Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

у меня есть гипотеза

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
В апреле с.г., наслаждаясь жизнью на берегах Андаманского моря много думал, мысли текли спокойно и размеренно, как и самое течение времени в Таиланде и вот что мне пришло в голову допустим теория эволюции верна допустим из нашего биологического вида взрастает нечто новое тогда вполне логично не восприятие бабами умных мужчин (тех самых кого они с презрением еще в школе зовут ботанами) и понятно почему не слишком умных но с реликтовыми ТТХ мужчин бабы обожают (пока кормят другие, с этими мужчинами бабы готовы трахаться просто так) что если, разумные мужчины, это зарождающийся новый вид низкая агрессивность, рациональность, логичность, эгоизм, прагматизм, индивидуализм, умение создавать новую среду в которой т.н. альфачам, очень неуютно тогда все логично, бабы просто не видя... показать полностью...
Модератор
Realbst:
не читайте до завтрака советских газет (С)

Дык это и я вам так же сказать могу. Но больше верю в ролики на ютюбе как хвалёные саудовские вояки разбегаются бросая танки. И как потом полудикари их жгут прям на только что захваченных позициях.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Realbst:
что бабы и слабоумные
просто не понимают язык общения разумных
не понимают их поступков

Многие бабы прекрасно понимают что они творят. Когда я заставил вторую БГЖ каяться, под угрозой что я ее брошу, то был поражен, как подробно и точно она перечислила свои косяки. Но прошла неделя и косяки возобновились. Потом снова раскаяние, снова косяки и так продолжалось пока я с ней не расстался. Все они понимают, просто у них инстинкты cool

Realbst:
даже Савельев пишет о некий маркерах во внешности и запахе
которые четко сигнализируют бабам - это СВОЙ, с ним надо спариваться
а на разумных ОМП у баб срабатывает стоп-лист

Не знаю как бабам, но мне внешность и запах очень красивой но глупой первой БГЖ четко сигнализировали что надо спариваться, хотя разум после каждого скандала сигнализировал что надо расстаться joke Последовать советам разума я смог только через 6 лет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Но больше верю в ролики на ютюбе как хвалёные саудовские вояки разбегаются бросая танки. И как потом полудикари их жгут прям на только что захваченных позициях.
цыплят по осени считают (С)
а не по роликам в Ютубе, где не понятно кто и что сжег
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lucky:
Последовать советам разума я смог только через 6 лет.
я тока через 10 cry

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Realbst,

Вы все-таки развелись?
Модератор
Realbst:
а не по роликам в Ютубе, где не понятно кто и что сжег

Очень мне даже всё понятно. Не сможет в наше время самая дорогая нефтедолларовая армия уничтожить маленькую полудикую страну. Сейчас не пятнадцатый век. И всех мавров вырезать под корень нельзя, как когда то в Испании joke
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
tiburon, Кем не считается? А если на территории ни одного человека не осталось, тогда как? tiburon, БПЛА давно умеют летать автономно и выполнять задание самостоятельно. Развитие нейротехнологий этому активно способствует. С учётом малых габаритов, БПЛА способен легко преодолевать ПВО противника. А средства РЭБ могут нарушить его систему навигации. Но для того чтобы их развернуть, сначала надо обнаружить БПЛА. С учётом того что современные БПЛА имеют в качестве движителя воздушный винт и электродвигатель, то обнаружение по ИК-метке очень проблематично. показать полностью...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Итак, согласно ТС, преимущественно-НП этносы создают "госупыря", который финансирует науку, строит военную мощь, технологичную армию (с БПЛА и атомной бомбой) и подавляет другие ВП этносы, обеспечивая доминацию НП этносу. (НП использую как синоном-сокращение для "рациональный-умный", ВП - "дикий-глупый".) И ставится вопрос как самовоспроизводиться НП гражданам, т.к самки, в подавляющем большинстве сами ВП, "любят" только ВП представителей своего этноса или преставителей других ВП этносов. Пока есть только 3 ответа: 1. С помощью "госупыря" строить социум, где будут механизмы, указывающие бабе подобающее ей место рядом с НП мужчиной. 2. В свободном и раноправном социуме НП-мужчинам покупать деторождение у свободных и равноправных ВП-баб, по цене, по которой ВП-бабе надумается, и с... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2018 в 19:13)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lucky:
Вы все-таки развелись?
ф процессе
но де факто уже как 3 месяца

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
tiburon:
Очень мне даже всё понятно. Не сможет в наше время самая дорогая нефтедолларовая армия уничтожить маленькую полудикую страну.
а хочет?
дикарей перманентно держат на уровне чуть выше каменного века
тир и сафари для собственных наемников, что бы нюх не теряли
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Earthling:
согласно ТС, преимущественно-НП этносы создают "госупыря"
это согласно Вам
а по мне, госупырь плавно издыхает, там где разумных большинство
а про НП, ВП и пр. П это вообще не по моей части
тут скорее надо спрашивать тех, в чьей фентезийной вселенной существует примативность smile2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Realbst:
де факто уже как 3 месяца

Почувствовали как одному спокойно?
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Realbst:
а по мне, госупырь плавно издыхает, там где разумных большинство
А можно пару примеров где такое происходит?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Earthling, неа, тема не про это smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lucky:
Почувствовали как одному спокойно?
да простят мне модераторы флуд
но отвечу
это просто ЗВЕЗДЕЦ
такое впечатление что нес 10 лет на плечах пудовую гирю, и внезапно её сбросил
понял каким дерьмом мне забивали мозги
и какой это кайф жить ТОЛЬКО для себя любимого
особенно классно, что второй месяц свободы был в Таиланде
ну Вы понимаете cool
Т10Д моментом прочищают мозги от всякого П бреда smile2
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Realbst:
такое впечатление что нес 10 лет на плечах пудовую гирю, и внезапно её сбросил

Я со второй БГЖ жил год с небольшим и то это почувствовал. Хотя она периодически меня слушалась и вела себя неплохо. И еще почувствовал сколько сил тратил чтобы ее строить. Причем в отличии от Вас детей у меня не было и особых финансовых вложений в нее я тоже не делал. Но все равно потратил кучу сил!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Realbst:
особенно классно, что второй месяц свободы был в Таиланде
ну Вы понимаете cool
Т10Д моментом прочищают мозги от всякого П бреда smile2

Ну с тайками на шорт тайм еще можно получить удовольствие cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
примативность это художественной вымысел

Да. Пришел к этому выводу тоже.

Realbst:
баба вполне может остаться просто инкубатором на ножках

В таком случае искусственная среда предпочтительнее. Бабы, с которыми можно поговорить есть, но их мало, большинство баб - те же куклы, но тупят и мешают, впридачу, и голова у них болит...
Потому, да, скорее всего, "заменителю бабы"-таки быть.

Earthling:
указывающие бабе подобающее ей место рядом с НП мужчиной.

Институт сватовства ввести? Как пострадавший от оного, могу сказать, что плохая идея.
Не даром, он первым пропал именно у тех этносов, которые называют НП.

Earthling:
В свободном и раноправном социуме НП-мужчинам покупать деторождение у свободных и равноправных ВП-баб

Не знаю, Ваш покорный слуга у ВП-баб ничего не покупал - скорее, НП-бабы у него купили.))
Правда, сам я такой покупке не то, чтобы рад, но лучше, чем ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 23:53)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
Т10Д моментом прочищают мозги от всякого П бреда

Ну нафиг, лучше, имхо, Т1Г (трахнуть одну годную), а как сольется, то другую найти: дешевле и приятнее.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Earthling:
В свободном и раноправном социуме НП-мужчинам покупать деторождение у свободных и равноправных ВП-баб, по цене, по которой ВП-бабе надумается, и соучаствовать не в роли ведущего с такой ВП-бабой в воспитании детей.
Тогда уж по уму надо делать. Стандартизировать параметры суррогатных матерей и донорш яйцеклеток, организовать биржу суррогатного материнства, запустить торги фьючерсными и опционными контрактами на донорские яйцеклетки, на вынашивание, на уход за младенцем. Будет биржа, аналогичная какой-нибудь NYMEX. Бабла на этом бизнесе можно сделать немеряно. А цена будет тогда совершенно эффективной. Весьма любопытно, кстати, какой она будет, эта настоящая равновесная рыночная цена. Меня нисколько не удивит, если со временем цена уйдет в минус.
Модератор
Realbst, Ваших статей на странице Михаила Н. в ВК нет.
Модератор
yudelex:
БПЛА давно умеют летать автономно и выполнять задание самостоятельно. Развитие нейротехнологий этому активно способствует. С учётом малых габаритов, БПЛА способен легко преодолевать ПВО противника. А средства РЭБ могут нарушить его систему навигации. Но для того чтобы их развернуть, сначала надо обнаружить БПЛА. С учётом того что современные БПЛА имеют в качестве движителя воздушный винт и электродвигатель, то обнаружение по ИК-метке очень проблематично.

Это если воевать с банановой республикой.
Много дронов применяет Израиль в Сирии? От тотож. В основном ф15.16
А экономическая целесообразность. Один хэлфаер стоит как четыре пикапа с дшк. Смысл. А час полёта сколько стоит. А людей задействовано.
Поэтому солдафон с калашом ещё долго останется в строю. Но прогресс конечно же наступает...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lucky:
И еще почувствовал сколько сил тратил чтобы ее строить.
ап чем и речь
на воле я понял, насколько это адский труд
строить, контролировать, ломать об колено
и ради чего? ради вонючей дырки
да ну нафиг
детям в меру сил буду помогать
или вовсе забью
пока еще не определился
песенка ф тему
https://www.youtube.com/watch?v=2bP0UDgAmP0
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Lucky:
Ну с тайками на шорт тайм еще можно получить удовольствие
там с кем угодно можно
я все расы перебрал
в итоге заказывал славянок
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Ну нафиг, лучше, имхо, Т1Г (трахнуть одну годную), а как сольется, то другую найти: дешевле и приятнее.
мне банально западло тратить время на выгул и подкаты
позвонил, привезли
вдул как захотел, увезли
просто надо места знать (С)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты