняйся хозяину. Иначе упивайся равноправием

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Я не раз замечал что у баб от такого спокойного поведения у мужиков, пердак аж полыхает

Как я люблю этот костерок- стоишь, греешься.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Как я люблю этот костерок- стоишь, греешься.
evil2 laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк,

Помню, года 3 назад на работе велись интриги с целью сбагрить мне РСП у которой 12 лет не было парня
""


Под конец заманили меня в бюро, захожу, а там их уже кодла сидит. Решили взять количеством, если нет качества. Штук 5-6 ОЖП. Тут у меня ёкнуло:"Опаньки!"
Сажусь за стол, одна спрашивает:
-Кофе будешь?
"Похоже разговор будет долгим"- подумалось мне. Я кивнул:
-Чёрный пжалста.
Она берёт кофейник и спрашивает:
-Чёрный с молоком?
"Оооочень долгий разговор"- с тоской понял я и, как марафонец, затаился СПОКОЙНО за этим кудахтаньем. Шум-гам поднялся неимоверный, невеста сидела, потупив очи, а я только блоки словесные ставлю, правду-матку не рублю. А то, глядишь, отмудохают ещё всем скопом.
Так и разошлись ни с чем: они злые и краснорожие, а я спокойный и с клеймом......ну, понятно каким.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 22:33)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
РСП у которой 12 лет не было парня
Что ж сцуко это за кадавр такой?! shock
Фритц:
Так и разошлись ..... а я спокойный и с клеймом......ну, понятно каким.
Ну так я давно с таким клеймом хожу smile2
История занятная и классно написали ok
Модератор
stinger:
слезы

Помню как то полотенце положил рядом. Соседей снизу затопишь. А у меня страховки от ущерба нет. Правда более я её и не видел. Нудаипох.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Doublekey:
Хочешь ништячков? Поклоняйся хозяину. Иначе упивайся равноправием

Записал! Класс! ok
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Что ж сцуко это за кадавр такой?!

Лесби. smile2
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Оранский:
Иван_Чк:
Что ж сцуко это за кадавр такой?!

Лесби.

Ага ....слушайте баб больше - ещё не такое расскажут ...
Откуда эта информация ? От бабы ...которая очень хочет замуж ...Или кто то 12 лет со свечкой следом ходил и контролировал ? Бабы врут - как дышат .
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Эта вся тема о том, что бабы хотят повышать своё ЧСВ засчёт мужчин
Она будет чувствовать себя крутой, если за ней будет бегать с подарками мужик
Что об этом думает мужик её не волнует. Её волнует, только то что её подруги думают о ней

Попытки применять силу. Строить из себя тирана ни к чему не ведут
Ей просто фиолетово на мужское мнение
Она не хочет становиться такой, какой её хочет видеть мужчина
Она будет становиться такой, какой её хотят видеть подруги
saw, 48
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
TailWind:
Она не хочет становиться такой, какой её хочет видеть мужчина
Она будет становиться такой, какой её хотят видеть подруги

Так пусть с подругами и живёт ...Раз настолько крута и пох на мужское мнение ...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
1) Для чего они это делают?
2) Как этому противостоять? Поделитесь Вашим опытом.
Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...
Попытка манипулировать, надо сохранять выдержку и не вестись.
Femme:
Куда ее «бомбанет» предугадать трудно.
Если еще что придумает, смотреть по обстановке. Тут как с детьми, уступил истерике, будет хуже. Должна понимать, что терпение не безгранично, а ее нехитрые манипуляции видны насквозь...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Что ж сцуко это за кадавр такой?!
Фритц:
с целью сбагрить мне РСП у которой 12 лет не было парня
Ну да, и вообще мужчин было всего двое. Слышали такие байки, верим безоговорочно joke
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
TailWind, Подписан на инстаграм профиль одной ляди (чисто в научных целях). Лакшери жизнь в полном смысле, но все за счет мужа, типа парочка два подарочка. Парень долбень, но типа брутальный мачо, кстати среди сотен фото нет ни одной с работы, оба бездельники и стоят друг друга. Но у ляди скорее всего ничего нет за душой, кроме ипапельной внешки и хорошей фигуры, а у "мужа" папа бывший министр АРК. В общем , в семействе бабла куры не клюют. Поехали они в Керчь с компанией судя по фото, ну и на берегу в баре крутом восклицают - не Монако! Ну еще бы- на горизонте краны портовые какие то. Море грязное, баба иронизирует, мол какое чистое. И выставляет свою обувь на фоне прибоя. А муженек и свой лапоть сует в кадр. Лядь ему говорит " УБЕРИ СВОЙ ЛАПОТЬ НИКЧЕМНЫЙ!" На что приду... показать полностью...
moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Нашёл интересное высказывание Далай-ламы : " У нас в тибетском языке нет слова, которое можно было бы перевести именно как «вина». И поскольку это слово очень сильно зависит от культурных ассоциаций, я даже не уверен, что до конца понимаю смысл этой концепции". (Тензин Гьяцо «Этика для нового тысячелетия»).
Получается что есть религия (тибетский буддизм) , где слово вина просто отсутствует.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Крайне знакомая ситуация. Я по аленьей молодости тоже велся на женские слезки с обидками, пока не дошло, что это просто а) инстинктивная проверка на слабость; б) типичный девичий инфантилизм. Можно надавить следующим образом: прямо и без обиняков заявить, что ОЖП ведет себя не как взрослый человек, а как маленькая капризная девочка и вы не желаете потакать её капризам. На многих действует. Ну а если не действует - принцип открытой двери. В конце-концов потакать капризам бабы - это действительно подкармливать её внутреннего ребенка. Он так и будет всю жизнь проситься на ручки и хотеть платьишко. stinger, Вот это главное, на чем они пытаются поймать. Поставить на один уровень с собой - означает "относиться как к равной". Если её это не устраивает и нужна забота - пусть ищет ... показать полностью...
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
stinger, Проблема многогранная.Ну зайду с дегтя: - зная женщин и понимая как устроен эмоциональный механизм восприятия - то я бы периодически в этот механизм подбрасывал разные цветочки, безделушки и прогулочки (аля внимание), выходы в кафе.Не особо много и не особо дорого, но такое бы делал чтобы женщина не ощущала негативных эмоций, и была база. Теперь мед: - Манипулировать плачем и нытьем - это уже запрещенный прием у баб. Вообще манипулировать - это по сути тайно управлять. Попытка сделать вас управляемым - это отношение к вам как к глупому исполнителю ее хотелок, который не догадается об управлении. Это некорректное поведение. - Попытка плакать и причитать потому что не выполнились ее хотелки - это еще попытка выстроить отношения в паттерне "отец-дочь". То есть она п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 14:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты