Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда «микроизмена» становится изменой настоящей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
что только не придумают,чтобы оправдать блядство ☺ Что это норма.Вливают в мозги очередные помои. Окно Овертона в действии. Психологи рассказали, как лайки в соцсетях могут испортить отношения Британский психолог Мартин Графф из университета Южного Уэльса в Кардиффе рассказал газете Daily Telegraph, какие негативные последствия могут оказать на романтические отношения так называемые микро-измены с помощью социальных сетей. Микро-изменами все чаще описывают «серую зону» ☺ между дружбой и полноценной изменой. В Urban Dictionaries есть такое определение: «когда кто-то изменяет своему партнеру, но только чуть-чуть». ☺ Графф объяснил, какие действия могут считаться микро-изменой в социальных сетях. Это может быть что-то очень простое — например, регулярно лайкать чьи-то по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 08:31)
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
А что вы собственно хотели от плохих обезьян? Животные "блеать" yeap
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Zed:
Полина Ройгас, создательница Telegram-канала Paula Rotterdam

наш враг, чекните канал, использует всю МД терминологию, но жестко зеркалит всё, опасная тварь
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Zed:
Психологи рассказали, как лайки в соцсетях могут испортить отношения

я по лукасам вычислил нового поца моей знакомой с которой в мск гулял=)
она тогда меня вангой назвала когда я ей это предьявил:)
помню прогон что с братом в боулинг ходила ;D
при том что вот от нее я никак не ожидал что она плятина.
казалась адекватной бабой, не курит не пьет в злачные места не ходит
з/ы как результат- у них совместное фото на аватарке

а еще есть скрытые трахели вконтакте)
так я вычислил теперешнего муженька своей бывшей год назад еще=)
отмазка- это просто друг))))))

классика жанра:) соцсети творят чудеса=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 15:45)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
первый звоночек об новой ветке -- зависание в соцсетях закрывшись в сортире-ванной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты