Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет мотивации...

ni1sen, 33
Россия, Москва
ni1sen
Репутация: 3
В отпуске
Приветствую, хочу высказаться о своей жизни и получить какие-то советы (если это возможно), спасибо. Проблема моя в следующем: нет мотивации жить и строить будущее. Мне 28 лет, симпотный, высокий, 90кг. Мой доход в месяц 70-80к руб. Моя работа-это моё хобби (работаю с техникой). Есть машина, жилья собственного нет(относительно недавно переехал в новый город). Скоро свадьба (мы ровесники, знакомы 12 лет, вместе живем 5лет,я у нее первый. Любит очень сильно ( я ее в душу к себе не пускаю, но и без нее не могу)). Девушка хорошая, без понтов, но не привыкла работать (меня в целом это не напрягает). Мы как огонь и вода. Я вспыльчив, бывало и леща давал. Секс офигенный: делай что хочешь, как хочешь, где хочешь. Плюс зарождается собственное дело, которое я очень люблю. Тобишь на первый взг... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ni1sen:
Проблема моя в следующем

ni1sen:
Скоро свадьба

Что Вам мешает сожительствовать с нею без регистрации брака?????
Почитайте ТОП-100 и семейный кодекс
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ni1sen:
ожет почитать книгу какую

А чем Вы вообще интересуетесь?
ni1sen, 33
Россия, Москва
ni1sen
Репутация: 3
В отпуске
похерофф,

Вырываете фразы из контекста. Мне лично всё равно сожительство или брак. Настаивает девушка, мол так не правильно столько времени быть вместе и не женаты.
ni1sen, 33
Россия, Москва
ni1sen
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

На данный момент ничем... только работа. Хотел сменить кардинально вид деятельности, но я заложник ситуации) сейчас уже не решусь на авантюру.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ni1sen,
А какая работа? Техника? Ну, Станислава Лема того же, или Хайнлайна.
ni1sen, 33
Россия, Москва
ni1sen
Репутация: 3
В отпуске
Brissen,

я инженер-электронщик по ремонту оборудования. Весь мой интерес, помимо онлайн игр, это после работы разобраться в какой-нибудь принципиальной электрической схеме. Тобишь занятие скучное и узконаправленное).

Станислав Лем заинтересовал, спасибо.

Где взять духовной силы? Раньше в родном городе я перед работой выезжал на природу и слушал... Сейчас я в мегаполисе и выезды на природу свелись к нулю. Я опустошен внутри. Я хочу поплакать, но не могу себе этого позволить)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
17 минут назад
ni1sen:
Настаивает девушка, мол так не правильно столько времени быть вместе и не женаты.
http://masculist.ru/blogs/post-48.html
http://masculist.ru/blogs/post-2101.html
Удачи! smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ni1sen,
Извините, камрад, а в отпуске или на выходные выбраться на природу или каким-нибудь иным способом разнообразить свой досуг (сходить в кино, музей или на какую-нибудь выставку, тем более в столице, плюс сейчас ЧМ по футболу и в связи с этим проводится большое количество мероприятий) не имеется возможности?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Обычная зажратость. Отдавайте мне каждый месяц по пятьдесят тысяч рублей, на остальные живите. Через пару месяцев поймете, что проблем у вас особых и не было. Почему ваша избранница не рожает? Если бы любила, давно бы родила. Отсутствие печати и ваше нежелание иметь детей любящую бабу не остановит. Регистрировать брак с таким доходом, да и с бабой, играющей демку, чревато.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ni1sen:
Мне лично всё равно сожительство или брак. Настаивает девушка,

Вам всё-равно, а ей нет. Повод для Вас призадуматься, а любит ли она Вас?
Мой Вам совет: сожительствуйте без регистрации.
Если она Вас любит-будет с Вами Если нет-сольётся

И ещё раз настоятельно Вам рекомендую
Почитайте ТОП-100 и семейный кодекс (узнаете много чего интересного, глядишь и появится интерес к жизни)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 20:42)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Людям, которые не любят читать, в такие моменты лучше почитать какой-нибудь средне-мотивирующий нон-фикшн: Тони Роббинса, Стивена Кови, например. Тупо вбить в Гугле книги по вопросам, которые волнуют. 3-5 книг как минимум прояснят картинку. В таких книгах есть всякие тупые упражнения: их не надо пропускать. Плавно, с листом и ручкой разобраться в себе, своих ценностях. Или биографии.
Потому что любой худлит — такое же отвлечение от букета проблем, как и игры, как и травка.

Главное не дёргаться. Меняйтесь по кай-дзену.
«И никто не геройствует, потому как незачем. Спокойно жгём танки…» © 28 Панфиловцев

Ну и жениться — это прям вы на пороге проруби с дерьмом. Как раз в тот момент, когда вы замотались, вас и срезали, голубчик )
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Вам ещё сейчас тут навтыкают, чтобы вы просто собрались и не распускали нюни. Вон типа как Баян ) Таких комрадов пропускайте мимо ушей. В жизни каждого наступает момент апатии. Иногда и поплакать и поскулить можно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ni1sen,
Указанные мной писатели тоже имеют схожее с Вами образование.
А на природу можно и в мегаполисе выехать, если время есть, и в секцию куда записаться, и просто на велике там покататься (даже на прокатном - у ВТБ стоят).

А в отношении брака - почитайте указанное камрадом Любопытным.
Flam, 54
Россия, Москва
Flam
Репутация: 14
В отпуске
ni1sen:
Ну и самая моя главная ошибка-это наркотики (травка, ничего тяжёлого). Утешение...Делаешь стандартные вещи по новому, как бы странно это не звучало
Твоя главная ошибка в том,что ты идиот.Тут люди из редкого дерьма выбираются,а ты про наркотики речь завел.
Не пробовали с женщинами отношения строить?.Это тоже утешение)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ni1sen:
Дайте совет

Забанить тролля. cool

Flam:
Твоя главная ошибка в том,что ты идиот.
Просто троллящая баба. Очередная. smile2

Василий Пупкин:
Иногда и поплакать и поскулить можно.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2018 в 22:00)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Sea Fighter,

А? Нормальные мужики не плачут — из этой оперы реакция?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
А? Нормальные мужики не плачут — из этой оперы реакция?

Плачь и скули. Мне как-то монопениссуально. smile2
Модератор
Нахуй работу. Что вспоминать будешь на пенсии. Как гайки крутил? shock

Срочно в отпуск. Если один то в Тай. Виза он эррайвл валидна 30 дней. (Бабе скажи что поехал в Диксон в командировку) Аккум мобильника должен быть заряжен всегда. У меня так кореш спалился.
Если всё же с бабой то на Бали. Но с ноября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2018 в 10:23)
Модератор
ni1sen:
На данный момент ничем... только работа. Хотел сменить кардинально вид деятельности, но я заложник ситуации) сейчас уже не решусь на авантюру.

Я в 40 решился.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мне бы, пля, такие проблемы да в таком возрасте, да с такой зарплатой.

Жениться, срочно жениться! Станет сильно веселее, как демка кончится, так сразу и попрёт веселуха. И иботеку - обязательно! А то непорядок, без ЗАГСА и иботеки - не жизня, а скука смертная, аж повеситься можно. А после ЗАГСА и взятия иботеки непременно брюхатить бабо!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Василий Пупкин:
А? Нормальные мужики не плачут — из этой оперы реакция?

Камрад Сифайтер жесткий чел. Руководитель, обладатель черного пояса. Человек несгибаемой воли и духа. А после того как его жена наглядно показала что благими намерениями выстлана дорога в ад. Он готов каждого склонного к апатии сбросить со скалы.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На тему апатии все очень просто если не найти занятия увлечения иличем отвлечься а вариантов много и есои ьыстро теряешь интерес а нового ничего нет. То травка плюс пиво. Превратишься в жирную обккренную свинью.
Которая никому кроме себя не нужна.

Мотивация? Да вот своя хата чем не мотивация. А если не катит. То либо бросать пыхать и бухать либо читай выше.
Но если свинья нравиццм себе и ее все устраивает то чем не образ жизни?
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
ni1sen:
Я рос без отца и нет наставника по-жизни, нет примера.

Есть такие отцы, что они есть, что их нет и никакого наставничества от них не добьешься, так как их самих воспитала матриархальная матрица.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doublekey:
Камрад Сифайтер жесткий чел. Руководитель, обладатель черного пояса. Человек несгибаемой воли и духа. А после того как его жена наглядно показала что благими намерениями выстлана дорога в ад. Он готов каждого склонного к апатии сбросить со скалы.

Чёрного пояса по троллингу. Что ни сообщение, то наброс )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты