Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
wilson,

А никак с друзьями не поступать. Я когда развелся, все мои друзья без моих просьб оборвали общение с БЖ. Ее же поддерживали бядняжку. Все само собой разрулилось. Если будут личности у вас, что и там и тут хвостами махают, то накуй их, это лишние точки соприкосновения и давления на вашу и так не сильную психику.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Когда же научитесь себя ценить и уважать?
Нас к этому не приучили. А самому прийти к этому-не всем дано. Вот и приходят к этому только тогда, когда жизнь дала в башенный отсек. И то не все.
Модератор
wilson:
У жены это 3 брак, у меня - 1.

Афтар, зачем тебе рецидивистка? Два брака развалила и не развалит третий? Вряд ли. Развалит и четвёртый.
Украл выпил в тюрьму! Украл выпил в тюрьму!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
wilson, Она тебя (ничего, что на "ты"?) уже тогда прогнула на "настоящего мужчину". Ты даже значения этому не придал. wilson, Ей твой сон по барабану. Сразу видно потребительское отношение. wilson, В таком возрасте проблемы с простатой? wilson, wilson, У тебя действительно серьёзные проблемы с психикой. Упал и ударился головой - это эпилептический припадок, серьёзное психическое заболевание. Если так, то жену понять можно, каково это жить с психичесеки неуравновешенным эпилептиком. wilson, Конечно, не искала. Зачем? wilson, Как понять? wilson, Каких, например? Напиши подробнее. А так, самую главную манипуляцию "инверсию доминирования" она благополучно провела и ты прогнулся. wilson, Что тут понимать, ... показать полностью...

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый, Это очень полезный совет, спасибо. И вообще весь текст был полезный, хоть и неприятный. Дежурный, Описание соответствует на 100%. При этом, обвинения в мой адрес, как-будто брались из этого текста ☺ Я даже засомневался - а не про меня ли? Концовка все расставила по местам - не про меня, а точно про бж ☺ Дежурный, Если раньше я хотя бы понимал в чем "виноват", то в конце - уже хз. Str1, Я уже не тяну. Нужно решить вопрос с полимерами прежде, чем подарить на развод. Процесс решения уже запущен. Мне замки менять надо, ибо квартира не съемная. Почему советуешь именно удалять соц.сети (пока просто блокнул ее)? Чем конкретно ее пинг в перспективе может привести меня в дурку? Str1, Цели странным образом ст... показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Danis20, Да. Я просил на "ты" где-то в начале топика, но не многие придали этому значение. Danis20, Все так. Это вылилось в уважение к ее отцу, потому что он - "настоящий мужчина" ☺ Danis20, Нет, у меня ПА. Причем, до жизни с БЖ, их не было. После ее ухода - тоже (только, когда выходила на связь и в очередной раз завиновачивала). Нет БЖ - нет ПА. Danis20, Игнорировала, а я просил не игнорировать. Понимая зачем этот игнор, но все равно продолжая аленить. Danis20, Уже сделал. Danis20, Да, связано с работой. Danis20, Задавал некоторые вопросы в тексте. Думаю, что уже нет смысла подробно разбирать. Все сводилось к завиновачиваю и инверсии доминирования. А все мои: "Почему она так делала?" - прост... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
wilson,

Купи себе вел, палатку и го на активный отдых. Пара хороших камрадов, ночь у костра под ушицу и душевная компания - мужчине, чтобы очистить мозг от шлака много не нужно. Как вариант - байдарки, картинг, права на мотоцикл получить. Да фактически любое занятие способное увлечь и вызвать всплеск гормона счастья в кровь.
По поводу развода - в суд можешь даже не являться, коль делить нечего. Делаешь в заявлении приписку - прошу рассмотреть без моего присутствия и вуаля. Ну и естественно указываешь, что как семья вы не живете полгода-год, общий бюджет не ведете, совместно не проживаете, у каждого своя личная жизнь, совместных детей нет и вопросов по разделу имущества тоже.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Фритц:
Казалось бы, нашла баба жертву с третьей попытки. Живи себе, радуйся. Работает, зарплата нормальная, ништяки регулярно, за дочей присматривает. Ан нет, ТП не даёт покоя, ноёт и чешется по ночам. Давай всё испортим!

СДСина классическая. У неё уже все козлами будут. Опасная и непредсказуемая тварь. Хорошо что МД выявил этот синдром, это реальная угроза здоровью, как психологическому, так и физическому. Каким бы паинькой бы не был мужчина, за все обиды на других мужчин ты будешь получать и не понимать за что) Поэтому у автора столько вопросов и он не может разобрать её мотивы)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
История конечно жуть. Да она вас и не любила, сейчас 99% баб не любят своих мужчин а позволяют им любить себя. Любят бабы только то, что мужчина им может дать - деньги и всякие плюшки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 11:57)

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Clooney:
СДСина классическая.

Из статьи "СДС - женская болезнь века":

При этом сама «Дура» очень любит подчеркивать свою востребованность и желанность, всячески на это намекая и рассказывая, кто из мужчин, когда и каким образом на нее отреагировал.

Многое там про БЖ, но вот это - это прямо на 1000% про нее. Ее послушать, так она всегда и всем вокруг была, нужна и будет. Это пробив на ревность? Или просто ярко выраженная "дура"?

Я всегда считал, что из всех - она выбрала меня. А сейчас понял, что никому и не нужна была больше. Слова все, слова. Одни слова smile

Seregas:
Да она вас и не любила

Самое сложное, что мне нужно было признать. Дальше все пошло, как по маслу. И санчас, и шмотки ее на помойку, и подавленность стала отпускать.

Сейчас самое хреновое - избавиться от детских вещей, игрушек, фоток, рисунков. Я понимаю, что это не мой ребенок. Но, блин, вот это реальный кошмар оказался внутренний sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 12:45)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
Украл выпил в тюрьму!

""
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
wilson:
локнул везде - от номера телефона до самых редко пользуемых соц.сетей. Читаю инфу про санчас. Есть вопрос - когда заканчивать санчас? Это же что-то, что кончается? Не понимаю до конца схему.

Заканчивать минимум через полгода . И да санчас это не фигня . Он реально работает !!!! Не сомневайтесь в этом . Судя по тому на сколько вы залипли . Придете в себя через год а то и больше . Удачи вам ! Все там были .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
Сейчас самое хреновое - избавиться от детских вещей, игрушек, фоток, рисунков. Я понимаю, что это не мой ребенок. Но, блин, вот это реальный кошмар оказался внутренний

Не стоит переживать. Избавься также хладнокровно и цинично от всего её хлама, как поимела тебя она. Срочно меняй замки, прячь совместно нажитое имущество. Пока официально не развелись, то всё что вы сейчас приобретаете, попадает под раздел. Не тяни, приводи полимеры в порядок, и срочно разводись. Только после официального развода будешь в безопасности. А пока ничего крупного на себя не оформляй, ни машин, ни квартир, ничего. Если что непонятно, то задавай вопросы, пиши сюда, подскажем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
У тетки страсть к подавлению манипуляциям онм типа лидер хозяйка. Это уже как психотклонение почти. А вы автор реально втюрились точнее нереально. Все это стерпеть и даже пытаться остаться человеком. Она ж вас до дурки доведет без проблем. С точки зрения здоровья и здравого надо отсанчаситься. Ибо это дурдом а не жизнь. Она кстати красивая хотя бы? С точки зрения чуффств и объективности. Вы походу мозгом от любви съедете нахрен так что и санчас не поможет. Если уж вас так приперло. Поставьте условие. Если возвращается то по вашим правилам. Если нет то нахрен пусть живет как хочет

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Alexander1359, А что объективно заканчивать? Разблокировать источники связи со мной? Есть ли в этом смысл? Мне тут вообще советуют менять мобилу и удалять соц.сети. Если совсем пропасть с радаров и не позволять пинг, заканчивать будет особенно нечего. Что делать, если спустя месяц-год-пять лет она упрется лбом в новые замки без копейки в кармане вместе с дочерью? Это в ее духе и я бы хотел быть готовым к такому повороту, на всякий случай. Doublekey, Объективно - да. Условие ставил именно в таком ключе. Ясно и понятно описал, какой будет семейная жизнь, если она будет. Потом мариновался в игноре и аленил - ответь мне, ответь мне. Думаю, что это можно считать прозрачным ответом на все мои попытки вернуть. Тут в топике писали, что приперло мне или нет, она меня... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2018 в 14:51)
Модератор
wilson:
А что объективно заканчивать? Разблокировать источники связи со мной? Есть ли в этом смысл? Мне тут вообще советуют менять мобилу и удалять соц.сети. Если совсем пропасть с радаров и не позволять пинг, заканчивать будет особенно нечего.

В отпуске давно был? Дуй в Тай на Кубу. Возьми с собой нокию 3310. Симку купишь на месте.
wilson:
Что делать, если спустя месяц-год-пять лет она упрется лбом в новые замки без копейки в кармане вместе с дочерью? Это в ее духе и я бы хотел быть готовым к такому повороту, на всякий случай.

Паралона набей к двери изнутри чтоб плач и стоны на лестничной площадке не слышать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 14:56)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Doublekey:
Поставьте условие. Если возвращается то по вашим правилам. Если нет то нахрен пусть живет как хочет

Это не тот случай, когда можно дать шанс. Эта баба шлак, и от неё нужно избавляться.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ШАХ:
Эта баба шлак

Это умом понимаешь а у автора же чуффффства

И ему будет внутренне легче если решение примет она
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:04)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey:
Это умом понимаешь а у автора же чуффффства

И ему будет внутренне легче если решение примет она

Насколько я сейчас понимаю, она его и примет, вернувшись рано или поздно. Моя задача - следовать собственным решениям.

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
wilson:
Тут в топике писали, что приперло мне или нет, она меня за мужчину не считает и никогда не будет. Соответственно, все это не имеет смысла. Ей ни мои условия, ни взгляд на семью, ни я сам - ничего не нужно.

Так и есть.
wilson:
Что делать, если спустя месяц-год-пять лет она упрется лбом в новые замки без копейки в кармане вместе с дочерью? Это в ее духе и я бы хотел быть готовым к такому повороту, на всякий случай.

Как говорится: "Проблемы негров шерифа не ипут". Считай они уже тебе никто, и звать их никак. Пусть катятся куда хотят. Тебя это уже не должно волновать. Думай лучше о себе, о своём будущем.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Теперь вы с ней будете по разные стороны баррикад. Не поддавайся на провокации, не верь ни одному её слову. Всё, вы уже враги. Её задача будет максимально нанести тебе урон, как морально, так и материально. И не стоит недооценивать бывших, учти, бабы очень подлые существа. Нужно быть готовым ко всему. Чем быстрее избавишься и забудешь, тем здоровее будешь.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
У жены это 3 брак

Это треш!!! Я даже выпил валокордин, чтобы смочь дочитать портянку автора.
Просрать два брака и навязаться на третий с чужой личинкой!!!

Пойду дерябну коньячку рюмашку. Может отпустит немного. beer

Благо есть комрады с менее расшатанными нервами чем у меня. Они, как я вижу дают хорошие совет. Как успокоюсь, может быть и я словцо вставлю. Пока откупориваю бутылку которая у меня 5 лет стояла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2018 в 15:11)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
velomen:
Это треш!!! Я даже выпил валокордин, чтобы смочь дочитать портянку автора.
Просрать два брака и навязаться на третий с чужой личинкой!!!

Пойду дерябну коньячку рюмашку. Может отпустит немного.

Я тоже пойду приму что-нибудь. ))
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson,

Ваша основная цель понять разумом то что нет возможности понять сердцем. И действовать.
А если вернется. А сил выгнать не найдете. То надо гнуть свою линию. И жить по своим правилам.
По хорошему нахер сдалась эта курица с таким поведением. Но это ж тоже надо осознать в этом и проблема.
Но если нет сил на полный разрыв то руки тоже складывать нельзя
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
tiburon:
В отпуске давно был? Дуй в Тай на Кубу. Возьми с собой нокию 3310. Симку купишь на месте.

Давно и пока не предвидится. Наоборот хочу уйти в работу и поднять бабла уже на себя, а не на БЖ.

ШАХ:
Теперь вы с ней будете по разные стороны баррикад. Не поддавайся на провокации, не верь ни одному её слову. Всё, вы уже враги. Её задача будет максимально нанести тебе урон, как морально, так и материально. И не стоит недооценивать бывших, учти, бабы очень подлые существа. Нужно быть готовым ко всему. Чем быстрее избавишься и забудешь, тем здоровее будешь.

Я сам мог бы нанести ей урон. И ее родителям. Возможно, это остановит БЖ от необдуманных действий в мою сторону. Хотя, скорее она дождется, пока у меня эта возможность исчезнет (а она исчезнет в скором времени). Не воспринимал ее, как врага. По ходу надо начинать, чтобы не понести потерь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты