Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?

Познакомился с подругой, оказалось что хорошо упакована, шикарная тачка, есть домработница и т.д. Есть ребенок, в разводе 2 года. Рожать больше не хочет.
У меня убитая хата, фордфокус.
Ей 35 мне 40.

Провел первое свидание- погуляли в парке и посидели в рестике.
На следующее свидание не знаю куда звать. На метро она не ездит. Особо ни чем не удивить.

Думаю в музей пригласить + кафе. Намекнула что любит театры, но думаю что это ненужные траты.
Даже если соблазню то куда везти? В убитую хату это жесть. В гостиницу может отказаться да и смысл тратить зря деньги. Можно к ней попробовать напроситься если получится.
Или бросить эту затею ибо мне эта баба не по зубам?! И нефиг тратить на нее время?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Автор, проснись.
Ты уже дрожишь и преклоняешься перед самкой.
"Ах, упакована, ах, крутая тачка, куда мне до нее".
Мб она у мужа бывшего отжала, что за ужимки при виде бабла?
Тебе ее ипать или семью создавать?
Если второе, то в нынешних реалиях даже врагу такого счастья не пожелаю, а если первое - тебе не пох на ее упаковку?
А то сразу начал кипешевать, приплясывать, придумывать как королевну развеселить и ублажить.
Вообще не понимаю смысла тратить на бабу времени кроме как на эпплю.
Кстати да, она бы сразу подала ОЧЕВИДНЫЙ сигнал, что хочет сношаться.
Значит либо ищут лоха-жилетку, либо спонсора.
Домой бап не надо таскать из предосторожности, вон съемку на сутки, завезти туда бухлишка, вечером отужинал (в одиночку, не тратясь на бабу), потом с ней погулять и на съемку, где под бухло и разговоры отшпилить.
И никаких проблем.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Куда сам хотел бы поехать и без нее, туда и зови. Скажем, в Мелихово.
вариант)
Дмитрий Селезнев:
Ну так на ее тачке куда-нибудь поезжайте. За город.

И вообще не надо морочиться.

А что с моей тачкой? она очень ее хотела увидеть- сказал что поставил в дворах... пошутила мол на газеле ездишь- я ответил конечно)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
похерофф:
Когда у меня квартира обшарпаная была, водил я их не стесняясь, пел им под гитару пошлые куплеты, и ёп

молоток)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
похерофф:
Вот именно!!!
А если даже гусару отказыают-он через минуту эту ОЖП забивает

Верно!
Зачем добиваться требовательных баб? если миллион покладистых! Всех баб не перетрахать!

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Opex:
Собственно на первом свидании надо было сразу предложить поехать к тебе на пару палок чая. А не разводить нюни про то чего она там хочет и что ей нравится.

Спасибо- логично)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Фикусс:
Домой бап не надо таскать из предосторожности, вон съемку на сутки, завезти туда бухлишка, вечером отужинал (в одиночку, не тратясь на бабу), потом с ней погулять и на съемку, где под бухло и разговоры отшпилить.
И никаких проблем

А как подгадать что именно сегодня баба согласится ехать?
Да и съемное приличное жилье стоит денег не мало!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
А что с моей тачкой?

А что с тачкой? Что?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
novoregi,
Это же очевидно - баба сама вам сигналы подаст, что она готова и хочет.
Отошли в туалет, нашли "квартиры на час, сутки", звякнули и договорились, что подъедете.
Бабе говорите, что обещали другу за хатой присмотреть (это объясняет передачу ключей), а можно вообще рожу кирпичом и "тебе какая разница?".
Это лично моя тема, можете и домой к себе водить.
Я просто знаю, что когда бывает там весна или "Играй, гормон", встречи случаются довольно часто, и бабы меняются, и такое бывает, что она себя может брошенной/преданной/обиженной почувствовать".
А зная адрес недруга можно много пакостей натворить.
Я вообще против разглашения личных данных - адрес, место работы, где любишь отдыхать и тыды.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
velomen:
Относитесь к бабам как к кошкам. Какая породистая кошка ни была, все они любят ласку и рыбку. Ну а бабам в место рыбки куй подойдёт.

Респект - после того как стал к ним так относится - стало много проще .

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Фикусс:
Я вообще против разглашения личных данных - адрес, место работы, где любишь отдыхать и тыды.

Так сложно соблазнять... скрытие данных вызывает подозрительность. Нет доверие, нет секса!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Вообще-то лето. Отвез погулять в лес, там и отодрать. Чего придумывать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты