Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Сейчас посмотрел подарки вк - 14 февраля, 8 марта, др - подарки с сердечками и скрытым отправителем все годы совместной жизни

А ты говорил - отец ребенка в нигде. А оно вон оно как. cool

Развели тебя, как последнюю лошару. И поделом - нечего биомусор с помоек подбирать.

Отмывайся теперь. Приводи свою жизнь в порядок. Полимеры, развод, здоровье.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Неправильно. Вам нужно подать на развод. ЗАВТРА ЖЕ.

-1

Сначала весь расклад по полимерам выяснить. Подготвиться. И только потом - в суд. Туда спешить не надо. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Был человек, с которым мы общались 10 лет и с которым я видел возможность создать семью, т.к. она меня хорошо понимала.

Конечно она тебя понимала. Как наперсточник понимает лоха laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Sea Fighter, Квартира добрачная. Оформлена на сестру. Распилу никак не подлежит. Ребенка он не усыновил.
Что может случиться, если он завтра же разведется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:31)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Есть вопрос - как поступить с совместными друзьями?

Никак. Начнут глупые вопросы задавать про отношения с бабой - вежливо, но непреклонно сказать им, что эту тему ты с ними обсуждать не собираешься. Кто русский язык не поймет - тем на на русском матерном объянить можно. Без словаря. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 02:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Василий Пупкин:
Это не моя цитата! Я аж испугался )

Да, поправил
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Что может случиться, если он завтра же разведется?

Кредиты, например. РСП-шка могла их набрать - а автору выплачивать. Оно ему нать? cool
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Sea Fighter:
Кредиты, например. РСП-шка могла их набрать - а автору выплачивать. Оно ему нать?
Закон о том, что ребенок, родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака, автоматически записывается на бывшего мужа, ещё актуален?
Если да, то это будет посерьезнее кредитов.
В любом случае, автору всё надо делать быстро. Очень.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Guts:
Закон о том, что ребенок, родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака, автоматически записывается на бывшего мужа, ещё актуален?

Конечно актуален. smile2

И не 9, а 10 месяцев. 300 дней, если быть точным. Причем расторжение - это момент вступления в силу судебного решения. Которое тоже ой не скоро будет.

А автор уже несколько месяцев все равно уже просрал в страданиях по ненаблядной, ему в принципе пофиг.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
wilson:
Она хотела лететь вместе, я решил остаться. Это тоже была спланированная разводка - знала, что останусь? Про член Васеньки - это серьезно?
Конечно серьезно. Ты же сам пишешь - секс с бабой классный. Значит, она его любит. А раз любит, значит им регулярно занимается. И если ты не трахаешь бабу - то ее трахает кто-то другой. Включи наконец "мощный самцовый мозг +200 грамм к бабскому", воспользуйся им по назначению.

Оно, конечно, неприятно осознавать, что баба тебе рога наставляла, но, судя по вышенаписанному, уровень кальция в организме у тебя определенно повышенный.
ok
Это один из тех редких случаев, когда я полностью согласен с Вашим комментарием.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
Закон о том, что ребенок, родившийся в течение 9 месяцев после расторжения брака, автоматически записывается на бывшего мужа, ещё актуален?

Триста дней, вообще-то, если не ошибаюсь
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
wilson:
Прочел ТОП-100 и не только его

и ничего из этого не вынес sad
Автор, какой твой предел? Вот что должна она еще вытворить чтобы ты хер забил на нее? Поучавствовать в групповухе на твоих глазах? Облить тебя ведром жидкого дерьма (буквально)? Или ты тоже это стерпишь? Научись уважать себя. Ты даже не задаешся вопросом, что сделать чтобы забыть, как выкинуть из головы...как все исправить, как вернуть, готов принять...какой-то адовый **дец
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пока вы на дистанции ваша значимость по чуть чуть но растет. Она не знает что у вас происходит и переодически пробивает любым своим вниманием как вы там соц сети, звонки. Но вы остаетесь слабый, при контакте начинаете опять липнуть и транслируете реакции слабого. Она сканирует и опять отморажиается.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter:
Имелось же в виду, "если я так НЕ делал?"

Нет, имелось в виду именно ДЕЛАЛ. Впрочем, если НЕ делал - реакция была той же.

Спасибо за подробные объяснения. Было полезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:15)

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Прочел все сообщения в топике.

Всем благодарен за срыв розовых очков и поддержку.

Буду действовать по следующей схеме - САНЧАС, полимеры, развод, приведение своей жизни в порядок. Развод, как я теперь понимаю, будет через суд - ничего она добровольно не подпишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 09:16)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Oleg M:
Пока вы на дистанции ваша значимость по чуть чуть но растет. Она не знает что у вас происходит и переодически пробивает любым своим вниманием как вы там соц сети, звонки. Но вы остаетесь слабый, при контакте начинаете опять липнуть и транслируете реакции слабого. Она сканирует и опять отморажиается.

Я так понимаю, что оно и к лучшему. Транслировал реакции слабого - избежал ее возвращения.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
wilson, Не особо. Если у вас остались чувства то санчас их не уничтожит. Вы может окрепните, но будете жить в ожидании как вернуть.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Sea Fighter, Был бы умный, не оказался бы в такой ситуации. Опустошённый, Это сейчас убивает больше всего. Clooney, Вынес, но до многого не смог дойти своим выпотрошенным умом. Если бы я задавался только вопросом - как исправить, не написал бы на форуме. Не вижу причин делать такие выводы. Если ты понял жизнь - это же не значит, что все тоже сразу поняли. Oleg M, У меня больше нет такого ожидания и желания, но чувства остались. Что посоветуете? показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, ну что сказать по поводу твоей истории. Прочитал я. И как в говно наступил. Или в сопли рукой залез. Я резко выскажусь, очень. Без желания оскорбить, поверь, опустить тебя ниже, чем ты сам себя опустил, это ещё суметь надо, я не сумею. Про то, какое ты жалкое чмо и терпила, расписывать не буду. Но, вроде, это не окончательный диагноз, всё у тебя впереди, и прямо сейчас у тебя есть шанс вылезти из того говна, в которое ты залез и которое жрал, чавкая и причмокивая. По поводу твоих ошибок тебе уже накидали, да у тебя ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. И не сомневайся, рога у тебя есть, ветвистые. Это триста процентов ясно даже из того, о чём ты написал, а уж если прикинуть, что ты утаил... Баба не фригидная, секс любит. Но вот был секс часто, а стал редко. Причина только ... показать полностью...

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
У меня больше нет такого ожидания и желания, но чувства остались. Что посоветуете?

Делай как писал: санчас, полимеры, развод, приведение своей жизни в порядок. Остальное вылечит время.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Чувства проходят постепенно. Укрепляешь себя, разиваешь в себе ресурсы и волевым усилием не желаешь никакого контакта с прошлым. Это сложно. Удочку она будет забрасывать регулярно и через год и пять ''приветкакдела''. По история ммногие мужчины ныряют опять.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Да уж. Сколько же аленей живет среди нас. Где ваше достоинство? Когда же научитесь себя ценить и уважать?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Не любовь у тебя к ней, скорей созависимость эмоциональная. Погугли , да в Ютубе погляди. Ну и жена у тебя психопат , не в привычном понимании этого слова, тут немного другое. В личку тебе выдержку из книги Марка Сандомирского "Защита от стресса" кину, почитай бж твою ничем не напоминает joke ? моя такая же была, как ты и написал, также часто в конце семейной жизни за все извиняться начал, а за что хз, лишь бы не уходила короче
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, поздравляю с избавлением от шлака. Осталось только не тупануть и не вернуть эту мразоту назад. Почему для тебя + что оно свалило: 1. Учитывая твою психическую нестабильность (отключка, провалы в памяти) - отношения с этой бабой привели либо тебя в могилу, на крайний случай в дурку, либо ее к праотцам твоими руками. 2. Наличие чужого прицепа на который тратиться и время и ресурсы, а все без толку. Благодарности в дальнейшем не жди, только презрение. 3. Отсутствие к тебе уважения как к мужчине ибо нельзя уважать половую тряпку (а ты именно бесхребетная половая тряпка в ее глазах о которую можно вытирать ноги) и соответственно поэтому секса у тебя движется к отметке 0, так как даже самые конченные бабы не раздвигают ноги перед тем кого в ни во что не ставят. 4. Попав в пилотку РС... показать полностью...
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Str1,

Респект. Уважаю "Силуэты" :)))))))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты