Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признание сексоголика: «Пять раз в день мне было мало»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Является ли сексуальная зависимость расстройством? У специалистов мнения на этот счет расходятся, однако два сексоголика рассказывают о своем личном, непростом опыте. Ребекка Баркер признается, что ее зависимость от секса сломала ей жизнь «В худшие дни даже пять раз в день заниматься сексом было недостаточно», — признается мать троих детей 37-летняя Ребекка Баркер, рассказывая о своем непреодолимом сексуальном влечении, которое четыре года назад разрушило отношения с близким ей человеком. Это пристрастие вынуждало ее постоянно требовать секса от ее тогдашнего гражданского мужа. «Это буквально было первым, о чем я думала, просыпаясь по утрам, это было совершенно неотвязно, — рассказывает Ребекка. — Мне казалось, что все вокруг мне напоминает именно об этом. Я думаю, что это было св... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Ребекку причислить к лику святых. А- ля Ребекка Любвеобильная.
Сука в 37 с тремя детьми и таким хобби - детей не поднять, потому и спохватилась.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Представьте себе бабу, которой нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как минимум, пять раз в сутки.
Да на третьей неделе бубенчики отвалятся!
Вы представляете себе радикулит спереди?

Берегём сдароффье и сдаём бабу внаём. Мальдивы, я лечу в гости!
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц,
Звездеж про 5 раз, чисто оправдательный. agree
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Zet-371,

Про бонусный я даже думать боюсь.

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц,

smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Кстати, о депрессиях. В отделении, где я работаю, из 5 ОЖП 3 глотают антидепрессанты, что не мешает им грызться между собой.
""


Выводов не делаю, просто наблюдаю и мотаю на ус.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц,
Я считаю депрессию выдумкой, выгода фарм индустрии очевидна. Свежий воздух, физический труд и здоровый секас лечит все недуги smile2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Zet-371, Тут могу возразить, депрессия имеет место быть. Сам прошёл через это. Но в одном Вы правы, её лучше побеждать умом, а не таблеткой. Если ты её победил умом, она не вернётся никогда. Хотя лично имею дело с людьми, когда таблетки помогают. Когда приходит Кондратий, и ты не хозяин ни своему телу, ни своему духу, лучше успокоиться химией. А то нагородишь огород. Фармакология вообще очень сложная и поэтому интересная вещь. Если Вы бросаете в себя таблетку, даже если она красная, организм расматривает её как инородное тело и пытается отторгнуть. Любыми способами, как правило, через почки, кишечник, железы и т.д. Это как с алкоголем, это отрава- к чёрту из тела! По сути, лекарственное средство должно превосходить эту исторгающую функцию организма, чтобы оказывать действи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 11:08)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Фритц:
Но в одном Вы правы, её лучше побеждать умом, а не таблеткой. Если ты её победил умом, она не вернётся никогда.

Лучше и не скажешь! ok agree

Фритц:
Когда приходит Кондратий, и ты не хозяин ни своему телу, ни своему духу, лучше успокоиться химией. А то нагородишь огород.

Ну, как я могу с вами не согласиться? Категорически согласен! yeap ok

Я обожаю "маньяков" своего дела! А умных "маньяков" в двойне yeap agree

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Zet-371:
Я обожаю "маньяков" своего дела!

Леонид Гайдай очень любил эту тему.
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня была такая девушка. Я еще женат был. С ней я установил свой рекорд пять подходов за два часа. Хотела всегда. Но через месяц я стал уставать. Утром просыпаюсь и сил нет залазить на нее. Лучше уж фригидная.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Zed:
Это буквально было первым, о чем я думала, просыпаясь по утрам, это было совершенно неотвязно, — рассказывает Ребекка. — Мне казалось, что все вокруг мне напоминает именно об этом.

Меня возбуждает комбайн и зерно,
Меня возбуждает немое кино,
Меня возбуждает башенный кран,
Я безнадежный эротоман.
Меня возбуждает ручной пулемет,
Меня возбуждает Аэрофлот,
Меня возбуждает граненый стакан,
Я безнадежный эротоман.
laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
А щас бы я ей отдалси.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Закат:
комбайн и зерно

деревенское вымя нельзя недооценивать
""

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фритц:
деревенское вымя нельзя недооценивать

evil2 +
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Фритц:
Представьте себе бабу, которой нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как минимум, пять раз в сутки.
Руки и подручные средства помогут.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Фритц:
Представьте себе бабу, которой нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как минимум, пять раз в сутки.

что ужасного?
подростком я сублимировал и почаще раз за день, другое дело что не давал никто (90-е годы в мухосранске, да и я альфачом не был)
то же самое и тетя эта могла делать без проблем

суть изложения истории здесь в том, что ОМП как бы был обязан удовлетворять ее лично все разы, от вроде как не справился (не верю что именно так все и было), ну а ОЖП ессно "не считала нужным такое перетерпеть"
как и в других "смешных" историях про конфликты М и Ж - если Ж и М поменять в истории местами, уже становится не смешно, а фуфуфу и порицаемо социумом

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты